Soccer.ru

«Барселона» и «Валенсия» согласовали трансфер Алькасера

25 августа 2016, 13:31

Нападающий «Валенсии» Пако Алькасер в ближайшее время должен перейти в «Барселону».

Сообщается, что 22-летний футболист проинформировал президента «летучих мышей» Лей Хун Чан о том, что он хочет покинуть команду, а владелец «Лос Чес» Питер Лим настаивает на том, чтобы игрок был продан как можно скорее.

Ожидается, что Алькасер обойдется «Барселоне» в 30 млн евро. В ближайшее время о сделке будет объявлено официально.

Все комментарии
big lazy robot
big lazy robot ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:41
Хамес - 80 млн.
Кака - 75 млн
Ильярраменеди - 40 млн.

Это всё на лавку было и есть.
А всё равно как тащили судьи, так они и продолжают тащить.
ferstepan
25 августа 2016 в 14:00
мадридисты завидуют уже!!
ведь они летом никого не подлписали! никто не хочет идти в Реал, озознавая что это за "клуб"!!)
Алькасер > Роналду
3ton
25 августа 2016 в 14:45
Пока Барселона усиливает состав и скамейку
Перес тем временем готовит самый большой контракт с судейским корпусом Испании и УЕФА
голы с 5-ти метрового офсайда и пенальти от спины , это малое , что мы увидим в новом сезоне
Судья
25 августа 2016 в 15:14
sir_Alex
25 августа 2016 в 20:58
Жаль, зачахнет на лавке.
ultima ratio
25 августа 2016 в 13:43
Отличное усиление в атаку. Этот посоревнуется даже с Суаресом за место.
big lazy robot
big lazy robot ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:45
Чакиру? Зачем мне вашей сливочной легенде приветы передавать?
Лучше ты Клаттенбургу передай, который в одиночку финал ЛЧ последний для Реала выиграл.
gentoosiast
25 августа 2016 в 14:53
Нап более чем достойный. Но для лавки его жаль конечно же.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:47
Чакир это ваш воспитанник. Он мадридист так то. Бланкос настоящий.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:48
Сказал фанат главного футбольного мешка.
Кому принадлежат 2 самых дорогих трансфера в истории?
Какому мешку?
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Undecima (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:54, ред.
Барселона - Валенсия 7-0. Полуфинал Кубка Испании. Ниже уже некуда)
reikjavik
25 августа 2016 в 13:38
Глупые мыши. Даже капитана продают. Теперь точно в сегунду улетят.
Undecima
25 августа 2016 в 13:50
на понижение пошел

Валенсия 1-1 Барселона
Барселона 1-2 Валенсия
Artuom
25 августа 2016 в 14:45
Отличный трансфер для Барсы, но плохой для самого игрока. Отличный молодой игрок без нормальной практики - зарывание таланта. В лучшем случае останется на текущем уровне... а мог быстро прогрессировать... Ладно, его выбор...
big lazy robot
25 августа 2016 в 13:40
Лучший нападающий Испании на сегодня, ибо выбора нет там сейчас фактически.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ big lazy robot (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:42
Мората смеется над твоим месседжем ))
Vane4ek
25 августа 2016 в 15:02
Отличный трансфер !) Достойный сменщик трио нападения!)
Die Roten
25 августа 2016 в 15:40
ему можно только пожелать по больше игровое время в барселоне
NRG_
25 августа 2016 в 13:40
Любой кому футболист которому стукнуло 22года просто магнитом начинает притягивать Барселону))
big lazy robot
big lazy robot ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:46
Мората ноль.
Galaxy real way
25 августа 2016 в 14:03
Приобретение будет для Барсы отличное конечно, но лично мое мнение Алькасер мог бы остаться в Валенсий, молод еще, может надолго присесть на скамейке запасных, Пако можно было брать пример с Вильи.
nahan
25 августа 2016 в 15:38
Хорошее приобретение.
Undecima
25 августа 2016 в 14:33
да какая разница, кого подписала Барса, если они все равно все трофеи проиграют Реалу. Мадридская машина слишком силен в новом сезоне
Undecima
Undecima ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:33
смешно только то, что тебе делать нечего)
Ла Лига рулит
25 августа 2016 в 16:02
Мда жаль. Парень талантлив а будет гнить на скамейке под МСН. Чертов Лим
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ big lazy robot (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:48
Чакиру? так ведь он для вас удалил Ван Перси у Арсенала за удар по воротам после свистка ))))))))))) в плей офф ЛЧ!!!!! ))))))))))))))) 1й раз такое видел...Последний финал Реала? Мы видимо смотрели разные матчи.
Ararat Djan
25 августа 2016 в 13:51
Послезавтра станет игроком Барселоны уже.
MaDRiD HaY UnO SoLo
25 августа 2016 в 19:29
Сегодня нашел на Спорт.ру
Угадайте кто автор ?
Соперники реала в четвертьфиналах при Пересе:

2011-Тоттенхем

2012-АПОЭЛ

2013-Галатасарай

2014-Боруссия Д

2015-Атлетико

2016-Вольфсбург

За шесть лет полтора серьёзных соперника (Атлетико и с натяжкой Боруссия, лишившаяся после финала ЛЧ ведущих игроков). Славно поработал господин Перес, мало того ещё тех, кто регулярно шпилит сливочных девиц, сталкивал между собой (Атлетико-Барса) - уже была гарантия, что хотя бы один насильник реалки вылетит. Но в финале большого выбора не бывает, поэтому и нет возможности улучшить статистику марокканской куртизанки...

А значит в дело вступает судья, который в одиночку обыгрывает Атлетико, засчитав метровый офсайд у Рамоса
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:53
А, во, МЮ же вас переплюнул только этим летом.
Но всё равно, вторые 2 призовых места за сливо-мешком. От этого никуда не деться.
big lazy robot
big lazy robot ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:54
Ты видимо этот финал вообще не смотрел.
Напомни, кто забил единственный гол Реала в матче? Правильно, судья. Точнее засчитал офсайдище.
Гость