Soccer.ru

Кудряшов: «Нам сказали, что нужно быстро переключиться с РФПЛ»

18 октября 2016, 18:42
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Атлетико».

«Еще перед вчерашней тренировкой нам озвучили, что надо быстро переключаться с РФПЛ на Лигу чемпионов. И чтобы мы вышли на завтрашнюю игру с позитивным настроем, готовились к ней. Надо выбросить из головы все, что происходило два дня назад в игре со „Спартаком“. Поэтому с эмоциональным состоянием у нас все в порядке.

„Атлетико“ — это в первую очередь сильная команда. А так, вся линия атаки очень сильна. И в индивидуальном плане, и в коллективном. Поэтому никого из футболистов „Атлетико“ выделить не могу».

Все комментарии
fcspartak
18 октября 2016 в 19:00
Мах ногой отрабатывали?
Дима Головашич
18 октября 2016 в 19:24
"Всё, что происходило два дня назад со Спартаком".
О, да, все виноваты, кроме вас, ребята.Даже за Глушаковым не успеваете, а виноват судья, который после каждого удаления прощал Ростовским ребятам нарушения и пенальти.
Понимаете ли, если бы Ростову простили все нарушения, то игра как раз таки и была бы поломана, в очередной раз.А донские ребята желают безнаказанно "убивать" футболистов и спокойно обороняться.Нет, так не пойдёт.Если ваша игра построена на расчленении оппонента и забросиках через всё поле, то спишу огорчить, это это уровень третьей английской лиги.
Логика Ростовчан:Мы должны нарушать, нас должны прощать, а удаления мы не заслужили, Спартак играл не честно.
Боже мой, откуда вы такие берётесь?
Санчо Панса
18 октября 2016 в 20:51
Это не так то и просто, конечно... Еще совсем недавно Ростов бился с каким-то там Спартаком, а теперь будет противостоять самому мадридскому Атлетико! Надеюсь, ростовчанам удастся огорчить матрасников)
Аксинья
Аксинья ответ Hypnoz (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:05
Да на РФПЛ с таким раскладом какой ведется против вас надо уже давно положить большой и толстый. Все силы только на Лигу Чемпионов. Да пусть сопутствует вам удача!
Аксинья
Аксинья ответ Дима Головашич (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:07
Да из тех же ворот что и весь народ...
Аркадий Северный
18 октября 2016 в 18:54
По радио сказали?
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 06:49
он тебе если чё и маваши может пробить
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ Дима Головашич (раскрыть)
19 октября 2016 в 06:50
трухани ка ты горбом
Мигалков
18 октября 2016 в 20:21
Судя по всему Федор не понимает, что так играть против своих же соратников по профессии нельзя. Если бы понимал то использовал это вью для извинений.
Ростов-ПАПА здесь
19 октября 2016 в 06:55
Нормально всё ребятки главное не очкуйте вы по любому красавцы раз добились что к нам такие гранды приедут это уже победа верю в вас ВПЕРЁЁЁД СЕЛЬМАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остапчук 67
19 октября 2016 в 10:18
По умению настраиваться на игру не так много клубов равных "Атлетико".
Но у "Ростова" есть Бердыев, а это значит очень много.
Только все игроки должны вести себя как настоящие бойцы.
Победы "Ростову" и всем болельщикам!!!
Hypnoz
18 октября 2016 в 18:48
Напихают вам Федя, ох напихают......
sir-5
18 октября 2016 в 18:50
─ Приезд мадридского «Атлетико» для города ─ большой праздник, ─ отметил Андреев. ─ Но в нашем городе были соперники и погромче именем (улыбается). Не самый звездный соперник, конечно, но мне кажется, «Ювентус» покруче будет. А так, в декабре еще приедет «Бавария». И для города все этим матчи ─ большое событие.

Хоть «Бавария» и выиграла 5:0, мюнхенцы позволяют играть своему сопернику. Они играют в свой футбол, а оппонент, если сможет что-то противопоставить ─ пусть пробует. У «Атлетико» совсем другая философия игры и стратегия. У них самая сильная оборона в Европе. К тому же «Ростов» и «Атлетико» используют одну и ту же тактику. Очень качественно играют в защите и действуют на контратаках. Конечно, исполнители в «Атлетико» посильнее, чем в «Ростове».

Забьет ли «Ростов»? Я сомневаюсь. Забить может, но будет непросто. «Атлетико» же после разгрома 7:1 над «Гранадой» в чемпионате забить попроще. Уверен, голов будет не много, один или два. И это будет огромной удачей, если хотя бы один из них забьет «Ростов». Гораздо больше шансов у ростовчан сыграть «на ноль», чем забить.
Гость