Soccer.ru

Романцев: «Не буду общаться с Каррерой, пока не выучит русский язык»

28 октября 2016, 14:39

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев в преддверии матча с ЦСКА выразил мнение о работе Массимо Карреры у руля красно-белых.

«На мой взгляд, мы увидим тот „Спартак“, который хочет создать Массимо Каррера, только после зимней паузы. Итальянец проведет сборы, просмотрит игроков, которые ему нравятся. Тренер, если это его команда, должен сам подбирать исполнителей, обучать их, подстраивать их под свое видение. Пока он пользуется тем, что создали до него Аленичев и Карпин, но это тоже большое искусство — уметь использовать то, что сделали до тебя. В этом он, без сомнения, молодец.

Пообщаться с Каррерой? Не хочу с ним общаться, потому что ему надо раз 10 чемпионат выиграть, прежде чем со мной разговаривать. Шучу, естественно. Дело все в том, что я не умею и не хочу общаться с людьми, которые не уважают мою страну. На русском – с удовольствием пообщался бы, а через переводчика – ни за что. Как русский изучит – сам приду и пообщаюсь».

Все комментарии
порт
28 октября 2016 в 14:55
Ну так Каррера наверное не пьёт, и сам вряд ли захочет общаться с Романцевым.
sir_Alex
sir_Alex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:26
Может, Олег Иванович?
sir_Alex
sir_Alex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:23
Бывает)
sir_Alex
sir_Alex ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:33
Никто!
Tostao
28 октября 2016 в 20:01
Не знал Романцев итальянский,
Каррера в русском полный 8!
Луческу не силён в цыганском,
По фене лишь Широков мог.
Итог такой: поможет вам
Лишь русский мат, ну и 100г!
КОТЛИH
КОТЛИH ответ порт (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:29
Ему подавай проспиртованного знающего рыбака, зачем ученик Конте в собеседники, не поговорить даже с ним о высоком под рюмашку. Гы-Гы
Красно Синий воин
28 октября 2016 в 19:30
Романцев решил повеселить народ? Над безтрафейниками и так все давно смеются.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:18, ред.
У нас больше половины забугорных тренеров не знают русского,сир )
И упор я сделал на то,что связи не увидел,с уважением к стране
в виду того,что тренер не знает языка этой страны,какой-то бред )
Он в первую очередь,тренер,а не полиглот,для этого есть переводчик.
В конце концов знание языка другой страны,это его право,а не обязанность )
ЦСКА Самый титулованный
28 октября 2016 в 17:38
Этому столику больше не наливать.
LAKZ
28 октября 2016 в 18:06
да кому ты нужен
NAZAR 007
28 октября 2016 в 15:02
Только одного не понял из раскладов Романцева :

какое отношение имеет уважение к нашей стране
к знанию русского языка ? ) Буффон тоже Россию
уважает, однако русского не знает....горе-то какое )))
Рефери
Рефери ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:11
))
морозз
28 октября 2016 в 15:28
Люди 10 лет учат русский и пишут с грамматическими ошибками! Романцев хватит бухать!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
28 октября 2016 в 15:38
Каррера:- "..общаться с Романцевым? Я столько не выпью, но когда Романцев изучит итальянский,полюбит спагетти, покажет свою виллу на лазурном берегу Волги я сам приду к нему и пообщаюсь"
VaZe
28 октября 2016 в 15:51
Уважаемый (хотя после таких слов какой ты на хрен уважаемый) господин Романцев. Судя по всему ты всегда был таким скользким типом... Думаю что не только я болельщик Спартак с более чем 20-ти летним стажем перестал тебя уважать но и для большинства спартаковцев Романцев и Спартак больше не одно целое.
Позор! Видно и вправду совсем мужик мозги пропил!.....
Ангел неБесГрешен
28 октября 2016 в 18:01
Каррера:-Не буду учить русский, с Романцевым общаться придётся, а я его не знаю...
Александр Северный
28 октября 2016 в 15:54
Гусь свинье не товарищ!
vip53
28 октября 2016 в 18:08
Умный человек такие глупости не говорит.
VIC2
28 октября 2016 в 20:07
Вроде так хорошо начал, даже стал сомневаться в его неадекватности, думал что не совсем мозги пропил...
Ан нет, после его заключительного словоизлияния, всё встало на свои места - полное разжижение мозгов на почве алко-патриотизма и тупого самомнения...
Куда мы катимся-а-а?...
CTAPbIU
28 октября 2016 в 18:23
Как так? Сам романцев? При всем уважении к Олегу Романцеву, что Массимо может подчеркнуть у него? Только стереотипы. Массимо смотрит на все по другому, правильно смотрит. Не надо ему забивать голову стереотипами.
dzvinka
28 октября 2016 в 15:05, ред.
вот так дурнями и останетесь... а не взять итальянский выучить самому, но такое в голову не приходит ведь. Я вот знаю 3 языка, а хочу еще один, ибо это интересно и открывает новые возможности, приносит новые знания!
makkie
28 октября 2016 в 15:08
Странное интервью Романцева... кому-кому, а Каррере претензии в уважении предъявлять не следует.
Evgeny Moreman
29 октября 2016 в 05:00
Романцев:Пока Каррера не научиться рыбачить,я не буду с ним общаться.
Адвокат 76
28 октября 2016 в 16:33
Всё правильно сказал, если работаешь в другой стране, учи язык страны в которой работаешь.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Адвокат 76 (раскрыть)
28 октября 2016 в 16:40, ред.
а кто сказал, что он не учит? Он в России пол года или ты думаешь так легко выучить язык? Тем более русский который считается довольно сложным для изучения.
Адвокат 76
Адвокат 76 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
28 октября 2016 в 16:49
За полгода можно и два языка выучить, тем более в стране где работаешь, лентяи есть в любых странах, желания у него маловато, с переводчиком конечно лучше, тем более за переводчика клуб платит а не он сам.
Да и зачем ему учить язык, через полгода максимум его попросят из клуба, в Спартаке долго не задерживаются главные тренеры.
Павел Амурский
28 октября 2016 в 16:54
Романцев так и не отошел от бормантана.
Дед Мазая
28 октября 2016 в 17:55
Не слишком много апломба у человека, который стоял у истоков развала Спартака?
Летчик66
28 октября 2016 в 14:47
А Каррера локти теперь кусает, что с таким "топовым шутником" общаться на будет, а так бы Олежа глядишь подсказал итальяшке пару топовых тактик, ну или как правильно воспитать молодое поколение.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 18:55
Романцев такой-же великий тренер,как Гитлер великий завоеватель.История всё расставила по своим местам.
Гость