Soccer.ru

Мутко: «России нужен Бэйл. А лучше три Бэйла»

13 октября 2016, 09:51

Президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о последней игре сборной России против Коста-Рики (3:4), а также оценил ближайшие перспективы команды.

"Дайте спокойно поработать главному тренеру и ребятам. Вся оборона в матче с Коста-Рикой впервые выступала вместе. Вы видели молодых ребят — Петрова, Кутепова. А то некоторые пишут: «Не увидел изменений!” Как за одну игру можно многое изменить?!

В следующем году надо выкатываться на состав, близкий к боевому. А сейчас многие выступают в клубах под большой нагрузкой, с микротравмами. Жирков, Дзагоев… Не хочется их перегружать. В октябре у нас было травмировано четыре основных футболиста.

Ну и, будем откровенны, мы же взрослые люди — особо и выбора-то нет. 60 человек россиян выступает в РФПЛ. Плюс один из первого дивизиона (смеется). Будем работать. России нужен Бэйл. А лучше три Бэйла. Но их ведь надо растить».

Напомним, что в обновленном рейтинге ФИФА Россия упадет на позицию в шестом десятке сборных.

Все комментарии
ermak6848
13 октября 2016 в 10:12
Одним словом - питерский мечтатель...
до этого был один московский мечтатель с тех пор в России живём 99 лет в глубокой жо. е
zenitforfun
13 октября 2016 в 11:50
Нужно Дзюбу научить бегать стометровку за10.0, а лучше - три стометровки подряд с такой же скоростью
Ilya00791
13 октября 2016 в 14:30
Тупые блин... Черышев есть его не вызывают в сборную!!! Петров точно уровень фнл. Тренер очень плохо подбирает игроков... нужно наигрывать Мирончука, Головина за сборную.
Николай Богураев
13 октября 2016 в 20:10
нет три Бейла подзаборной нашей не помогут....а вот СТАЛИН (даже один) то да)))
ARTeS__irk
13 октября 2016 в 10:26
России нужен адекватный президент РФС
Romanovelli
13 октября 2016 в 10:29
Так выращивай!
sir-5
13 октября 2016 в 10:31
Понятно. "Я никуда не уйду,пока лично не выращу трёх Бэйлов".
SHEARER
13 октября 2016 в 10:35
На вас нужен Сталин!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
13 октября 2016 в 10:36
Привет старина! Он уже вырастил двух Березуцких и одного ИгАря!)) Вполне достаточно, может уходить!))
Ольга13
13 октября 2016 в 10:49
Натурализация!!! Дать Бэйлу три паспорта срочно!!!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Ольга13 (раскрыть)
13 октября 2016 в 10:50
И квартиру в Грозном!))
romarez
romarez ответ Dj.Depp (раскрыть)
13 октября 2016 в 10:52
три
Hotdagger
13 октября 2016 в 10:12
ска научись клонировать спортсменов - единственный шанс
рус фан
13 октября 2016 в 19:54
Маловато, маловато будет, это я про Бэйлов разбежавшихся из головы Мутко, например как в фильме сказке Лампа Алладина когда колдуна послали на все четыре стороны.
Zimka
13 октября 2016 в 10:15
Нам нужен человек который пошлёт Мутко командовать речным транспортом - один раз, быстро, решительно.
WAARLOT
13 октября 2016 в 12:06
лучше три мутка
RUSTY8
13 октября 2016 в 10:18
вот бы поменять хотя бы, одного Бейла на три мудка - Мудко-ст. (он же волжский немец, он же Миллер), Мудко-ср. (Мудко обыкновенный, и в "хозяйстве" незаменимый) и Мудко-мл. (он же черчес, самый перспективный)...
ZAK-ZAK
13 октября 2016 в 14:25
Когда же у этого подонка язык отсохнет?
Фанат футбола .
13 октября 2016 в 12:09
А тебе нужна голова , а лучше сразу три .
Bazuka-Limon
13 октября 2016 в 15:56
три бейла минус один мутко равняется.....
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ zenitforfun (раскрыть)
13 октября 2016 в 12:10
Ни за что . Тогда придётся курить бросить .
самуил кац
13 октября 2016 в 10:20
Насчет Бэйлов трудно не согласиться . Так же, как и с тем, что Мутко России на *** не нужен !
borsch123
13 октября 2016 в 10:21
России нужно ноль Мутко.
Казанский
13 октября 2016 в 10:25
Мутко: «России нужен Бэйл. А лучше три Бэйла»
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK ответ профессор икс (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 14:34
Что я не прав? Этот подонок как клещ уселся на тёплом месте, не хрена не делает только языком чешет!
Казанский
13 октября 2016 в 12:18
Осталось поинтересоваться у Бейла на предмет нужна ли ему Россия))
Tostao
13 октября 2016 в 14:34
России много чего и кого надо... Главное - поменьше дураков во власти.
Дед Мазая
13 октября 2016 в 10:27
Всего три? Мельчает что то Виталий Леонтьевич. Устал наверно...
Предлагаю завезти по тысяче красивых женщин из каждой страны, успешной в каком-либо виде спорта. Руководителей спортивных федераций обязать за месяц оплодотворить каждую. Через 20 лет мы будем первые во всех видах спорта!
Знатог
13 октября 2016 в 16:07
А двое Березуцких пойдёт?
Karkaz
13 октября 2016 в 12:28
Пока в России люди не поменяются не будет нормального футбола, не только верхушки, но даже те кто сейчас строчит на соккере) А люди скорее всего не поменяются и от сюда следует вывод...
Гость