Soccer.ru

Роналду: «Думаю, „Реал“ сможет выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне»

29 сентября 2016, 08:12

Нападающий Реала Криштиану Роналду надеется выиграть со «сливочными» Лигу чемпионов во второй раз подряд, хотя пока это не удавалось сделать ни одной команде:

«У нас хорошая команда, хороший тренер. У нас есть опыт победы в Лиге чемпионов в прошлом сезоне. Знаем, что это очень сложное соревнование, нам должно немного повезти, но жду нашей победы в турнире.

Это хороший вызов для „Реала“. Думаю, мы сможем победить в Лиге чемпионов в этом сезоне. Думаю, мы сможем снова выиграть ее».

Все комментарии
Triem
29 сентября 2016 в 08:15, ред.
Ну, если твои игры рукой будут не замечать как Клаттенбург, то всё возможно Рон! Удачи)!
Gasan Yunusov
29 сентября 2016 в 08:48
Везения не нужно. Достаточно подогретых(охладженных как вариант) шаров и гол из оффсайда в финале.
Rex04
29 сентября 2016 в 09:11
Мля как он меня раздражает
3lodeg0s
29 сентября 2016 в 09:41
Гомункул португальский народ смешит. Можно подумать вы ее в прошлом сезоне выиграли. Верните кубок Клаттенбургу и прекратите нести бред.
cube30gt
29 сентября 2016 в 08:21
Вряд ли... Рома и Вольфсбург на этот год вообще не попали в ЛЧ
gwmoroz
29 сентября 2016 в 08:49
вряд ли жребий падёт опять на лёгкую турнирную сетку типа Вольфсбурга или Ромы. А с сильными командами Реал тягаться, увы, не сможет
granata-korps
29 сентября 2016 в 08:55
Видимо Роналду что то знает. Видимо деньги куда следует поступили от Флорентино. Иначе бы так не говорил.
Schade21
29 сентября 2016 в 09:07
Сестра сломя голову на тег Роналду прибежала:)))
Ну Княжна, ну глориха:))
Chichulin Alexey
29 сентября 2016 в 09:37
Наверное по кабинетам чиновников футбольных уже поползал, глину засохшую взбил, вот и шепнули ему на ушко, что шансы есть.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
29 сентября 2016 в 14:50
Ты сам вообще думаешь о чем говоришь? Ты хотя бы раз смотрел жеребьевку? Сколько там эти шары лежат в этих сосудах? За такое время они могут норм температуру набрать! Так что, то что ты пишешь это одно посмешище! Если б это было бы так, как ты пишешь, то хотя бы один кто вытаскивает их, сказал бы про это!
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 08:50
С вами это с твоими односельчанами?
gentoosiast
gentoosiast ответ Rex04 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 09:18
Он всех раздрожает.
ismailka
29 сентября 2016 в 09:26
С тобой в составе не выиграет. Ты опять все матчи провалишь ответственные.
Гаджимурад Хайбулаев
29 сентября 2016 в 09:48
И это говорит чеовек проваливший прошлую лигу чемпионов))
От тебя в Реале ничего не зависит. Если и выиграют то вновь без твоего участия.
Mamaev
29 сентября 2016 в 08:48
Должно немного повезти - это снова шаровые соперник и голы с офсайда? Тогда правильней не "немного повезти" а "дико повезти"
f00tballer87
f00tballer87 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 10:41
Ну этот вопрос лучше Пересу задать. Он последний кубок покупал, цены знает.
castertroy
29 сентября 2016 в 09:21
Из группы выйдите со второго места, в плей-офф попадете на сильную команду и слетите уже в 1/8.
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 09:31
ПСЖ от Лудогорца с трудом отскочил вчера
pozevalkin
29 сентября 2016 в 09:54
Дерзкое заявление для худшего игрока в истории Португалии
Kavaro
29 сентября 2016 в 08:17
Вангую 200 шуток про нагретые шары!!
Kavaro
Kavaro ответ Triem (раскрыть)
29 сентября 2016 в 08:19
Ты либо слепой, либо балабол, один из двух. Так как игры рукой в штрафной не было.
Triem
Triem ответ Kavaro (раскрыть)
29 сентября 2016 в 08:35
А причем тут Бавария когда разговор про матч между Боруссией и Реалом? Или злость тебя хватает.
Мне еще вспомнить тогда как Боруссия унизила Реал 4-1?
Schade21
29 сентября 2016 в 09:06
Обойдетесь:)
В этом сезоне без трофеев посидите.
aviciii
29 сентября 2016 в 09:21
FIFA 17 настолько реалистична ???
Mitsubanchik
29 сентября 2016 в 10:44
Главное не мешай команде дойти до финала, а потом типа сломайся в финале ,поплачь и скачи дальше возле скамейки, типа помощник тренера.Вот тогда может и выиграете.
95-shishani-95
29 сентября 2016 в 14:52
Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть Реал выиграет и ЛЧ, и ЛЛ, и КК ( КИ ), и КЧМ! А потом и суперкубки УЕФА и Испании! Удачи!
Kavaro
29 сентября 2016 в 08:28
Роналду:" Думаю я смогу продолжать подрывать пуканы моим хайтерам и в этом сезоне".
ultima ratio
29 сентября 2016 в 08:41
УЕФА не позволит никому выиграть этот трофей дважды подряд.
Реал сейчас у буков даже не в тройке претендентов на победу.
A-RAGOrN
29 сентября 2016 в 08:52
Ну помечтай.
kirill50892