Soccer.ru

Нобоа: «„Ростов“ может надеяться на победу в матче с „Атлетико“»

29 сентября 2016, 10:46
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа подвел итоги встречи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (2:2) и полагает, что дончане могут надеяться на успешное выступление в матче следующего тура турнира против мадридского «Атлетико»:

«Мы не отчаиваемся, будем готовиться к следующей игре — думаю, мы можем надеяться на победу с тем же „Атлетико“. Ближайшая игра с у нас с ЦСКА, тяжело играть в таком ритме, но что поделаешь, надо бороться.

Мы впервые участвуем в Лиге чемпионов, и конечно, сегодня могли выиграть. Показали хороший футбол, но допустили ошибки — провалы в защите могут простить в российском чемпионате, но в Лиге чемпионов одна ошибка сразу превращается в гол. Надо все смотреть и анализировать».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:25
А тексты про:"Задний двор...буцефала...сосиски...", ты у какого тролля позаимствовал? Напомнить? Или это тоже был твой аккаунт?
самуил кац
самуил кац ответ Romashka-2 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:55
Так считай себя безнадежным оптимистом( это такая разновидность дурака).Я понимаю, ростовчане любят свою команду, но давай будем реалистами - по сравнению с Атлетико и Баварией твой Ростов полное г ****.
нoГГано
нoГГано ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:39
Ну ладно, не хочешь признаваться не признавайся, но Украина это дно футбольное :(
ФОКС БАНДЮГА
29 сентября 2016 в 10:50
кишка тонка)))
не было ещё такого,чтобы клуб ФНЛ обыгрывал у одной из лучших команд Испании!)
самуил кац
29 сентября 2016 в 12:20
Посоветовал бы ему не молоть такой дури, если не хочет прослыть *****болом. Ключевая игра для Ростова будет с тем-же ПСВ, т.к. и испанцам и немцам сольют и наши и голландцы.А если кто-то рассчитывал выйти в плей-оф из такой группы, то он или безнадежный оптимист, или дурак.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ нoГГано (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:17, ред.
Я всего лишь позаимствовал ник у того тролля и даже аву, но тут модераторы её сначала пропустили, а потом удалили)))
Romashka-2
Romashka-2 ответ самуил кац (раскрыть)
29 сентября 2016 в 12:44
Есть простая истина: только дурак назовет дураком другого,потому что он знает. что значит быть дураком!)
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Sem25 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:26
У него же.Так весело же.)))Многим на сайте нравилось.
P.S Пойдем на задний двор?)))
Sem25
Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:27
Ты еще и про футбол можешь что-то сказать. Забавно. А что такое "Колхоз" в футболе знаешь?
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Sem25 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:28
Конечно. Колхоз это нынешний Ростов.Он же Ростсельмаш,
Sem25
Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:28
Я бы сходил с тобой на любой двор, но уверяю, удовольствие твое будет сомнительным...хотя, сильнодействующие обезболивающие кратковременную радость тебе потом доставят.
Sem25
Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:30
Плохо дело. В 404-е не знают что такое "колхозный футбол". Зачем ты пользуешься российским сленгом, в котором не понимаешь? Чтобы оскорбить российский клуб???
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Sem25 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:31
А где я оскорбил клуб?Это история ФК Ростов.
Sem25
Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:31
Это провокация от 404-го.
Splurgeloa
29 сентября 2016 в 11:32
Sem 25, как там мусарки в ФНЛ поживают?Просто не слежу за этой лигой)))
нoГГано
нoГГано ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:33
Позаимствовал ник и даже аву ?) совпадение ?) я по твоим комментам тебя уже давно вычислил, ещё когда не знал что на футбол.уа есть такой пользователь !
Sem25
Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:33
Это просто "хит" примитивного троллинга!))) Все хорошо у нас, чего и 404-е желаем.
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 16:40
Без шансов только в твоих фантазиях, друг мой.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ нoГГано (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:34
И что?На одном фут.юа тех сплюгеров штук 20)))
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Sem25 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:35
Я никого не троллю.Просто задал вопрос на счёт мусорков.
Sem25
Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:37
А я задал вопрос про "колхозный футбол". Что это? Как на Украине это понимают? Есть у вас вообще такое определение?
Кстати, Ростов не играет в такой футбол. Учи матчасть)))
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Sem25 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:39
Блин, причем тут Украина?Вы действительно настолько повернутые параноики?)))ФК Ростов основали на базе предприятия,которое производит сельхозтехнику.От этого и колхоз.Завязывай, паря, везде искать хохлов.)))
BAIv
29 сентября 2016 в 13:57
хе-хе интересно как сыграют ведь шанс точно есть
Splurgeloa
Splurgeloa ответ нoГГано (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:41
За украинским футболом вообще не слежу.Разве что за украинской сборной и их командами в еврокубках.Так что ничего особо рассказать не могу.
нoГГано
нoГГано ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:42
Мову не знаешь вот тебя и на укро.сайтах за своего не принимают :(
Splurgeloa
Splurgeloa ответ нoГГано (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:43
Ну я её понимаю в принципе на процентов 80.Люблю украинские песни.Больше всего Океан Эльзы.
Ruslan3132
29 сентября 2016 в 13:01
Это просто парад автобусов будет )))
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 19:38
У цска нет шансов на 3-е место
Splurgeloa
29 сентября 2016 в 10:50
Это из области фантастики.Игроки Атлетико и Колхоза это небо и земля.Та и построение игры, скорости, тренерский талант Симеоне. 2 поражения от Атлетико, 2 поражения от Баварии.ПСВ дома тоже будет играть на победу.
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 17:24
Очень грустно жить, наверное, в твоем пессимистичном мире:(
Гость