Soccer.ru

РФПЛ опубликовала календарь на 6-й тур чемпионата России

30 августа 2016, 11:19

Российская футбольная Премьер-Лига опубликовала расписание поединков 6-го тура чемпионата России.

9 сентября (пятница)

«Ростов» — «Крылья Советов» — 20:00

10 сентября (суббота)

«Амкар» — «Томь» — 15:30

«Анжи» — «Оренбург» — 18:00

ЦСКА – «Терек» — 20:30

11 сентября (воскресенье)

«Уфа» — «Краснодар» — 14:00

«Спартак» — «Локомотив» — 16:30

«Арсенал» — «Зенит» — 19:00

12 сентября (понедельник)

«Рубин» — «Урал» — 19:30

Источник: rfpl.org
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
31 августа 2016 в 20:02
Я так понял, что в Казани на открытие стадиона ждут пророка Мухаммеда? Стадион открыли уже года два , а играть невозможно, только верблюдов пасти.
ТОС
ТОС ответ iri13 (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:44
это хрюни под цвет пилоток косят...
Ольга13
30 августа 2016 в 15:43
Ура!!! ЦСКА теперь дома!!!!!!!!
Honduras2010
30 августа 2016 в 15:29, ред.
А золотой микрофон будет на матче открытия лыжной базы? А то хочется услышать что-нибудь из серии "про судья".
Александр Северный
30 августа 2016 в 14:45
Вся страна будет болеть за Локомотив, конечно.
sir-5
sir-5 ответ mat73 (раскрыть)
30 августа 2016 в 14:08
Рекорд "Спартака"-44 матча без пенальти в их ворота???
DRAKON 16RU
30 августа 2016 в 13:05
Я все равно буду просить приехать "Челси". Может, в следующем году.
-----------------
Может через год,может через два...может через десятилетия.Но пока ЦСКА не сыграет с Челси,то официального открытия супермаркета не будет
luger555
30 августа 2016 в 12:56
интересные матчи
вованыч 80
вованыч 80 ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
30 августа 2016 в 12:53
Вы уже 15 лет позорились,а вложений в десятки раз больше
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mat73 (раскрыть)
30 августа 2016 в 12:52
Старые песни о главном, Азамат)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
30 августа 2016 в 12:51
Пересмотри матч-открытие вашего стадиона Спартак - Црвена Звезда и сделай выводы! Помню, что за Спартак в том матче играл какой-то япошка)
EAGinLE
30 августа 2016 в 12:50
А судьи кто .
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
30 августа 2016 в 12:46
Да, вам действительно не повезло. Ведь очень много средств вложено, чтобы не опозориться в первом же матче.
LOpp
30 августа 2016 в 12:37
Великолепный

Так что к ЦСКА все равно приедет Челси, а не какая то црвена звезда))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
когда Црвена Звезда выиграла Лигу Чемпионов, Челси плюхалась по английским дивизионам, как г..но в проруби.
mat73
mat73 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 12:33
Спектакль будет в субботу 10-го, к сожалению, как обычно по договоренности с Гинером, не-пенальти в одну сторону, и пенальти в другую.
Великолепный
Великолепный ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
30 августа 2016 в 12:27
А ты хочешь первый кабинетный матч на крестовском?
•BLACK WOLF•
30 августа 2016 в 12:26
Жалко, что первый кабинетный матч на новой арене будет именно с нами.
iri13
iri13 ответ mat73 (раскрыть)
30 августа 2016 в 12:20
Азамат, вот так так.. Зенит сам с собой играет?.. как то незаслуженно Арсенал отцепил))))
Ростов да ну на
Ростов да ну на ответ iri13 (раскрыть)
30 августа 2016 в 12:17
как аутсайдер!
mat73
30 августа 2016 в 12:13
Самые интересные матчи состоятся в воскресенье 11-го, Уфа-Краснодар, Спартак-Локо, Зенит!
LOpp
LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 12:09
да уж, Гинер с Миллером поди до утра составляли календарь))
Санчо Панса
30 августа 2016 в 11:49
ЦСКА - Терек...Первый матч армейцев на новой Арене ЦСКА) Поскорее бы! Центральный матч тура конечно же Спартак - Локомотив. Надеюсь, что Палыч обыграет макаронника)
iri13
30 августа 2016 в 11:45
А почему "Спартак" зелененьким выделен?)))..если центральный матч тура, что очевидно, то как то Локо дискредитирован..заранее..непорядок!))
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:41
Ты и над цска шутишь? Теперь я видел всё )))
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:40
Полагаешь, на открытии стадиона цска за Челси могут сыграть толстые представители делегации и всякие английские агенты? ))
Великолепный
30 августа 2016 в 11:35, ред.
Помним ,помним первый матч спартак-ЦСКА на открывашке со счетом 0:4

Локомотив конечно не ЦСКА - четыре гола хрюшкам не отгрузит, но пожелаем победить с минимальным счетом))

makkie
makkie ответ Великолепный (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:34
Будет забавно, если Абрамович откажет своему корешу давнему)

А вообще, здорово, что в России появился еще один современный стадион!
Великолепный
Великолепный ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:29
И с Челси будет? Торопиться не надо!
Великолепный
Великолепный ответ makkie (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:29, ред.
И с Челси будет? Торопиться не надо!

Когда пройдет первый официальный матч?

Евгений Гинер: – Надеюсь, если ничего не случится, 10 сентября мы сыграем здесь с "Тереком".

– Какие-то мероприятия для болельщиков планируете в этот день?

– Наверное, что-то будет. Но я вам скажу, что это не официальное открытие. Хочу, чтобы стадион прошел какое-то тестовое время, мы немножко не успели. Я все равно буду просить приехать "Челси". Может, в следующем году. Тогда и проведем матч открытия и большой праздник для болельщиков. Думаю, это непринципиально, если официальное открытие пройдет через какое-то время после неофициального.

Так что к ЦСКА все равно приедет Челси, а не какая то црвена звезда))
LOpp
30 августа 2016 в 11:25
пожелаю успеха Тереку и Арсеналу.
Гость