Soccer.ru

Нобоа: «„Ростов“ может надеяться на победу в матче с „Атлетико“»

29 сентября 2016, 10:46
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа подвел итоги встречи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (2:2) и полагает, что дончане могут надеяться на успешное выступление в матче следующего тура турнира против мадридского «Атлетико»:

«Мы не отчаиваемся, будем готовиться к следующей игре — думаю, мы можем надеяться на победу с тем же „Атлетико“. Ближайшая игра с у нас с ЦСКА, тяжело играть в таком ритме, но что поделаешь, надо бороться.

Мы впервые участвуем в Лиге чемпионов, и конечно, сегодня могли выиграть. Показали хороший футбол, но допустили ошибки — провалы в защите могут простить в российском чемпионате, но в Лиге чемпионов одна ошибка сразу превращается в гол. Надо все смотреть и анализировать».

Все комментарии
sir_Alex
29 сентября 2016 в 12:21
Вот именно, только надеяться))
95-shishani-95
29 сентября 2016 в 14:59, ред.
Удачи Ростову! Успехов и больших побед!
spartach n1
29 сентября 2016 в 11:51
Надеяться конечно могут,но и только !
самуил кац
29 сентября 2016 в 12:20
Посоветовал бы ему не молоть такой дури, если не хочет прослыть *****болом. Ключевая игра для Ростова будет с тем-же ПСВ, т.к. и испанцам и немцам сольют и наши и голландцы.А если кто-то рассчитывал выйти в плей-оф из такой группы, то он или безнадежный оптимист, или дурак.
Остапчук 67
29 сентября 2016 в 14:55
Все верно, в чемпионате Испании "Атлетико" иногда проигрывает слабым соперникам.
"Ростов" сильнее некоторых из них, почему бы и не выиграть матч или два.
Команда из южной столицы, если настроится, может обыграть кого угодно.
Тем более, что матрасники должны когда-то оступиться.
Romashka-2
Romashka-2 ответ самуил кац (раскрыть)
29 сентября 2016 в 12:44
Есть простая истина: только дурак назовет дураком другого,потому что он знает. что значит быть дураком!)
Splurgeloa
Splurgeloa ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:25
Согласен.Сейчас Атлетико это та команда,которая может играть на равных с любым клубом мира, а тут колхозники рассчитывают на позитивный результат с ними.Смешно же.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Sem25 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:28
Конечно. Колхоз это нынешний Ростов.Он же Ростсельмаш,
Splurgeloa
29 сентября 2016 в 11:32
Sem 25, как там мусарки в ФНЛ поживают?Просто не слежу за этой лигой)))
DVOK68
29 сентября 2016 в 13:55
В любом случае надо попробовать выиграть
нoГГано
нoГГано ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:47
Там на укро.сайтах спокойно коли тебе нема :(
Sem25
Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:49
Еще раз. Что такое "колхозный футбол"?
Никогда, со времен СССР, команды республиканского, областного масштаба колхозами не называли.

Еще одно. Правильно писать: "тысяч", а не "тыщ"))) Для грамотного человека странная ошибка))) Если он на Украине учился, или в другой союзной республике, тогда простительно)))
МитяйИван
29 сентября 2016 в 16:56
ХОРОШАЯ ШУТКА
GudOK 88
29 сентября 2016 в 18:07, ред.
Для Ростова пропустить за два матча от атлетико меньше пяти будет огромным успехом ,о наборе очков даже в самых смелых мечтах представить не могу ...
ALBA BARCELONA 21
29 сентября 2016 в 12:20
Насмешил с Атлетико,когда эту команду с игры не может побеждать никто.
Splurgeloa
29 сентября 2016 в 10:59
Можете минусовать меня сколько угодно, мне на это плевать, но я реалист.Атлетико возит Баварию, а тут такое громкое заявление от представителя Колхоза.Такое ощущение,что он живет в параллельной реальности.
нoГГано
нoГГано ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:03
А у тебя хохла, ах забомбило аж 2 раза написал))))))
Трезвый повар
29 сентября 2016 в 12:25
Судьба 3 места в группе может решиться не в очном поединке ПСВ - Ростов а в матчах с лидерами.Та команда которая отберёт очки у Атлетико и Баварии,выйдет в плей-офф лиги европы.
ritar
ritar ответ самуил кац (раскрыть)
29 сентября 2016 в 12:43
умник, не ссы )
Sem25
Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:25
А тексты про:"Задний двор...буцефала...сосиски...", ты у какого тролля позаимствовал? Напомнить? Или это тоже был твой аккаунт?
Misha78
29 сентября 2016 в 11:25
Извини Кристиан, но Атлетико вам не по зубам.
Трезвый повар
29 сентября 2016 в 11:25
У купоросной меди и водителей Укупника осеннее обострение)
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Sem25 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:26
Этот тролль позорит настоящих болельщиков Зенита.
FC RSM
FC RSM ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 16:37
Нобоа зато играет в ЛЧ и реально может повлиять на исход встречи, а ты просто языком мелишь)
Zimka
29 сентября 2016 в 16:38
Атлетико сложно играть с командами которые играют от обороны, ПСВ 2 матча отыграл на 0-0, а чем же Ростов хуже?
нoГГано
нoГГано ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:33
Позаимствовал ник и даже аву ?) совпадение ?) я по твоим комментам тебя уже давно вычислил, ещё когда не знал что на футбол.уа есть такой пользователь !
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 16:40
Без шансов только в твоих фантазиях, друг мой.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Sem25 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:35
Я никого не троллю.Просто задал вопрос на счёт мусорков.
Splurgeloa
29 сентября 2016 в 11:36
Чую,что сейчас модератор подойдёт.Там где Sem25 - там всегда модератор и банят.Но как-то плевать)))
MrBundesteam
29 сентября 2016 в 15:18
Это смешно. Атлетико камня на камне не оставит от Ростова.
Гость