Soccer.ru

Нани: «Роналду будет изо всех сил бороться с Месси за „Золотой мяч“»

20 октября 2016, 22:44

Полузащитник «Валенсии» Нани, уверен, что в этом году футбольный мир станет свидетелем яростной борьбы за «Золотой мяч», который, судя по всему, вновь разыграют между собой лидер «Барселоны» Лионель Месси и нападающий «Реала» Криштиану Роналду:

«Месси — особенный игрок, мало кого можно с ним сравнить. Знаю, что Криштиану будет бороться с ним изо всех сил за „Золотой мяч“.

Месси переживает в данный момент отличный период, но еще ничего не решено, и до конца года мы не узнаем, кто является лучшим в мире».

Все комментарии
амурец
амурец ответ ferstepan (раскрыть)
21 октября 2016 в 08:52
придраться есть к чему и по 2012 и по 2015, но вам месяпоклонникам что либо объяснять бесполезно. и кстати какой это старый формат?
Donetsk_the_BEST
20 октября 2016 в 22:53, ред.
Криштиану Роналду в 2016 году:

• Победитель Чемпионата Европы
• Победитель Лиги Чемпионов
• Обладатель Суперкубка УЕФА
• Лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов
• Лучший бомбардир в истории "Реал Мадрид"
• Лучший бомбардир за всю историю Евро
• Футболист года в Европе по версии УЕФА

Для Месси будет чудо если в тройку номинантов попадет, а так как и на игрока Европы должен мимо кассы пролететь. Да, и дайте знать когда этот игрок одной команды выиграет что нибудь со сборной.
reikjavik
reikjavik ответ iglxxx (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:31, ред.
Соглашаться с этим могут только бараны, ты перепутал.
В лиге чемпионов он ничего не сделал, кроме как нащелкал стату на лузерах. А как 1/2 и финал, то исчез вам Криш. Про Евро тоже самое. С Венгрией есть, а с Хорватией и Францией вновь пропал.
reikjavik
reikjavik ответ iglxxx (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:20
Ведь тебе можно такой же вопрос задать. А с какого бока его должен получить Рон? За то что облажался в двух финалах, а третий и вовсе пропустил? Ах, да, я же забыл, за голы Андорре и Венгрии, как двум топовым сборным.
амурец
амурец ответ ferstepan (раскрыть)
21 октября 2016 в 07:59
у Месси их три которые он не заслужил, так что по этому показателю он опережает Роналду.
Madridist-m
21 октября 2016 в 00:28
Так голосование проходит за 3 месяца до объявления,и уже как правило за месяц уже газеты сливают победителя спойлеря нам,как в том году за 2 месяца.
Так что голосование закончилось 1 или примерно 1,5 месяца назад.
Т07
Т07 ответ Artuom (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:31
Остальные тоже такой как Неймар не стабилен,
Artuom
Artuom ответ Т07 (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:33
Тот же Гризман более стабилен. Только в малом количестве игр выпадает.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 08:57, ред.
По 2015 году придраться может только человек с синдромом дауна.
Artuom
Artuom ответ reikjavik (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:37
Угу. Как и Месси - пока в противниках были не особо сопротивляющиеся команды - щелкал стату, нарвались в 1/4 на Атлетико - исчез.

Так что оба аут!
ferstepan
ferstepan ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:02
понятно! Выздоравливай! Деньги на лечение куда слать?
амурец
амурец ответ ferstepan (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:05
пришлёшь?
амурец
амурец ответ fantasmagoriya (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:08
ну вот они месяпоклонники ни одного обоснованного подтверждения своей точки зрения, и когда возразить то нечего начинаются оскорбления, а когда начинаются оскорбления выключаются мозги (это вам пионерам информация к размышлению),
Die Roten
21 октября 2016 в 10:44
яростная борьба?
это развлечение для детишек)))
давно уже все равно кому дают этот мяч
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:10
Что ты можешь то объяснить, смешной ты наш))
Объяснить как лучший бомбардир и ассистент года, обладатель требла, человек забивший "золотой гол" на Кальдероне и вытащивший клуб в финал ЛЧ (при этом разделив первое место среди бомбардиров турнира) не заслужил мяч?
Иди не позорься уже. Тебя тут уже скоро как НГУша высмеивать будут.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:13
Возразить на что? Ты для начала свою точку зрения обоснуй, прежде чем требовать что то в ответ. А пока ты просто пискнул в пустоту и ничего больше.
Aslanergazy
21 октября 2016 в 10:47
Криро выиграет золотой мяч! Месси не будет в тройке!
амурец
амурец ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:15
разве только такие как ты
ferstepan
ferstepan ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:15
Я думаю лечение тебе уже не поможет!!)) просто помолюсь за тебя!))
амурец
амурец ответ ferstepan (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:16
вот и молись и не лезь туда где не понимаешь
Inter-Zenit
20 октября 2016 в 22:48
Зачем бороться, если этот ЗМ у Роналду уже в кармане?
амурец
амурец ответ fantasmagoriya (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:17
я выразил свою точку зрения, а ты вот действительно только пискнул
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:18
Даже НГУш так убого не сливается. Ты просто сама унылость
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:21
Точка зрения должна сопровождеться хоть мало мальской аргументацией, если как ты выразился она является твоей точкой зрения. А у тебя ничего нет кроме писка. А на точку зрения ниже вон тебе и возразить нечего.
reikjavik
reikjavik ответ Artuom (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:43, ред.
Если Месси продолжит играть как сейчас до конца года, а Роналду так и не оживет, то могут и аргентинцу отдать. Рон сейчас совершенно мертвый. А голосовать будут именно в декабре.
Это тренеров Мазамбика можно было обмануть ширмой как раньше, но Франс Футбол будут смотреть и учитывать все без исключения
ЭльКласико еще много ответов даст. Оно как раз перед самым голосованием, в памяти будет свежо.
Aslanergazy
Aslanergazy ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 10:54
Тебя не будет на месте месси,потому что ты ноунейм .
Don Nerazzurri
20 октября 2016 в 23:24
Все разумные люди понимают кто получит ЗМ
ferstepan
ferstepan ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:26
Посмотреть на мячики без голосов тренерских и игроков сложно тебе, а не понимаю ничего я! логика сильная!! 2010, 2013, 2014 мячики журналюги отдавали другим!! вот и вся математика, старый формат, с этого года опять такой будет! по другим годам ровно!!
ferstepan
ferstepan ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:29, ред.
Награда фифа года у него в коллекции уже, вопросов нет! правда теперь она никому не интересна! Мячик дадут журналисты, провалит класико и дерби мадридское, то фиг они ему его дадут!
iglxxx
21 октября 2016 в 00:14
Не понимаю с какого боку месси должен получить мяч???за то что обложался в кубке америки или то что вылетел в1/4из лиги чемпионов,а да я же забыл за голы панамам и мс где играли в большинстве!
Гость