Soccer.ru

Федерация футбола Испании: «Пике не срезал флаг страны с рукавов футболки»

10 октября 2016, 12:55

Федерация футбола Испании ответила на критику в адрес защитника сборной Жерара Пике после матча отбора ЧМ-2018 с Албанией (2:0). Фанатам показалось, что Пике, являющийся сторонником независимости Каталонии, специально срезал с рукава футболки испанский флаг.

«Мы должны отреагировать на огульную критику в адрес Пике по поводу рукавов его футболки. Хотим подчеркнуть, что цвета испанского флага есть только на варианте футболок с короткими рукавами, а не с длинными, которую надел Пике».

Все комментарии
Vladimir808
10 октября 2016 в 13:36
Пике под защитой федерации!!!
А сливочные сейчас увидят провокацию!))))
внимательно читайте текст))))
3lodeg0s
10 октября 2016 в 13:44, ред.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Caniggia (раскрыть)
    10 октября 2016 в 13:33
    Это вопрос к федерации, которую возглавляет поклонник Реала!))))
    Kirgan
    10 октября 2016 в 13:47, ред.
    ВСЕ ПОМНИМ БРАТЬЯ, И НИЧЕГО НЕ ПРОСТИМ ВРАГАМ. НАСТАНЕТ ДЕНЬ, И КАТАЛОНИЯ СТАНЕТ СВОБОДНОЙ!

    Bon cop de falç, defensors de la terra!
    Bon cop de falç!
    lafib-amono
    10 октября 2016 в 13:50
    Быстрей бы он стал уже президентом Барселоны.
    A-RAGOrN
    10 октября 2016 в 13:47
    Лучший защитник Испании имеет право ходить в чем хочет.
    reikjavik
    reikjavik ответ klim-sup (раскрыть)
    10 октября 2016 в 14:02
    Точно.
    ФФИ перед пенсией пиарится на Пике, который ничего не сделал, но они о нем решили поговорить.
    Иван Котовский
    10 октября 2016 в 13:11
    Через несколько лет УЕФА зарегистрирует как полноправного члена сборную Каталонии, а тренировать ее будет...да, да, вы не ошиблись...дело времени...
    MediaFire
    10 октября 2016 в 14:10
    Пике и как защитник идеален, и как тролль хорош, и как нападающий в новом сезоне лучше Роналду в 3 раза (именно во столько раз он больше забил)
    Универсальный игрок.
    Caniggia
    10 октября 2016 в 13:12
    А почему нет флага на длинных рукавах? Выходит эти футболки провокационные - кто за Каталонию наденет именно их, кто за Испанию - с короткими рукавами.
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2016 в 13:15
    Насчет Лихтенштейна не знаю, а вот Российскую сборную погонять смогут...Процентов 20-25 испанских игроков каталонцы...
    Massachussets
    10 октября 2016 в 13:35
    Мир сошел с ума со своими республиками!Уже одну развалил СССР а толку никакого)Вот и ДНР с ЛНР это вообще не понятно что? что это?)))это жесть...манипулируют несколько людей людьми как хочешь а люди что овцы ведутся...Вот и посорили два родных народа Украина и Россия!и кому от этого легче стало?
    vitaliy-valerievich
    10 октября 2016 в 13:58
    Пике и не обязан носить майку с испанским флагом. Он каталонец. Это другое государство.
    Akatsuki72
    10 октября 2016 в 13:17
    Ура-патриот он и в Испании ура-патриот! Пике, конечно, позволяет себе лишнего, но вот этот конкретный случай полный маразм!
    Madridist-m
    10 октября 2016 в 14:38
    До сих пор не понимаю,зачем и почему ярые каталонцы играют за сборную Испании если уже существует сборная Каталония, которая разрешает выступление игроков ранее выступавших за сборную Испании??? Каталонцы, впрочем как и их фаны, лицемеры.
    Vlad Emelin
    10 октября 2016 в 13:23
    У него короткий рукав был....
    Летчик66
    Летчик66 ответ Kirgan (раскрыть)
    10 октября 2016 в 13:51
    Господи Иисусе, святая дева Мария. Да что же это творится? Ты откуда тут взялся боец за независимость Каталонии?
    311
    311
    10 октября 2016 в 13:13
    Сепаратист однако, ну или ополченец!)
    niker_666
    niker_666 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2016 в 14:31
    ты хоть в ситуации разберись перед тем как подрывать свой пукан.
    ballak144
    ballak144 ответ Kirgan (раскрыть)
    10 октября 2016 в 16:31
    в барселоне живешь?
    Санчо Панса
    10 октября 2016 в 18:16
    Ладно, все нормально! Еще легко отделался, Жерар. Хотя от него чего угодно можно ожидать) Пике очень любит удивлять футбольную общественность и это не для кого не секрет.
    ОЛЛС
    10 октября 2016 в 14:49
    Как все грамотно предусмотрели! Браво!)
    klim-sup
    10 октября 2016 в 13:28
    пиар перед пенсией)
    Dudikoff
    10 октября 2016 в 15:02
    Я что-то не пойму.. та желто-красная узкая полоска на коротком рукаве и есть флаг Испании? По-моему все преувеличено. Кстати, у флага Каталонии такие же цвета, зачем ему срезать?)
    Maгa05
    Maгa05 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
    10 октября 2016 в 15:02
    конечно это Россия, только благодаря России эти народы сразу шагнули из каменного века в современную эпоху
    Aslanergazy
    Aslanergazy ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2016 в 13:44
    Уууахахаха
    ВOPOНЕЖ
    10 октября 2016 в 17:09
    лучше бы пике не только срезал этот флаг но и обос.ал его
    niker_666
    niker_666 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2016 в 15:21
    Почему-то твой вопрос не звучал как "А разве Пике был один в футболке с длинными рукавами?".
    ВOPOНЕЖ
    ВOPOНЕЖ ответ Деникин_А (раскрыть)
    16 октября 2016 в 01:07
    и я могу

    принеси мне флаг
    Apsny
    Apsny ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2016 в 15:32
    Каталония плевать хотела на твоего Сэма.
    Гость