Soccer.ru

Стартовый состав сборной Ганы на матч со сборной России

06 сентября 2016, 16:17
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ГанаГанаМатч завершен

Сборная Ганы определилась со стартовым составом на товарищеский матч против сборной России:

«Гана»: Куараси, Аффул, Баба, Бойе, Менса, Вакасо, Атсу, Аква, Партей, Айю, Ашампонг.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
kokshareal
kokshareal ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 20:02
да я и болею за страну, просто им на страну плевать, главное бабки плати. хочу чтобы обычных пацанов выпускали играть, которые побед хотят.
Severfan
06 сентября 2016 в 18:09
Уверенная победа Ганы.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ kokshareal (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:00
Болеть в любом случае,надо всегда за сборную
своей страны,т.к родились здесь,живем и работаем,
другое дело,что сборная у нас пока просто деревянная )
kokshareal
kokshareal ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:57
поэтому я сегодня болею за гану
KoValery
06 сентября 2016 в 17:46
Кроме Баба и Айю
Никого не знаЮ
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:34
А зря... мог бы уже пелёнки стирать за мелкими Артемовичами ))
Venezuela
06 сентября 2016 в 17:31
Защита особенно слаба.
Руслан Борс
Руслан Борс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:29
Тут все свачено, ну т.е куплено.
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 17:27
Добротный состав у черных звезд! Это не расизм, а просто это официальное их прозвище) Айю, Атсу и Баба в особых представлениях не нуждаются. Очень быстрые ребята, конечно!
The Frei
06 сентября 2016 в 17:27
Баба, Атсу вот такие футболеры в аренде у Челси, даже на скамейке места не хватило, а в рфпл звездами были бы.
Александр Северный
06 сентября 2016 в 17:25
В лучшем случае не проиграем.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:15
Ты же знаешь,у меня троллинг не в уважухе )
Если ганцы сыграют в полную силу,
то про "новую сборную" заговорят
совсем с другим уже подтекстом )
Майкл59ru
06 сентября 2016 в 17:15
Баба это то который знает всё о криветках ?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:08
Нуу... откуда ты знаешь? Может у тебя цсковские вундеркинды пойдут сразу с 3-мя высшими?))
NAZAR 007
06 сентября 2016 в 17:05
Эти братья Айю и Атсу на голову выше трио Дзюба-Бибер-Смолов )

Проиграли последний КАН в финале по пеналям "котам" из Слоновой Кости.

Ничью урвем,видимо будет хорошим результатом ) Нет новой сборной пока,нет.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:00
С такой реакцией папашей не станешь гы-гы)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:58
Бросил... успел увернуться?)
Кlasse
Кlasse ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:57
Из этого состава Лене может быть интересен лишь Джонатан Менса из Анжи, ну или Джон Бой, который в где то в турецком середнячке играет. Остальные на понижение вряд ли пойдут.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:56
Ути-пути, какие милахи :D
MixaBMK
MixaBMK ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:55
как и на поле
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:54
Признавайся, ты за Зенит?
sir-5
sir-5 ответ ZilotSS (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:54
Все соперники в панике:У нас теперь весь состав -основной! Выйдут на поле,тогда враг узнает!!!
sir-5
sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:52
НА дне казана неспешно варится шурпа.
MixaBMK
06 сентября 2016 в 16:44
Да это прям кликухи наших игроков, а не состав Ганы )))
makkie
06 сентября 2016 в 16:44
Скоро кто-то из этих игроков непременно окажется в Зените)
ZilotSS
06 сентября 2016 в 16:43
давай сборной России выкладывайте
sir-5
sir-5 ответ sihafazatron (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:42
Это будет выдающаяся победа тренерской мысли и убедительный счёт счёт 3-2.
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:41
Бедный "Рубин"-белоснежка"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sir-5
06 сентября 2016 в 16:40
А у нас все основные выйдут!!! А основные у нас-все!!!
sir-5
sir-5 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:39
...будущих осквернителей "чрезмерно загорелых европейцев" "Спартака"
Гость