Soccer.ru

«Краснодар» обыграл «Спартак-Нальчик» и вышел в 1/8 финала Кубка России

21 сентября 2016, 18:53

Нальчик, стадион «Спартак»

«Спартак-Нальчик» — «Краснодар» — 0:2 (0:0)
Гол: Ари 48, Лаборде 85.

«Спартак-Нальчик»: Антипов, Дашаев, Мурачев, Макоев, Соблиров, Дроздов, Кузнецов, Ахриев (Войнов, 62), Каркаев (Крамаренко, 78), Мухаммад, Гугуев.
Главный тренер: Хасанби Биджиев

«Краснодар»: Синицын, Гогличидзе (Лаборде, 74), Татаев, Мартынович, Петров, Торбинский, Фомин (Газинский, 60), Моргунов (Жоаозиньо, 65), Окриашвили, Быстров, Ари.
И.о. главного тренера: Игорь Шалимов

Предупреждения: Макоев 18, Татаев 23.

Судья: Алексей Сухой 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Все комментарии
Иван Котовский
21 сентября 2016 в 19:19, ред.
Молодцы соседи! С вашей скамейкой можно и на три фронта смело воевать. А там еще из лазарета люди подтянутся. Так что давайте дерзайте дальше. И пусть сопутствует вам удача!
pomor45
pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:38
Очень далеко не только от основного состава, а даже от твоего "почти". Это усиленный Краснодар-2 из второго дивизиона. Молодец Шалимов!
LAKZ
21 сентября 2016 в 19:23
«Спартак-Нальчик» - «Краснодар» - (0:0)
Гол: Ари 48, Лаборде 85.
___
мож счёт измените?
Aracila
21 сентября 2016 в 18:55
был бы вариант слиться с чемпионата,спартак бы слился .к следующему сезону готовились бы
zyxel410
zyxel410 ответ LAKZ (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:32, ред.
-Ты на футболе?
-На футболе.
-Какой счет?
-Два ноль .
-Кто выигрывает?
-Никто не выигрывает.Там ноль и там ноль.Два ноль.
Suomi 23
21 сентября 2016 в 19:38
Шалимов все сделал правильно - дал поиграть дублю и заднескамеечникам, чтобы основной состав передохнул перед матчем с ЦСКА. При этом и на Кубок не так чтобы уж совсем забили - выпустили во втором тайме Жорика, Лаборде и Газинского и всё это совокупно дало результат. Хотя - первый гол Ари (превратившийся в заднескамеечника) забил ещё до всяких замен - это надо признать.
Лепрекон
21 сентября 2016 в 21:17
Краснодар с победой!-)))
112910415
21 сентября 2016 в 20:26
итак, Краснодар не забил на турнир
Котэ в тельняжке
21 сентября 2016 в 18:53
Хоть здесь без сенсаций;)))
makkie
21 сентября 2016 в 18:57
Краснодару пора бы уже трофей какой взять, а то пока по нулям.
Удачи в Кубке!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:30
Даже если моя жизнь будет зависеть от решения Гинера - НИ ЗА ЧТО не перейду болеть за цска! Кабинетные интрижки - это конечно выгодно в плане трофеев, но красно-белая кровь дороже!
Дракон1988
21 сентября 2016 в 18:58
Вот сразу видно,кто к этому турниру относиться серьёзно,а кто нет))Молодцы краснодарцы,с победой!)
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2016 в 19:49
Быкам респект и уважуха! Не то ,что морквачи...
REDAT
21 сентября 2016 в 21:27, ред.
☆¨¯`♥´ ¸¸.☆¨¯`♥´ ¸.☆
...\☻/♥´´¯`•.¸\☻/♥´´¯`•.¸
.....▌♥ ღ......... ▌♥ ღ
..../ \ ღ ♥´´¯`•./ \ღ ¸.♥´´¯`•....

Ура всех наших "БЫЧКОВ" с победой!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!! (̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
АРАРАТ Ереван
21 сентября 2016 в 19:03
Вперед Краснодар!
ermak6848
21 сентября 2016 в 19:04
Молодцы быки - упёрлись рогом и Победили!!!
RDeanW
21 сентября 2016 в 19:06
мои поздравления) а вообще, повезло со жребием - лететь в 3 раза меньше, чем до москвы) будто на тренировку съездили)
Petergoff
21 сентября 2016 в 19:06
С Победой Краснодар!!!
Dj.Depp
21 сентября 2016 в 21:32
Быков с заслуженной победой. Молодцы!
sir-5
21 сентября 2016 в 19:10
Молодцы.Но на три фронта будет трудно.
Tramaldo
Tramaldo ответ LAKZ (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:44, ред.
Исправили, спасибо.
Suomi 23
21 сентября 2016 в 19:57
Вообще теперь, после вылета Спартака и ЦСКА, у Краснодара на пути к финалу из более-менее серьезных клубов могут встретиться только Урал и Рубин (см. сетку Кубка). Ну а в финале - кто-то из тройки Локомотив-Динамо-Зенит. Может стоит забить болт на всё кроме Кубка?))
ДСА
21 сентября 2016 в 20:47
Конкуренты Краснодара самоустраняются, путь к Кубку становится проще.
felix
felix ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:21
Ну да, а то в Ульяновске в водное поло уже 2 час играют...
Suomi 23
Suomi 23 ответ LOpp (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:28, ред.
Каким основным составом? Ты о чем? Я болельщик Краснодара и половину состава впервые вижу (ибо это молодёжка), а вторая половина - заднескамеечники, редко выходящие на поле. Хорошо хоть в конце игры на поле выпустили Жорика и Лаборде - так они и в основе в основном на замены выходят.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:32
Их "младенческий возраст" даёт право не иметь громких титулов.Пусть развиваются постепенно.
Деникин_А
Деникин_А ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:59
Если вылетит Краснодар буду болеть за Динамо!
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:40
Ну возраст это одно, а игра - совсем другое.
Удивительно, как с таким футболом пока еще не взяли даже хотя бы КР.
karus
21 сентября 2016 в 19:44
Можно сказать,"победа на классе"."Краснодар" с победой!И удачи в Лиге Европы!
RDeanW
RDeanW ответ makkie (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:45, ред.
были близки. суровая серия пенальти с ростовом лишила их этого шанса. но пенки есть пенки - кому повезет
Гость