Soccer.ru

Гвардиола: «Нет команды лучше, чем „Барселона“»

31 августа 2016, 09:35

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола похвалил «Барселону» — будущего соперника «горожан» по групповому раунду Лиги чемпионов:

«Встретимся ли мы с „Барселоной“ раньше, чем я ожидал? Как есть. Мы всегда должны показывать свой максимум, и нет команды лучше, чем они.

Их тройка нападения невероятна, но есть и много других моментов.

Как играет „Барселона“. Можно заметить, что Луис Энрике проделал большую работу.

Они лучшие, и для нас это отличное испытание».

Все комментарии
Akatsuki72
31 августа 2016 в 09:44
И снова, как и тогда, когда работал в Баварии, он нахваливает Барселону! Ну некрасиво это по отношению к болельщикам клуба, который он тренирует! Ну не без того, сказал, что они одни из лучших, ну зачем же так?! Мало слов про МС, много про великолепие барсы... тьфу!
Gorbuncov
31 августа 2016 в 09:37
Само собой)
3lodeg0s
3lodeg0s ответ League1 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:40
количество поставленных для неё пенальти.
____
Один игрок вашей "не судейской" команды пробил пенальти больше чем вся Барселона целиком. Поэтому не богохульствуй.
ismailka
ismailka ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:19
Не Реал выиграл, а Клаттенбург.
3ton
31 августа 2016 в 10:21, ред.
не важно, где он тренер , для его всегда будет лучшая Барселона
каталонец до мозга костей

глорикам это никогда не понять
Бееелый
Бееелый ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:05
Пеп просто физрук. А Энрике физрук гимназии
ultima ratio
31 августа 2016 в 11:27
Обладатели всех трофеев в нац чемпионате.
Барселона объективно сильнейшая. И пусть лига чемпионов не вводит вас в заблуждение. Ведь её можно выиграть даже как Реал в этот раз, без соперников и на горбу судьи в финале.
3ton
3ton ответ Ron09 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:29
а что мешало судье не засчить "левый" гол и удалить Рамоса ?

видно у глоров Реала судья отсудил - ОТЛИЧНО
efribos
31 августа 2016 в 11:58
Два года подряд золотые дубли в чемпионате берёт Барселона.
Кто ещё таким может похвастать в АПЛ, или сериАле?
Возмущение же сливочных вообще неуместно, ваша судейская лига чемпионов это показатель умения шастать по кабинетам, а не величия.
С Гвардиолой ещё могут как то поспорить фаты Баварии, но уж точно не вы, "1 чемпионство за 8 лет"
Ron09
Ron09 ответ ismailka (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:23
Клатенбург помешал Гризману и Хуанфрану забить пенальти специально сдвинув в сторону ворота или ты из тех эстетов которые не видели чистый гол Бейла.
Бееелый
31 августа 2016 в 11:45
Киэнджин ниче что я тебя с барс-ф на аву поставил?
Gasan Yunusov
31 августа 2016 в 10:44
Прав Гвардиола. Барселону в ЛЧ засудили (пенальти не дали с Атлетико), а Реал наоборот вытащили арбитры.
3ton
3ton ответ League1 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:48
"РОналду лучший игрок Мира и ЗМ ему "))

это не мои слова , а слова глориков Реала после забитого РОналду пенальти назначенного на спине Срна
Особо ОпасеН
31 августа 2016 в 11:22
За такие слова его нужно гнать с МС с позором.
Ахад
31 августа 2016 в 11:55
да канееешна..."луччый клуп" выигравший первый трофей лишь тогда когда у реала милана баварии и ливерпуля их было не счесть)
fantasmagoriya
31 августа 2016 в 10:55
Пеп умный тренер, понимает что в первый же сезон ничего не построит в МСити, поэтому Барселона их легко обыграет, а значит вознести противника до небес, это единственный вариант. Так вроде проиграли, но лучшей команде мира если что.
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:19
От стиля гвардиоллы меня воротило! Как и многих любителей футбола!
3ton
3ton ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:22
не суди людей по себе
reikjavik
31 августа 2016 в 10:33
Наверняка глоры Реала не согласны.
Deoniks
31 августа 2016 в 10:47
Гвардиола говорит про уровень игры. Сливочные не возмущайтесь. Тут нет речи про работу с судьями, только игра.
bars64
31 августа 2016 в 09:51
Он думал так же, когда Баварии надо было играть в Лиге с Барсой.
Пораженческие настроения, простой наемник и все.

Болельщики МанСити должны быть готовы ко многому.
Например, что после запланированного поражения от Барселоны, он первым делом побежит в каталонскую раздевалку поздравлять Месси и компанию...)
Давуд
31 августа 2016 в 11:23
Мадристы с вами , то че?! Сказал тренер св мнения причём правильную, а вы молча наслаждайтесь игрой Барсы
bars64
bars64 ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:10
Поздравления приняты.
Спасибо. :)
ismailka
31 августа 2016 в 10:19
Лучшее нападение это да, не поспорить. Сити вынесут.
3ton
3ton ответ bars64 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:25
иди тренируй Баварию
Ты же образованный человек и знаешь , кого назначить тренером и какой игрок подходит команде
не трать свой талант в пустую на соккере , а то только и можешь языком чесать
3ton
3ton ответ Ron09 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:26
он настолько чист был , как гол Роналду Малаге
barcelonistas
barcelonistas ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 августа 2016 в 11:36
Не напрягаясь :D
Гол перевеса и обилие карточек и стыков об этом и говорят наверное))

Ты в 90% своих прогнозов на соккере лажаешь, и этот не исключение. Не растворись после матча Барса - МС
Блиц
31 августа 2016 в 11:56
Я че-то не понял, где статья от Барс-ф??? Выговор ему за прогул летних уроков!
Die Roten
31 августа 2016 в 12:07
это мы уже слышали как то
перед полуфиналом лч
эх хосепа хосепа
зачем уходил из барсы.оставался бы
и ты был б доволен
и болельщики тех клубов куда ты пришел
barcelonistas
barcelonistas ответ bars64 (раскрыть)
31 августа 2016 в 09:55
На обиженных воду возят
Гость