Soccer.ru

Дубль Икарди помог «Интеру» одолеть «Кротоне»

06 ноября 2016, 21:59
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 0Логотип футбольный клуб КротонеКротонеМатч завершен

В поединке 12-го тура Серии А «Интер» в течение 7 минут забил в ворота «Кротоне» три мяча, обеспечив себе победу.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» – «Кротоне» – 3:0 (0:0)
Голы: Перишич 84, Икарди 88 (пен), Икарди 90.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Сантон, Д`Амброзио, Раноккия (Мурильо 20), Банега (Эдер 64), Мариу, Кандрева (Йоветич 83), Брозович, Перишич, Икарди.
И. о. главного тренера: Стефано Векки.

«Кротоне»: Кордац, Феррари, Чеккерини, Месба, Рози, Роден (Сампиризи 86), Капецци, Барберис (Тонев 86), Палладино, Фальчинелли, Тротта (Крисетиг 72).
Главный тренер: Давиде Никола.

Предупреждения: Раноккия 11, Месба 14, Рози 70.

Судья: Джанпаоло Кальварезе.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
olegmih1987
olegmih1987 ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 06:47
Полностью согласен!
olegmih1987
olegmih1987 ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 16:56
Доказательства за договорные игры были предьявлены в суде,за что Ювентус был сослан в серию Б и лишился чемпионского титула. Примерно то же самое могло случиться в том же году с Миланом,но их отмазал Берлускони. Я не знал,что ты этого не знал!
olegmih1987
olegmih1987 ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 13:30
Я Ювентус имел в виду!
olegmih1987
07 ноября 2016 в 13:01
Кортоне уже обыгрывали,теперь и Кратоне обыграли)))
RMUKMU
07 ноября 2016 в 11:53
Интер должен не одолевать, а уничтожать Кротоне.
iBragim2102
07 ноября 2016 в 11:37
Кротоне похоже на вылет.
ilya83
07 ноября 2016 в 10:43
В рейтинге бомбардиров должно быть у Икарди 10(1) а не 10(0)
Остапчук 67
07 ноября 2016 в 07:06
Это всего лишь "Кротоне".
Другие клубы просто так раздавать очки не будут.
Вывод - "Интеру" даже в Лигу Европы попасть практически невозможно.
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 06:01
Да, жаль, что Кротоне не выстоял( Вот был бы смех, если бы они увезли очки с Джузеппе Меацца) Но Икарди думал по-другому! С уверенной победой, нерадзурри.
ДАША Д
07 ноября 2016 в 05:09
Опять Кротоне не повезло, минут на 10 бы матч укоротить.
satelite3131
satelite3131 ответ Барселона Добряки (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 00:35
Добрый вечер! Нужно иметь статус VIP-пользователя, чтобы прикреплять картинки к комментариям.
ermak6848
06 ноября 2016 в 23:24
C Победой!
pinturicchio86
06 ноября 2016 в 23:12
чем я разочаровал редакцию соккера, вы бы хоть пояснили, или у вас ранимая психика как у детишек?)))
S.T.A.L.K.E.R.135
06 ноября 2016 в 22:44
Векки 80+ мин. держал на поле заскриптованного Кандреву, каждую атаку рожали в муках.

Где Габигол? Неужели даже с аутсайдером СериАла, ему не дают хотя бы 10 мин.? Тогда вопрос, что с ним, не верю, что адаптируется к европейскому футболу ибо в Бразилии он же не в хоккей играл. Такое впечатление, что команда предсезонку не проходила, тренировки не проводит, а игроки друг-друга видят только в инстаграме и во время матча.

Моя бы воля, я бы вам Магата или Бьелсу зарядил, что бы он вас там унижал морально на трешах и заставлял бегать до рвотных позывов.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 22:25
    pinturicchio86
    06 ноября 2016 в 22:14
    InterChampion следующие вы)))
    mendez999
    06 ноября 2016 в 22:10
    Форца Интер, всех с победой!!!
    Ла Лига рулит
    06 ноября 2016 в 22:10
    Икарди как человек может и гнилой но забивает очень много. Без него Интер бы в зоне вылета болтался
    InterChampion
    06 ноября 2016 в 22:10
    Кротоный автобус все-таки был повержен))) Кто следующий!
    Forza Inter!
    En Sabah Nur
    06 ноября 2016 в 22:09
    Играли ужасно ровно до того момента как перестали навешивать. Икарди выходит на 1-е место по г+п и голам. Бесполезно кормить навесами итальянский середнячков в Италии все команды тактически сильны даже тут Кротоне еще перед навесом было в полном составе в штрафной стоило что-то низом поиграть сразу посыпались. Всех Интеристов с победой!!
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Трезвый повар (раскрыть)
    06 ноября 2016 в 22:09
      pinturicchio86
      06 ноября 2016 в 22:08
        Don Nerazzurri
        06 ноября 2016 в 22:08
        Всех Интеристов с победой!
        Трезвый повар
        06 ноября 2016 в 22:06
        За 6 минут сотворили крупную победу.Молодцы)
        Гость