Soccer.ru

Гвардиола: «Нет команды лучше, чем „Барселона“»

31 августа 2016, 09:35

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола похвалил «Барселону» — будущего соперника «горожан» по групповому раунду Лиги чемпионов:

«Встретимся ли мы с „Барселоной“ раньше, чем я ожидал? Как есть. Мы всегда должны показывать свой максимум, и нет команды лучше, чем они.

Их тройка нападения невероятна, но есть и много других моментов.

Как играет „Барселона“. Можно заметить, что Луис Энрике проделал большую работу.

Они лучшие, и для нас это отличное испытание».

Все комментарии
Ron09
Ron09 ответ ismailka (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:23
Клатенбург помешал Гризману и Хуанфрану забить пенальти специально сдвинув в сторону ворота или ты из тех эстетов которые не видели чистый гол Бейла.
League1
League1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:36
Они всё стрелки от барсы пытаются перевести на Реал, но всё бесполезно, все видят и знают, что барселона самая судейская команда. Стоит только посчитать удаления соперников в пользу барсы и количество поставленных для неё пенальти.
Бееелый
31 августа 2016 в 11:45
Киэнджин ниче что я тебя с барс-ф на аву поставил?
bars64
bars64 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:10
Зеленый Клинсманн.
Трезвый повар
31 августа 2016 в 11:26
Стелясь перед соперником Гвардиола пренебрежительно относится к своей нынешней команде.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ barcelonistas (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:14
Ты это Симеоне расскажи....пусть поржёт.........
В ЛЧ Атлетико не напрягаясь в 1/4 вышибал Барсу и в 2014-м и в 2016-м...
League1
League1 ответ Давуд (раскрыть)
31 августа 2016 в 11:27
Не получается наслаждаться. Некрасиво играет барса.
ismailka
ismailka ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:19
Не Реал выиграл, а Клаттенбург.
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:19
От стиля гвардиоллы меня воротило! Как и многих любителей футбола!
3ton
3ton ответ Madridist-m (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:19
лучший судья , не путай вещи
3ton
31 августа 2016 в 10:21, ред.
не важно, где он тренер , для его всегда будет лучшая Барселона
каталонец до мозга костей

глорикам это никогда не понять
3ton
3ton ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:22
не суди людей по себе
3ton
3ton ответ bars64 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:25
иди тренируй Баварию
Ты же образованный человек и знаешь , кого назначить тренером и какой игрок подходит команде
не трать свой талант в пустую на соккере , а то только и можешь языком чесать
3ton
3ton ответ Ron09 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:26
он настолько чист был , как гол Роналду Малаге
Ron09
Ron09 ответ 3ton (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:27, ред.
А что мешало Гризману и Хуанфрану забить? Или раскатать Реал под 1-3
bars64
bars64 ответ 3ton (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:28
Мои таланты - мое личное дело.)

А руководство сделало работу над ошибками.
3ton
3ton ответ Ron09 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:29
а что мешало судье не засчить "левый" гол и удалить Рамоса ?

видно у глоров Реала судья отсудил - ОТЛИЧНО
ferstepan
ferstepan ответ Ron09 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:30
гол Реала забил судья!!
дурман
дурман ответ nahan (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:04
Вот именно, нет чтоб возглавить ярославский Шинник, и выиграть с ним ЛЧ. А с МС и ты выиграл бы ЛЧ. так ведь? Хотя такие тренеры как Манчини, Пеллегрини не смогли, но куда им до здешних профи.
3lodeg0s
3lodeg0s ответ League1 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:40
количество поставленных для неё пенальти.
____
Один игрок вашей "не судейской" команды пробил пенальти больше чем вся Барселона целиком. Поэтому не богохульствуй.
3ton
3ton ответ League1 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:48
"РОналду лучший игрок Мира и ЗМ ему "))

это не мои слова , а слова глориков Реала после забитого РОналду пенальти назначенного на спине Срна
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ bars64 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:50
Знаешь,мне даже он больше нравился.Клинсманн тренировал команду в не лучшие годы,в то время как Гвардиола получил бриллиант Хайнкеса.
Shineheart
Shineheart ответ дурман (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:14
Пока он тоже не выиграл.
И с Баварией не получилось. Как же так?
efribos
31 августа 2016 в 11:58
Два года подряд золотые дубли в чемпионате берёт Барселона.
Кто ещё таким может похвастать в АПЛ, или сериАле?
Возмущение же сливочных вообще неуместно, ваша судейская лига чемпионов это показатель умения шастать по кабинетам, а не величия.
С Гвардиолой ещё могут как то поспорить фаты Баварии, но уж точно не вы, "1 чемпионство за 8 лет"
SARACIN
SARACIN ответ bars64 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:58
Которого такой же зелёный Гвардиола разделал под орех.) Да, а чем, например, лучше Магат?!
nahan
31 августа 2016 в 16:16
Каждый раз приходить в состоявшуюся команду...
дурман
дурман ответ Shineheart (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:26
Вот и я об этом. Наличие звезд не гарантирует успех, а Гвардиола пока дает результат, с Барсой кучу трафеев выиграл, с Баварией выиграл кроме ЛЧ.
Или вы думаете что он с каждым клубом обязан взять ушастого?
ALBA BARCELONA 21
31 августа 2016 в 09:41
Об этом знает вес мир.
Akatsuki72
31 августа 2016 в 09:44
И снова, как и тогда, когда работал в Баварии, он нахваливает Барселону! Ну некрасиво это по отношению к болельщикам клуба, который он тренирует! Ну не без того, сказал, что они одни из лучших, ну зачем же так?! Мало слов про МС, много про великолепие барсы... тьфу!
Jeck Denielse
31 августа 2016 в 09:47, ред.
А Хосепка тоже мегатролль......
Накручивает себе баллы...типа хлопнет "лучшую" команду...а то что обыграет сомнений нет....Луис Энрике до сих пор с его конспектами рулит....точнее там другой рулит...но не важно....
В этом противостоянии англичане предпочтительней........
Селтику может Барса и 15 забьёт,это их профиль и формат,но с МС обломается....
Гость