Soccer.ru

Мутко: «России нужен Бэйл. А лучше три Бэйла»

13 октября 2016, 09:51

Президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о последней игре сборной России против Коста-Рики (3:4), а также оценил ближайшие перспективы команды.

"Дайте спокойно поработать главному тренеру и ребятам. Вся оборона в матче с Коста-Рикой впервые выступала вместе. Вы видели молодых ребят — Петрова, Кутепова. А то некоторые пишут: «Не увидел изменений!” Как за одну игру можно многое изменить?!

В следующем году надо выкатываться на состав, близкий к боевому. А сейчас многие выступают в клубах под большой нагрузкой, с микротравмами. Жирков, Дзагоев… Не хочется их перегружать. В октябре у нас было травмировано четыре основных футболиста.

Ну и, будем откровенны, мы же взрослые люди — особо и выбора-то нет. 60 человек россиян выступает в РФПЛ. Плюс один из первого дивизиона (смеется). Будем работать. России нужен Бэйл. А лучше три Бэйла. Но их ведь надо растить».

Напомним, что в обновленном рейтинге ФИФА Россия упадет на позицию в шестом десятке сборных.

Все комментарии
veron19
13 октября 2016 в 11:59
Может и так. Но не это главное. Главное - это то, чтобы в России НИКАКИХ мутко-фурсенков НИКОГДА НЕ БЫЛО (!!!)

Только тогда Россия воспрянет духом и придут Победы (!!!)
Ministri Krasnodar
13 октября 2016 в 11:54
России нужна нормальная власть. Но к сожалению у нас ее никогда не будет.
IKER-RAUL
13 октября 2016 в 15:41
мутко - наглый, циничный, бессовестный, самовлюбленный чиновник
LOpp
13 октября 2016 в 13:05
Бэйл: «Уэльсу нужен Мутко. А лучше три Мутко, учителем английского языка будет работать»
Splurgeloa
13 октября 2016 в 11:02
С такими руководителями не будет ни Бэйлов, ни Неймаров.А с таким подходом и коррумпированными чинушами в обозримом будущем и Кокорин с Мамаевым в сборной будут казаться звёздами.
Иван Бубнов
13 октября 2016 в 12:37
Мутко нужен мозг. Хотя бы один мозг
АГЕНТ ВАЛУЕВА
13 октября 2016 в 16:20
России нужен министр спорта, президент РФС, человек с мозгами и интеллектом, ТАКОГО НЕТУ "их ведь надо растить" а год не урожайный.
Chilahim
13 октября 2016 в 10:46
Вместо трех Бейлов, нам бы избавиться от одного Мудко...
Казанский
13 октября 2016 в 12:18
Осталось поинтересоваться у Бейла на предмет нужна ли ему Россия))
sir-5
sir-5 ответ Romanovelli (раскрыть)
13 октября 2016 в 10:32
Всё,что он может вырастить,так это сорняки.В том числе,и наркосодержащие.
Казанский
13 октября 2016 в 10:42
Похоже,что Мутко при инспектировании сильно приложился головой о низкий потолок ВИП-ложи на Крестовском.Плющит нашего министра в последнее время не падецки)))
Moscow1995
13 октября 2016 в 12:55
России нужен нормальный президент РФС и министр спорта, который будет развивать футбол и спорт в целом, а не сотрясать воздух бессмысленными изречениями с умным видом.
Ольга13
13 октября 2016 в 10:49
Натурализация!!! Дать Бэйлу три паспорта срочно!!!
ПФК ЦСКА Моscow
13 октября 2016 в 13:03
Увы у нас пока только 2 Березуцких и 2 Комбаровых, Кержаковых и Габуловых)
РОСТОВ СИЛА
13 октября 2016 в 11:07
России нужно три Мутко...один чушь городить, второй шоб разобрался с рейтингами сборной...а третий может быть займется становлением футбола в стране.
LOpp
13 октября 2016 в 11:31
Реклама.
Продается универсальный игрок - Кокорин, может сыграть на любой позиции, и быть на поле Бэйлом, Роналду, Месси.. также, по желанию клиента может быть сантехником, слесарем и полицейским.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
13 октября 2016 в 11:32
россии нужен другой министр, желательно не из правящей шайки
RUSTY8
13 октября 2016 в 10:18
вот бы поменять хотя бы, одного Бейла на три мудка - Мудко-ст. (он же волжский немец, он же Миллер), Мудко-ср. (Мудко обыкновенный, и в "хозяйстве" незаменимый) и Мудко-мл. (он же черчес, самый перспективный)...
самуил кац
13 октября 2016 в 10:20
Насчет Бэйлов трудно не согласиться . Так же, как и с тем, что Мутко России на *** не нужен !
sir-5
sir-5 ответ ermak6848 (раскрыть)
13 октября 2016 в 10:34
Ферню написал.Да ещё и термины перепутал. "Кремлёвский",а не московский...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
13 октября 2016 в 10:36
Привет старина! Он уже вырастил двух Березуцких и одного ИгАря!)) Вполне достаточно, может уходить!))
Ozilus
13 октября 2016 в 12:48
в шоке с этого чубрика, мне одному кажется что он с каждым заявлением себя закапывает? забавно что именно такие 14и больше всех рвутся к власти
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Ольга13 (раскрыть)
13 октября 2016 в 10:50
И квартиру в Грозном!))
SanitarForest
13 октября 2016 в 10:58
странно... а я думал что при лимите 6+5 в РФПЛ должно играть как минимум 80 россиян... надо таблицу умножения перечитать...мало ли может друзья Мутко там уже все улучшили))
cska1948
13 октября 2016 в 13:20
Растить надо Бейлов, а вырастают Фурсенко и Мутко...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ romarez (раскрыть)
13 октября 2016 в 11:17
"Куртка замшевая-три штуки..." (Шпак)))
The Frei
13 октября 2016 в 15:30
Я видел Бейла на Евро, человек так играть не может, значит Гарет - Джедай, а Джедаев клонировать невозможно.
Вердикт: Давайте Аршавина клонировать.
saymon
13 октября 2016 в 13:54
РОССИИ НУЖНО УБРАТЬ МУДКО и с ним всех муд.аков: Гинера, Прядкина, Симоняна, Газаева.

Поднимать детский бесплатный футбол !!!! А этот речник ищет Бэйлов....
Трезвый повар
13 октября 2016 в 10:01, ред.
И этот человек занимает пост министра спорта...
Сочинский
13 октября 2016 в 10:02
О,Господи!, он это всё вслух постоянно произносит??
Дайте лучше одного министра нормального,а этого отправте преподавать в речной пту,заодно посмотрит какая зарплата у ребят
Гость