Soccer.ru

Витсель: «„Зенит“ сильнее „Спартака“, мы должны побеждать»

30 сентября 2016, 09:06

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель подвел итоги поединка 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Алкмаара» (5:0) и поделился ожиданиями от матча 9-го тура РФПЛ со «Спартаком»:

«Это фантастический результат! Первый тайм получился сложным, потому что „АЗ“ не хотел играть в футбол, а просто стоял всей командой в обороне. Мы задействовали фланги, чтобы найти свободные зоны и смогли забить, что положительно сказалось на игре. Во втором тайме у нас появилось пространство в полузащите, и мы забили еще четырежды, так что матч получился для нас идеальным. Было очень важно сыграть хорошо перед матчем со „Спартаком“.

Чего ожидаю от матча с „красно-белыми“? Мы снова играем дома, и на матче будет особенная атмосфера — еще большее давление на соперника, чем сегодня. Я считаю, что мы сильнее, и, с учетом того, что играем дома, мы должны побеждать».

Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ вованыч 80 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 12:25
Это Вы верно заметили. Пора занять Спартаку место незаконно занятое ЦСКА...)
Дед Мазая
30 сентября 2016 в 10:57
Бубнов хвалит Зенит. Игроки Зенита разухарились. Что-то у меня ощущение, что Спартак разнесет Зенит...)
вованыч 80
вованыч 80 ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 сентября 2016 в 12:48
Если ты про второе,то вы этого не заслуживаете))))
makkie
30 сентября 2016 в 09:43
Ну что, ждем больше интервью питерских перед матчем.
Наши пусть молчат и готовятся спокойно.
Матч все покажет.
evgeny86
evgeny86 ответ МитяйИван (раскрыть)
30 сентября 2016 в 11:04
прям каждый?
вованыч 80
вованыч 80 ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 сентября 2016 в 11:06
Ложное ощущение))))пора Спартак опускать на свое законное место
Ironyfan
30 сентября 2016 в 11:32
Все нет новостей о Луке - тревожно за парня.
Очень хотелось бы, чтобы обошлось без серьёзной травмы связок.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Ironyfan (раскрыть)
30 сентября 2016 в 11:43
А что все-таки с Джорджевичем? Ведь уносили с поля на носилках!
удав
30 сентября 2016 в 10:27
молчи кудряшка, все видят что тебе на самом деле чихать на Зенит
jus-noww
jus-noww ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 09:24
А что, спартак - это величина? :))) Ну и насмешил ты меня, киношный персонаж! :)
МитяйИван
МитяйИван ответ jus-noww (раскрыть)
30 сентября 2016 в 09:30
Что-то мясные дурно реагируют на всё, что относится к их вожделению :) оттого их НЕ ЛЮБИТ каждый знаток футбола!
DVOK68
30 сентября 2016 в 09:34
Ну что ж,увидим скоро как всё будет
Russian_spb
30 сентября 2016 в 09:37
да, сильнее.
но футбол - это футбол.
поле прямоугольное, мяч круглый.

надеюсь, будет красивая игра, а там, кто победит, тот победит.
главное, чтоб без судейских ляпов в обе стороны.
susanin ultrazenith
30 сентября 2016 в 10:56
Голландское мясо пропустили через мясорубку, должны пропустить и московское!
drug01
30 сентября 2016 в 19:06
Не должны! Просто ОБЯЗАНЫ!
Сокол 9
Сокол 9 ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 сентября 2016 в 12:49
Что коней на первое надо перекинуть.(
Санчо Панса
30 сентября 2016 в 09:49
Безусловно это так, Аксель! По всем параметрам Зенит сильнее нынешнего Спартака, да и по составу вообщем то тоже. Теперь это надо просто лишний раз доказать) Удачи в матче с мясными, сине-бело-голубые!
spartak kursk
30 сентября 2016 в 09:51
Футбол-игра командная.А потому многое на поле будет зависеть от командного настроя.
Зенит безусловно сильнее Спартака на данном этапе развития футбола в России,но не всегда побеждает сильнейший,многое будет зависеть от самоотдачи и выполнения задач,поставленных тренером,от дисциплины и контроля,да и исполнители,способные решить исход матча имеются,как в лучшую так и худшую стороны.
Единственное,что хочется пожелать-это судейского невмешательства и красивой зрелищной игры.
nulll
30 сентября 2016 в 09:52
хахахах (смеюсь как Бубнов) Алкмаар они обыграли, да где? самое важное то где? в финале ЛЧ! )
evgeny86
evgeny86 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 11:05
с кипром было полное доминирование. но забивать увы Спартак не хотел в том матче.
FERIS
30 сентября 2016 в 11:06
Удачи Зениту!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 11:07
Слабое утешение, увы. "Прос..али Муданьзянь" и с этим уже ни чего не поделать.((
spartak kursk
30 сентября 2016 в 09:54, ред.
С прекрасной победой над голландцами.Удачи вам в еврокубках и новых достижений.
Только не задирайте сильно нос..Российское первенство-это уже другая история.
ДАША Д
30 сентября 2016 в 10:02
Что бы поставить рекорд Зенит потратил много сил, Спартак возьмет их тепленькими.
нoГГано
30 сентября 2016 в 10:03
Выиграть у такого дохлого спартака мало, их надо громить/наказывать !
Krutoy
30 сентября 2016 в 10:04
Шо-то дуже говорлив стал Вексель в последнее время! :)
ЦСКА Самый титулованный
30 сентября 2016 в 11:17
Витсель, если перечислять, кто сильнее спартака, клавиатуру замкнет.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
30 сентября 2016 в 10:04
0-0 тебе в кудри!!!
Chilahim
30 сентября 2016 в 10:07
Естественно должны. Естественно сильнее.
Вот только мы и Анжи сильнее и должны были побеждать. И где оно?
Нифиг шапкозакидательством заниматься.
Команда все ещё перестраивается и все игровые моменты до конца не отлажены, поэтому в каждой игре, результат может быть непредсказуемым.
Выложиться на 100%. Четко выполнять установку тренера. Сконцентрироваться только на игре. - Только тогда можно быть уверенным, что от тарасовских камня на камне не останется.
Красно Синий воин
30 сентября 2016 в 10:09
Да же АЕК сильнее спартака!
Гость