Soccer.ru

Нани: «Роналду будет изо всех сил бороться с Месси за „Золотой мяч“»

20 октября 2016, 22:44

Полузащитник «Валенсии» Нани, уверен, что в этом году футбольный мир станет свидетелем яростной борьбы за «Золотой мяч», который, судя по всему, вновь разыграют между собой лидер «Барселоны» Лионель Месси и нападающий «Реала» Криштиану Роналду:

«Месси — особенный игрок, мало кого можно с ним сравнить. Знаю, что Криштиану будет бороться с ним изо всех сил за „Золотой мяч“.

Месси переживает в данный момент отличный период, но еще ничего не решено, и до конца года мы не узнаем, кто является лучшим в мире».

Все комментарии
лолос
20 октября 2016 в 23:02
Пенальтист пыжится изо всех сил, пытаясь выиграть ЗМ, а Месси наплевать, он просто наслаждается игрой в футбол, лучшему игроку мира этих ЗМ уже девать некуда)
Maksim Konov
20 октября 2016 в 23:10, ред.
То ли Роналду расслабил булки, то ли это у него такой возрастной спад, но если он и дальше будет так играть, никто ему ЗМ не даст. А ЧЕ и ЛЧ не дают ему такого большего преимущества, чтобы прямо сейчас говорить, что мяч у него уже в кармане. Почему не дают? Потому что Роналду очень слабо провел Евро в целом и пропустил финал. По реализации моментов он и вовсе был худшим на турнире. Гризманн для сравнения нанес в 3 раза меньше ударов по воротам чем Криш, хотя забил в 2 раза больше голов. В добавок Рон провалил полуфинал и финал ЛЧ, сыграв откровенно очень слабо.

Месси напротив начал сезон очень сильно, забив на данный момент за клуб в 3 раза больше, чем Роналду. Помимо этого, Лео сейчас лидер как по голам, так и по ассистам за этот календарный год.

Гризманн хоть и не выигрывал трофеи, зато он стал лучшим игроком и бомбардиром Евро 2016. Антуан отлично выглядел в матчах с сильными командами. Он забивал Барсе, Баварии, Германии.
У каждого есть свои козыри. Все решит концовка года.

Очевидно, тройка будет Месси, Роналду и Гризманн. (Бейл за весь сезон сверкнул только в групповом этапе Евро, а Суаресу помешает его репутация, что меня лично сильно расстраивает)
Fantasy
20 октября 2016 в 23:41
Роналду самый бесполезный игрок ЧЕ и лиги чемпионов.
Какой ему золотой мяч? Максимум золотой дождь.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
20 октября 2016 в 23:26
При том что он самостоятельно ничего не сделал.
Ну а лучший бомбардир в истории ЛЧ и Реала это вообще к 2016 отношение не имеет
Fantasy
20 октября 2016 в 23:24
Месси борется на поле. Роналду в инстаграме
ismailka
20 октября 2016 в 23:28
Фифа изо всех сил будет бороться с Месси за золотой мяч Роналду
Donetsk_the_BEST
20 октября 2016 в 22:53, ред.
Криштиану Роналду в 2016 году:

• Победитель Чемпионата Европы
• Победитель Лиги Чемпионов
• Обладатель Суперкубка УЕФА
• Лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов
• Лучший бомбардир в истории "Реал Мадрид"
• Лучший бомбардир за всю историю Евро
• Футболист года в Европе по версии УЕФА

Для Месси будет чудо если в тройку номинантов попадет, а так как и на игрока Европы должен мимо кассы пролететь. Да, и дайте знать когда этот игрок одной команды выиграет что нибудь со сборной.
95-shishani-95
20 октября 2016 в 23:55
В тройке должны быть " Роналду, Бэйл и Гризманн "!
Роналду :
• Победитель Чемпионата Европы
• Победитель Лиги Чемпионов
• Обладатель Суперкубка УЕФА
• Лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов
• Лучший бомбардир в истории "Реал Мадрид"
• Лучший бомбардир за всю историю Евро
• Футболист года в Европе по версии УЕФА
• В декабре может стать обладателем КЧМ

Гризманн :
• Финалист Евро ( где он был лидером своей команды )
• Финалист ЛЧ ( также лидер команды )
• Лучший бомбардир Евро
• Лучший игрок Евро ( хотя Пепе заслуживал больше, или тот же Патрисиу )
• Один из трех футболистов года в Европе по версии УЕФА
• Лучший бомбардир ЛЛ на данный момент
• Лидер ЛЛ на ряду с Реалом

Бэйл:
• Победитель Лиги Чемпионов
• Обладатель Суперкубка УЕФА
• Лучший игрок группового этапа Евро по Goalточкаcom
• Один из трех футболистов года в Европе по версии УЕФА
• Полуфиналист Евро (до которого он дотащил свою сборную)
• В декабре может стать обладателем КЧМ

Так что меська здесь явно лишний. Но ФИФА и УЕФА как всегда в своем репертуаре будет. Посмотрим...
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 23:36, ред.
У Месси 47+31 по голам и голевым
У Роналду 40+12.
Он даже не в тройке. Плюс последние 2 месяца проводит как мешок с навозом.
А есть еще Суарес с бутсой, Гризман, да Бэйл в конце концов
ismailka
ismailka ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
20 октября 2016 в 23:50
• Обладатель Суперкубка УЕФА

ахахахахахах.
Он там не играл
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 01:13
В 2010 и 15 тоже видели
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 23:15
😂😂😂👍👍👍
Inter-Zenit
20 октября 2016 в 22:48
Зачем бороться, если этот ЗМ у Роналду уже в кармане?
ultima ratio
20 октября 2016 в 23:59
Роналду вон только со статуей Будды может бороться. Ну или с маской на лице. На футбольном поле его уже месяца 3 никто не видел.
MrBundesteam
21 октября 2016 в 17:05
Роналду должен получить Золотой Мяч! Специалисты понимают, что спад вызван травмой в финале ЕВРО, поэтому вручат Кришу ЗМ в любом случае.
reikjavik
reikjavik ответ iglxxx (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:31, ред.
Соглашаться с этим могут только бараны, ты перепутал.
В лиге чемпионов он ничего не сделал, кроме как нащелкал стату на лузерах. А как 1/2 и финал, то исчез вам Криш. Про Евро тоже самое. С Венгрией есть, а с Хорватией и Францией вновь пропал.
League1
21 октября 2016 в 08:51, ред.
Месси в этом году вообще не у дел. Проигравший всё, главный неудачник сезона. Правда в в 2010 году Блаттер с Платини всё же умудрились его в таком положении назначить лучшим. Но их ведь уже нет.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 08:57, ред.
По 2015 году придраться может только человек с синдромом дауна.
3lodeg0s
21 октября 2016 в 09:00
Даже земляк Роналду по сборной Португалии под сомнением что бадророн получит золотой мяч
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:10
Что ты можешь то объяснить, смешной ты наш))
Объяснить как лучший бомбардир и ассистент года, обладатель требла, человек забивший "золотой гол" на Кальдероне и вытащивший клуб в финал ЛЧ (при этом разделив первое место среди бомбардиров турнира) не заслужил мяч?
Иди не позорься уже. Тебя тут уже скоро как НГУша высмеивать будут.
ferstepan
ferstepan ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:15
Я думаю лечение тебе уже не поможет!!)) просто помолюсь за тебя!))
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:18
Даже НГУш так убого не сливается. Ты просто сама унылость
ultima ratio
ultima ratio ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:09, ред.
Шишаня, хватит эту фигню копировать. Один донецкий клоун вон ниже уже скопировал.
reikjavik
reikjavik ответ Artuom (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:43, ред.
Если Месси продолжит играть как сейчас до конца года, а Роналду так и не оживет, то могут и аргентинцу отдать. Рон сейчас совершенно мертвый. А голосовать будут именно в декабре.
Это тренеров Мазамбика можно было обмануть ширмой как раньше, но Франс Футбол будут смотреть и учитывать все без исключения
ЭльКласико еще много ответов даст. Оно как раз перед самым голосованием, в памяти будет свежо.
nahan
21 октября 2016 в 05:30
Месси набрал хорошую форму, а Роналду нет...
iglxxx
21 октября 2016 в 00:14
Не понимаю с какого боку месси должен получить мяч???за то что обложался в кубке америки или то что вылетел в1/4из лиги чемпионов,а да я же забыл за голы панамам и мс где играли в большинстве!
ferstepan
ferstepan ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 08:17
У месси только один, 2010! больше придраться не к чему! смотрим старый формат голосования и понимаем, что португальский дайвер не получил бы 2 своих, а месси 1.
Роналду обесценил мяч!!
Гаджимурад Хайбулаев
21 октября 2016 в 08:19
Пока Месси забивает голы Уругваю, забивает хет-трики Манчестер Сити, то Роналду был самым бесполезным игроком на ЧЕ и в ЛЧ, а так же не может забивать даже Легии))
Так что с мячом все ясно))
JonSnow
JonSnow ответ Madridist-m (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:33
ты не учёл, что франс футбол теперь сами награду вручают, формат теперь другой
ferstepan
ferstepan ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:02
понятно! Выздоравливай! Деньги на лечение куда слать?
Гость