Soccer.ru

Акинфеев установил рекорд по числу игр за один клуб в чемпионатах России

23 октября 2016, 16:59
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев стал рекордсменом чемпионатов России по количеству матчей, проведенных за один клуб.

Выйдя в стартовом составе армейцев в поединке 11-го тура РФПЛ против «Локомотива», Акинфеев в 350-й раз появился на поле в рамках матчей чемпионатов России в футболке «красно-синих».

Предыдущий рекорд принадлежал бывшему игроку «Ротора» Валерию Есипову, который провел за волгоградцев 349 матчей.

Все комментарии
mondm
23 октября 2016 в 17:24
Акинфеев - верен своему клубу ! Не то что всякие Павлюченки !
sir_Alex
23 октября 2016 в 17:44
С очередным рекордом Игоря!
drug01
23 октября 2016 в 17:55
С очередным рекордом Игорек!!!!
Владимир Иванович
23 октября 2016 в 18:08
Акинфеев - вратарь -рекордсмен.....везде и всюду. Но один Майкон сделал всю защиту ЦСКА в три шага....Как мне это понравилось.........словами не передать.
Jurij_Mar
23 октября 2016 в 18:47
mondm
Сегодня 17:24
Акинфеев - верен своему клубу ! Не то что всякие Павлюченки !


Потому что никакому другому клубу со своими рекордами он и не нужен.Приходится гордиться,тем,что есть.
LOpp
23 октября 2016 в 20:11
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев стал рекордсменом...


дальше читать не стал))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23 октября 2016 в 17:27
рекорд за рекордом)) игаааарь жжет.
spartach n1
23 октября 2016 в 20:39
Хорошо его паровоз поздравил ))
spartach n1
23 октября 2016 в 20:45
Тот случай когда количество не значит качество !
Schalke-04
23 октября 2016 в 17:14
Это уже не смешно. ХА ХА ХА
varen
23 октября 2016 в 17:53
Ну и чего хорошего то ? Выходит ни одной, самой поганенькой зарубежной команденке он на уйх не нужен был, не нужен на уйх сейчас и, ест-нно, кому он нужен будет завтра ? Даже на фалоимитатор...Беда...А вы тут - Рекорд...Позорище...
SanitarForest
23 октября 2016 в 19:19
как у барона Мюнхаузена... каждый день подвиг... следующий подвиг в матче с Монако
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 20:52
Согласен. Хотя, не помню, чтобы его куда-то звали. Но преданность клубу-это достойно.
Санчо Панса
23 октября 2016 в 17:30
C рекордным матчем, Игорь! Желаю тебе отстоять на ноль, а твоему родному клубу только победы в столичном дерби.
Ангел неБесГрешен
23 октября 2016 в 20:01
Игаарь рекордсмен по полной. Нужно ещё засчитать его рекорд по количеству всяческих рекордов...
RUONE
23 октября 2016 в 17:09
ЧЕЛОВЕК - РЕКОРД!
Dj.Depp
23 октября 2016 в 17:41
Так в другой клуП его ни кто и не возьмёт! Ясное дело, рекорд!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:43
Привет старина! Или преданных, или тех, кого в другой клуб не зовут.))) А вообще, он молодец. Пусть долго играет и радует своих поклонников.
лолос
23 октября 2016 в 17:14
Рекордсменищще!!!
Vamos
23 октября 2016 в 21:21
Кто-нибудь,остановите этого футбольного монстра)))Одни рекорды везде_)
serjinhо
23 октября 2016 в 18:53
все-то ждут 41
starche
23 октября 2016 в 18:33
Хорошо Акинфей отметил юбилей!)))
satelite3131
satelite3131 ответ ТОС (раскрыть)
23 октября 2016 в 20:18
Есипов полузащитник, вообще то)
savalesha
23 октября 2016 в 17:56
Игорек "рекордсмен",особенно в Европе блещет.
Чист
Чист ответ varen (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:34
если бы захотел то приняли бы
Остапчук 67
23 октября 2016 в 17:57
Поздравляю, Игорь, - очень серьезный рекорд для России!!!
Владимир Иванович
23 октября 2016 в 18:25
Обгадились на юбилей...
perm242
23 октября 2016 в 19:00
я ЗА стабильность .... Игорю успехов и безголевой серии ....
juchok
23 октября 2016 в 17:00
рекордсмен,одним словом!!!
KLINSI
23 октября 2016 в 18:00
...Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена...!
Гость