Soccer.ru

Акинфеев установил рекорд по числу игр за один клуб в чемпионатах России

23 октября 2016, 16:59
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев стал рекордсменом чемпионатов России по количеству матчей, проведенных за один клуб.

Выйдя в стартовом составе армейцев в поединке 11-го тура РФПЛ против «Локомотива», Акинфеев в 350-й раз появился на поле в рамках матчей чемпионатов России в футболке «красно-синих».

Предыдущий рекорд принадлежал бывшему игроку «Ротора» Валерию Есипову, который провел за волгоградцев 349 матчей.

Все комментарии
Kurt Bekelman
24 октября 2016 в 12:31
если б Ротор не вылетел в 2004. то Есипов и до 400-от матчей довел свой показатель
ANTI MSR
24 октября 2016 в 12:06
Хватит гнать на рекордсмена!!!!!!Человек рекорды ставит,а вы тут говорите!!!!игярь продолжай!!!!!!!!!!!!!
ANTI MSR
ANTI MSR ответ barselona141087 (раскрыть)
24 октября 2016 в 10:00
НЕт,это конвеер!ща продолжение лч рекорда на подступи
nahan
24 октября 2016 в 07:10
У него есть и положительные рекорды...
Jeck Denielse
24 октября 2016 в 00:39
Хороший кипер.......
Удачи и здоровья.......
CTAPbIU
23 октября 2016 в 23:33
А число сухих и пропущенных не считали?
Naraz
Naraz ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
23 октября 2016 в 23:27
это как с Кержаковить?)
barselona141087
23 октября 2016 в 23:23
Поздравляю, еще один рекорд установлен, прям машина для рекордов.
Dmitriy Sychev
23 октября 2016 в 23:01
размешили всех рекорд аххаа.как всегда пропускает этот дырявай .
Влад Богатырёв
23 октября 2016 в 22:10
Интересно, а сам Акинфеев следит за своими рекордами? Да и вряд ли он сегодня пойдёт отмечать ещё один рекорд. Мне кажется, что ему глубоко "нас Рать" на все его рекорды. Главное - это пропущенный мяч и проигранная игра, вот за этим он точно следит, точнее участвует в этом. С чем его поздравлять?
fcspartak
fcspartak ответ mondm (раскрыть)
23 октября 2016 в 22:08
Какой клуб, такие и рекордсмены) харьковскому привет передавайте)
морозз
23 октября 2016 в 22:04
Блин ...Игорь штампует рекорд за рекордом!
Вася Пупкин 1
23 октября 2016 в 22:02
То ли еще будет, скоро слово рекорд будет синонимом Акинфееву! Игорь уже рекорд поставил по количеству рекордов!)
Vamos
23 октября 2016 в 21:21
Кто-нибудь,остановите этого футбольного монстра)))Одни рекорды везде_)
SuperPAV999
23 октября 2016 в 21:13
как это уже надоело
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 20:52
Согласен. Хотя, не помню, чтобы его куда-то звали. Но преданность клубу-это достойно.
spartach n1
23 октября 2016 в 20:45
Тот случай когда количество не значит качество !
spartach n1
23 октября 2016 в 20:39
Хорошо его паровоз поздравил ))
satelite3131
satelite3131 ответ ТОС (раскрыть)
23 октября 2016 в 20:18
Есипов полузащитник, вообще то)
ТОС
23 октября 2016 в 20:15
Есипов стоял в рамке по тому что заслуживал,а "рекордсмена" искуствено ставят...
порадовал сегодня.....
LOpp
23 октября 2016 в 20:11
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев стал рекордсменом...


дальше читать не стал))
лошадка35
23 октября 2016 в 20:03
легенда. пусть играет до 500) а можно и дольше, если здоровье позволит.
Ангел неБесГрешен
23 октября 2016 в 20:01
Игаарь рекордсмен по полной. Нужно ещё засчитать его рекорд по количеству всяческих рекордов...
patra
23 октября 2016 в 19:43
Ну прям кладезь рекордов, то-ли еще будет. Ни дня без рекордов, хороших и не очень.
SanitarForest
23 октября 2016 в 19:19
как у барона Мюнхаузена... каждый день подвиг... следующий подвиг в матче с Монако
Геннадьич
23 октября 2016 в 19:12
Чего то у него один рекорд за другим.И взгляд уставший.
Victor20500
23 октября 2016 в 19:03
Надо убрать Игоряна, всю статистику ЦСКА портит!
Spartachok86
23 октября 2016 в 19:01
Скоро юбилей по пропущенным в ЛЧ!)) А так Игорь заслуживает уважение
perm242
23 октября 2016 в 19:00
я ЗА стабильность .... Игорю успехов и безголевой серии ....
pikver
23 октября 2016 в 18:58
ИГОРЯЯЯЯЯННН!!!!!!
Гость