Soccer.ru

Гризманн: «Я заслуживаю награду лучшего игрока сезона в Европе»

24 августа 2016, 11:43

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн считает, что заслуживает награду лучшего игрока сезона в Европе, на которую он был номинирован:

«Горжусь тем, что являюсь финалистом в борьбе за звание лучшего игрока сезона в Европе. Это говорит о том, что я на правильном пути, нужно продолжать двигаться в том же направлении.

Не хочу звучать высокомерно, но я заслуживаю этой награды, ведь я провел отличный сезон и с клубом, и со сборной.

Это был незабываемый сезон: сперва в Лиге чемпионов с „Атлетико“, потом на Евро в составе сборной Франции.

К сожалению, мы не выиграли трофей, и это стало ударом и для нас, и для наших болельщиков».

Все комментарии
Morellof
24 августа 2016 в 11:59, ред.
Не получит. При том что Гризман играл в достаточно среднем по составу Атлетико (если сравнивать с его конкурентами из Реала), а так же тянул Францию через жесточайшую сетку на Евро.
Сейчас в тренде Роналду, пиар стоит выше игры и индивидуального мастерства.
А поэтому приз отдадут игроку, которому трофеи выиграл Бейл и Рамос в Реале, а так же Санчеш, Эдер, Пепе, Нани в Португалии.
Artuom
24 августа 2016 в 12:14
Уже был Рибери который вот так высказывался... и в результате был только третьим...
Deoniks
Deoniks ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:50, ред.
Как ты умело умолчал про звание лучшего игрока ЧЕ у Гризмана, про ЗБ там, но приписать две медали Роналду (к которым он имеет отношение не больше чем мой парализованный сосед снизу), ты не забыл.
Гаджимурад Хайбулаев
24 августа 2016 в 12:10
Гризман заслуживает, а Купят Кришу вновь)))
zazenitku
24 августа 2016 в 16:11
Отдадут Роналду, чем убьют и эту награду окончательно.
pozevalkin
24 августа 2016 в 12:14
Посмотрите на вклад Гризмана в успех команды и на вклад Роналду.
А потом задайте себе вопрос, что вообще португалец делает в тройке?
OXOTHu4EK
24 августа 2016 в 13:28
Очень нравится Гризманн как игрок, но год он отрезок с января по июль он провёл невзрачно. 2 проигранных финала (ЛЧ и ЧЕ), незабитый пенальти в финале ЛЧ.
Лучший бомбардир ЧЕ? Лишь за это достижение глупо давать награду игроку сезона.
К тому же, кому он забивал: Албании, Ирландии, Исландии, ну и Германии с пенки (пенальти был бесспорный, но будь на его месте Роналду, вместе Роналдуфобы бы горланили "только и может с пенальти").
У Роналду, в отличие от французского визави, 2 медали высшей пробы + звание лучшего бомбардира ЛЧ. За Гризманна нет объективных аргументов.
League1
League1 ответ BeastI666I (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:16, ред.
Если бы не Блаттер, который в любви признавался Месси ( вот настоящий факт), и не Платини, который вместе с Месси отмывал деньги в Панамских офшорах ( и ещё один неоспоримый факт), у Роналду было бы 7 золотых мячей, а у Месси только один, и то только по совокупности за многолетние заслуги.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Morellof (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:32
жесточайшая сетка это Румыния, Албания и Исландия, Ирландия в плей офф? )))) Единственно Германию из топов выиграли, у себя дома, на домашнем чемпионате, браво че )))
Пластун
24 августа 2016 в 12:17
Дешам- Уменя есть характер так как я не взял Бензема. Но и мозгов у меня тоже нет. По той же причине....Играй Бензема на ЧЕ и ты получил бы скорее всего и ЗМ и ЧЕ. Суаресу содомиты из уефа и фифа точно не дадут приза. Очень брутален. Впрочем как и Рамос приносящий Реалу с отскоков ЛЧ два раза. Хоть и с отсоков но кубок есть кубок. Отскоки забылись, кубки остались. Но каким боком Эсмиралду претендует??????? В финалах ноль, в ЛЧ со знаком минус. В этой ЛЧ НОЛЬ голов более менее серьёзным соперникам. До последнего тура Бела тянула в ЛЛ.
Пластун
Пластун ответ Artuom (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:20
То был позор на который все закрыли глаза. Впервые обладателем стал игрок не выигравший НИЧЕГО с командами и даже личных наград.
амурец
амурец ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:09
как французы обыграли Германию все видели позоруха конечно, но это не умоляет заслуг лично Гризмана
League1
League1 ответ Пластун (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:21
Прекрати своё нытье!
амурец
амурец ответ zazenitku (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:33
награду убили вручая её Месси
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:21
Награда индивидуальная же, не?
MediaFire
24 августа 2016 в 16:35
Ты заслуживаешь, Роналду выплакивает, а Флорентино Перес оплачивает.
Так что вы не в равных условиях.
Перес вон еще и второго игрока в финал своего подсуетил, чтобы тот лишние голоса от Гризмана оторвал. Перестраховались в Мадриде.
Хорошая тактика, отработанная. За столько лет покупок этих наград руку хорошо набили. Стратеги там отличные.
Ararat Djan
24 августа 2016 в 12:22
Криштиану лишний на этом празднике жизни.
Приз должен получить Бэйл даже скорей, если брать игрока от Реала, но не человек, проваливший все финалы.
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Пластун (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:22
Давай не будем!Месси тоже был выше Рибери в 13-ом,а не заслуживал даже 6-7-ки и ты это прекрасно знаешь!
zazenitku
zazenitku ответ амурец (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:43
Он свою последнюю получал за дело. А когда Роналду получал последний раз заслуженную, никто уже и не вспомнит. Еще в Манчестере это было. Поколение людей успело вырасти за это время.
Пластун
Пластун ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:28
А я и не говорю. Рибери был лучшим. Но плесень назначила продление голосования и ждала стыковые матчи отбора. У Рибери украли впервые после слёз Криша и продления, что раньше вообще было невозможно.
enzo19
24 августа 2016 в 12:32
1.Бэйл
2.Суарес
3.Гризман
BeastI666I
BeastI666I ответ League1 (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:35
Даже из тех трёх что он имеет, два никто всерьёз не воспринимает, а его глоры не могут объяснить за что их дали. А ты говоришь про семь.
Что ты такое ешь? Дай мне, тоже хочу чтоб меня так штырило и накрывало.
Пластун
Пластун ответ enzo19 (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:35
Суарес учитывая голевую серию в концовке. Бейл без Ремзи не то. Тоже тянул но слабее Суареса.
fantasmagoriya
24 августа 2016 в 16:55
Рон ничего не сделал в прошедшем сезоне, если убрать трофеи, который брались без его участия в главных матчах. Он даже золотую бутсу проиграл Суаресу. На Евро от него толку было как от козла молока. Кроме одного гола Уэльсу вспомнить нечего. За один гол чтоли его лучшим признать? В лиге чемпионов он показал свой уровень, ниже плинтуса.
Ruslan3132
24 августа 2016 в 11:50
За что??? Что выиграл этот футболист? Хоть что нибудь? Хоть один трофей?
jet_set
24 августа 2016 в 15:28
Как всегда, больше всего ноют поклонники таланта аргентинского блондина.

А я напоминаю, что Роналду только в 2016 году выдал:

1. Победитель Лиги Чемпионов.
2. Лучший игрок Лиги Чемпионов.
3. Лучший бомбардир Лиги Чемпионов.
4. Недосягаемый рекордсмен Лиги Чемпионов.
5. Победитель Чемпионата Европы 2016.
6. Лучший бомбардир и ассистент сборной Португалии на Чемпионате Европы.
7. Сборная лучших игроков Чемпионата Европы.
8. Лучший бомбардир в истории Чемпионатов Европы (на ряду с Платини)
9. Первый игрок в истории чемпионатов Европы который сыграл в трех полуфиналах.
10. Первый игрок в истории чемпионатов Европы который собрал полный комплект медалей (бронза, серебро, золото) - это со сборной Португалии, на минуточку!!!
11. Первый игрок в истории Лиги Чемпионов который сыграл в четырех финалах все 90 минут без замен.
12. Первый игрок в истории футбола который на протяжении шести сезонов забивает не менее 50-ти голов.
13. Лучший бомбардир в истории Реала. Забил больше голов чем сыграл игр

Это космос. Золотой мяч получит Роналду, гарантировано на 100%.
BeastI666I
BeastI666I ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:51
Там тоже друзья Роналду.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ararat Djan (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:41
ок, а что он индивидуально сделал? Лучший игрок лиги? ЛЧ? Бомбардир? Ассистент? Помог завоевать клубу че то?
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Deoniks (раскрыть)
24 августа 2016 в 14:14
Я не фанатею от Роналду и никогда его поклонником не был, но 16 голов в ЛЧ всё таки о чем то должны говорить. Месси забил в финале прошлогоднего ЛЧ? Насколько я знаю, не забил. Но не нужно тут разглагольствовать на тему "после его удара на добивании забил Суарес", ибо это несущественно. К тому же, в ответ можно привести гол Куарежмы после удара Роналду (с хорватами).
Не обязательно лидеру забивать в финале, чтобы побеждать. Футбол - командная игра: не забил один - забьет другой.
Золотая бутса Суареса - тут да. Сам в шоке, что его даже в тройку не поместили. Бэйл, конечно, хорош в этом сезоне, но Суарес либо его, либо Гризманна должен был сместить, чтобы оказаться в символической тройке (победитель все равно уже очевиден).
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ амурец (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:35
я конкретно про "жесточайшую" сетку )
Гость