Soccer.ru

Бартона подозревают в ставке на разгром «Селтика» от «Барселоны»

20 сентября 2016, 12:30
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

Федерация футбола Шотландии начала расследование в отношении полузащитника «Рейнджерс» Джоуи Бартона, который уже отстранен своим клубом на три недели за драку с одноклубником. Бартона подозревают в ставках на футбольные матчи, а это, согласно местным футбольным законам, делать запрещено. Кроме того, есть информация, что хавбек ставил на крупное поражение главного оппонента «Рейнджерс» — «Селтика» в матче 1-го тура Лиги чемпионов от «Барселоны» (0:7).

Все комментарии
Санчо Панса
20 сентября 2016 в 17:46
Джоуи не меняется с годами! Даже Балотелли, похоже, что взялся за ум) А Бартон стабилен в своем поведении. Вот уж действительно, плохой парень)
Real Martan
20 сентября 2016 в 16:51
Расстрелять!!!
Jessperknut
20 сентября 2016 в 16:41
Барса и Селтик скатали договорняк. Все понятно тут.
W.R.T.
20 сентября 2016 в 14:39
Конченый клуб. Уже без слез не взглянешь, судя по-всему голландский шпендик на воротах - специфическая альтернатива Гордону.

Протестанская часть Глазго скомпрометировала Бартона.
Selim Yavuz
20 сентября 2016 в 14:16
Против закона пошел
LOpp
20 сентября 2016 в 14:01
крупное поражение было ожидаемо
Apsny
20 сентября 2016 в 13:53
Футболистам запрещено делать ставки вроде как.
Сантус
20 сентября 2016 в 13:33
Ну в прогнозе не было ничего необычного,они сами Селтик поимели почти с таким разгромом.Ставка конечно другое,но это если докажут.)
marvel777
marvel777 ответ The Frei (раскрыть)
20 сентября 2016 в 13:23
мне понравилось где он Златану показывает какой у того большой шнобель)
My nigga
20 сентября 2016 в 13:08
да дай ты бабок своему родственнику или другу, пускай за тебя ставит
The Frei
20 сентября 2016 в 13:06
Бартон красава, дереться, в футбол играет для души( врятли ему в Рейнджерсе много платят ), деньги на ставках зарабатывает, ВОБЩЕМ развлекаеться как может.
NRG_
20 сентября 2016 в 13:00, ред.
Как то не Шотландски поступил
Germann
Germann ответ Ezkaton (раскрыть)
20 сентября 2016 в 12:53
Да везде именно так и происходит... Только всплывает не часто... Наверное как всегда подвел "крутой бартоновский нрав"...)))
id216191293
20 сентября 2016 в 12:53
интересно сколько он поставил
ALBA BARCELONA 21
20 сентября 2016 в 12:53
Кто дерется или базарит с одноклубеиком,таких надо сразу ликвидировать из клуба,так как такие портят погоду в команде,как гопники широков,денисов,сапогов.
Дедушка Пахарь
20 сентября 2016 в 12:50
влетел парнишка... а ведь что получится? реальный срок, этап, тюрьма и заточка в брюшко
Ezkaton
Ezkaton ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 12:46
Непрофессионально. Это как если бы какой-нибудь Кокорин поставил на крупное поражение Ростова от Баварии. Уверен, шумиха поднялась бы нешуточная.
Alex Bmw
20 сентября 2016 в 12:45
Если бы он играя за Селтик на данный момент поставил бы против своего клубы, тут можно было бы что то рассуждать.
А так вообще бывший футболист, тем более Рейнджерса. Может он так на жизнь зарабатывает.
руна
20 сентября 2016 в 12:41
дебильные законы!!!
Alex Bmw
20 сентября 2016 в 12:40
Чушь такая. Какое им дело на кого он ставит? Он вообще к вашему клубу отношение не имеет.
Ezkaton
Ezkaton ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 12:40
Точно, не обратил внимание. Все равно - некрасиво.
Viduka
20 сентября 2016 в 12:40
Бартон же фанат Селтика,так что неудивительно.
Ezkaton
Ezkaton ответ raptorGM (раскрыть)
20 сентября 2016 в 12:37
На поражение своего-же клуба? За такое сразу в тюрьму сажать надо.
raptorGM
20 сентября 2016 в 12:34
Хочет и ставит, его дело.
Гость