Soccer.ru

Гвардиола: «Это не худшее поражение в моей карьере»

20 октября 2016, 09:07

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:4).

«Нет, это не худшее поражение в моей тренерской карьере. Самое худшее было в „Баварии“ от „Реала“ в 2014 году (0:4 — прим. ред.).

Эта неудача стала следствием моих ошибок с выбором стартового состава. Тогда, в матче с „Реалом“, мы даже не создавали моментов, а сейчас мы наиграли на один или два гола. Но „Барселона“ может легко наказать соперника, это сильная команда».

Все комментарии
Kwinto555
20 октября 2016 в 17:23
Гвардиола: «Это не худшее поражение в моей карьере»


В ответной игре это и случится. Барса унизит сити у них дома.
Фиорито
20 октября 2016 в 16:24
Пожалуй худшее было 0-3 от Барсы в 2014, поскольку это была первая игра плей-офф и уже все было решено. От Реала, в 2013, 0-4, во второй игре плей-офф была избрана тактика с Порто, когда Бавария победила 6-1 и это была ошибка, Реал не Порто и в самом начале поймал Баварию на ошибках в обороне, которые наглядно прослеживались с Порто и в 1-й, и во 2-й игре. Это поражение 0-4 в группе ничего не решает и Сити выйдет в плей-офф, но дальше...
Murad0202
Murad0202 ответ sirjax (раскрыть)
20 октября 2016 в 14:34
Если Пеп не топ тренер, то Моур уж точно нет.
League1
20 октября 2016 в 14:17
Лысый физрук, как был лысым физруком, так лысым физруком и остался.
to be CooL
20 октября 2016 в 13:45
Дежурная победа. Просто глоры барсы с приходом Пепа вдруг начали считать МС главным фаворитом в ЛЧ (лол, что?). На деле же, все сами видели силу МС.

P.S. Браво топ вратарь. Надеюсь он надолго в МС. Хоть поржём....
Остапчук 67
20 октября 2016 в 13:38
Худшее поражение еще впереди.
nahan
20 октября 2016 в 12:52
...и не последнее.
sirjax
20 октября 2016 в 12:39
Лисый не топ тренер.....3 года подряд проигривал с Баварией.....а тепер Сити......Топ тренер это Моуриньо
nulll
nulll ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 12:25, ред.
чуть больше года назад? ахахаха, а что было чуть больше полгода назад? что там было? )
Bearded man
20 октября 2016 в 12:03
В очередной раз доказал, что все его успехи - это просто нахождение в нужное время и в нужном месте, когда сильнейшие футболисты были на пике. В Баварии был полнейший провал, так как конкурентов в чемпионате у Баварии уже года 3 нет, а в ЛЧ сплошные неудачи.
sеrjinho
20 октября 2016 в 12:00
когда ты вынужден выставлять сброд вроде фернандо - это беда. пеп тут ни при чем. да и первый гол - это стечение обстоятельств
nulll
nulll ответ Mister_Leo (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:55
скажи ка нам когда твоя каталония что-то брала на евроуровне, мы что-то подзабыли? ах, и когда твой гном брал что-то со сборной? воу воу, и от твоего снобизма полегчает )
удав
20 октября 2016 в 10:52
худшее будет через 2 недели)
madrid live
madrid live ответ Шумoff (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:48
Уже посредственным стал? Недавно был лучшим в мире:(
Шумoff
Шумoff ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:42
"в разы сильнее", смех, в чем сила то? В удалении? счет 1:0 был во втором тайме перед удалением, грубейшая ошибка посредственного вратаря, ваш субъективизм поражает...
Гаджимурад Хайбулаев
20 октября 2016 в 10:34
У Гвардиолы просто нет в составе Месси, который делает результат в одиночку, вот и весь ответ.
Akatsuki72
20 октября 2016 в 10:29
Главная вина Пепа в этом матче состоит в том, что зная от и до Месси, зная его сильные и слабые стороны, он ничего не смог с ним сделать, а вот Лионель делал всё, что хотел! Хотя бы матчи Барсы с Челси посмотрел и поучился, как надо Месси сдерживать!
Chichulin Alexey
20 октября 2016 в 10:26
Барса играла в пол силы.
2 основных защитника при этом отсутствовали
Летчик66
20 октября 2016 в 10:24, ред.
Ребята, а ведь еще даже не "Boxing Day", будем смотреть...
Ювентиец
20 октября 2016 в 10:19, ред.
Вообще, как уже утверждал, миром правит реклама и маркетинг... Что сделал Лысый такого, чтобы его считали гением тренерского цеха?? С такими игроками, какие были у него в Барсе, Мудко сможет ЛЧ взять... В Баварии - "0" - два-три чемпионства, в Шейх-сити он тоже ничего не добьется - максимум чемпионство, но чемпионство там и Манчи выигрывал, причем с более слабым составом... Реклама, маркетинг, PR - и вот "гениальный тренер с 20-и миллионной зп"... Все просто... Пусть возьмет Алавес или Уотфорд, и с тамошними игроками даст результат...
Gasan Yunusov
20 октября 2016 в 10:14
В том матче с Реалом судья помог сливочным
Red_team
20 октября 2016 в 10:08
Верно, худшие еще впереди
ZAK-ZAK
20 октября 2016 в 10:06
Физрук без Месси полный ноль!
sir_Alex
20 октября 2016 в 10:01
Всё ещё впереди!
Mister_Leo
20 октября 2016 в 10:01
наивные детки на сайте сидят ..ПЭП слил матч Барсе , ничего другого придумать не смогли ) как будто Барселона первый раз выносит сильный клуб , и без Пэпа такого не делала никогда ..... Адекватнее надо быть уважаемые фаны )))
Санчо Панса
20 октября 2016 в 09:46
Пеп продолжил сливать испанским командам в ЛЧ! Стабильность, получается. Молодец, Пепка! Ты себе не изменяешь)
RMA 005
20 октября 2016 в 09:37
После такого произвол-слива с участием каталонских сыщиков,
МС просто подакушел.

Игра была проиграна еще до начала.
Лысый шоумен все организовал отменно)))
RMA 005
20 октября 2016 в 09:34
Этот еще имеет совесть че то базарить?)))
Позорный слив,под дудку физручелло из провинции! ))
Зачем Реал то вспомнил?)...королевичи опозорили тебя по масштабам вселенной,
а тут ты сам опозорился,убрав Харта,и поставив туда некогда оч хорошего кипера,которого заставил клоунадить на весь мир!😅😅😅😅
Ararat Djan
20 октября 2016 в 09:33
Барселона просто выше классом чем МСити сейчас.
daba55
20 октября 2016 в 09:31
Игра Сити обнадеживает
Гость