Soccer.ru

«Ливерпуль» лидирует по пробегу в АПЛ, «Манчестер Юнайтед» — последний

10 ноября 2016, 19:19

После 11 туров АПЛ футболисты «Ливерпуля» в общей сложности пробежали 1282.4 км — это лучший показатель среди всех команд лиги. На втором месте идет «Манчестер Сити» (1265.4 км). Замыкает тройку «Бернли» (1254.2 км). На последнем месте расположился МЮ — игроки «дьяволов» набегали 1166.3 км.

Полностью рейтинг клубов АПЛ по общей преодоленной дистанции за 11 туров выглядит следующим образом:

1. «Ливерпуль» – 1282.4 км

2. «Манчестер Сити» – 1265.4 км

3. «Бернли» – 1254.2 км

4. «Вест Бромвич» – 1248.9 км

5. «Тоттенхэм» – 1245.5 км

6. «Мидлсбро» – 1235 км

7. «Челси» – 1222.8 км

8. «Суонси» – 1219.2 км

9  «Арсенал» – 1219 км

10. «Борнмут» – 1214.3 км

11. «Саутгемптон» – 1200.4 км

12. «Халл Сити» – 1196 км

13. «Лестер» – 1188.8 км

14. «Вест Хэм» – 1186.7 км

15. «Сток Сити» – 1181.9 км

16. «Уотфорд» – 1182.4 км

17. «Эвертон» – 1178.6 км.

18. «Кристал Пэлас» – 1173.5 км

19. «Сандерленд» – 1168.6 км

20. «Манчестер Юнайтед» – 1166.3 км

Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ n1ger0k (раскрыть)
11 ноября 2016 в 11:57
Видел ПСЖ в матчах ЛЧ в сезонах с 2013. Ибра последнее время только так и играет: " Накатите. я ударю". "Безусловный топарь".
лолос
лолос ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 10:23
Нам популярность не нужна. Мы не попсовый клуб, как "Ливер" и кучи глоров у "Алавеса" нет)
sparxx
11 ноября 2016 в 08:49
На каждой тренеровке тренер нам повторял:
"Ещё не родился игрок который быстрее мяча ! Это вам не лёгкая атлетика носиться без мяча..... ". и мн. мн. другое.
Судя по этой таблице, что набегал Милсбро ? Ничью с вулвичем ? )))))
По мне так надо посчитать количество безошибочных пасов и владение мячом, а эта таблица ни о чём.
nahan
11 ноября 2016 в 04:43
Клопп расшевелил игроков.
лолос
11 ноября 2016 в 04:29
Бегунки, че с них взять! Скоро выдохнутся и начнут опускаться по таблице ко дну... Там глядишь и Клоппа попрут!
n1ger0k
10 ноября 2016 в 23:54
ибра игр 5 тупо стоял ждал мяч это +5-6 км за игру и того 25-30 и уже на 12-13 месте.
FHTS-9
10 ноября 2016 в 23:48
Это многое объясняет )
MaxForCSKA
10 ноября 2016 в 23:13
как бы раньше времени не перегорели
dzvinka
10 ноября 2016 в 22:46, ред.
да ладно вам потешаться, они ведь просто бегут в другом направлени, это нормально, со щепоткой особенной гениальности... так сказать.
rzn88
10 ноября 2016 в 22:38
Ливерпуль лучший во всем в этом сезоне!
Санчо Панса
10 ноября 2016 в 21:09, ред.
Ливерпуль, красавцы, конечно! Приятно наблюдать за командой имени Юргена Клоппа) Теперь и не удивляешься их лидерству в АПЛ. Ман.Юнайтед есть к чему стремиться! Надеюсь, что и Маур это понимает.
The Frei
10 ноября 2016 в 21:07, ред.
Всего то 100 км разницы. Это 1-2 матча, вот в очках это и отражаеться.
Mark_Tolson
10 ноября 2016 в 20:59
ееее чемпионшип
Igo0rek
10 ноября 2016 в 20:51
Юнайтед, что же с вами? Даже мне, болельщику Сити больно смотреть на самую великую команду мира. Да! Да! Да! Для меня Юнайтед величайшая команда планеты, а Фергюсон самый великий тренер за всю историю футбола. Не важно, что Барса, Реал, Милан, Ливерпуль выигрывали больше ЛЧ. САФ создал когда-то просто невероятную команду. Я в 2006 смотрел и завидовал. Я мечтал, чтобы САФ был тренером Сити. Я фанат Сити, чуть не плакал, когда уходил САФ. Он ушел и забрал с собой целую эпоху. Я искренне желаю МЮ восстать из пепла и играть во всю мощь. Это будет полезно для Сити. Только в конкуренции с сильными, ты становишься лучшим! Давайте МЮ, набирайте ход!
firewing
10 ноября 2016 в 20:28
Ливерпуль пока первый не только по пробегу, но и по очкам...
DXTK
10 ноября 2016 в 20:19
Кто в МЮ будет бегать 35 летний Ибра? да и как можно бегать при игре в автобус все пешком тусят возле своих ворот.
Selim Yavuz
10 ноября 2016 в 20:03
Вот такой МЮ на данный момент
Klopp_OUT
10 ноября 2016 в 19:58
Был бы рад такой турнирной таблицы в конце сезона)
Mr Siberian
10 ноября 2016 в 19:41
На пол пути от Сургута до Казани)
Vector
10 ноября 2016 в 19:41
Там в пасик.... в пасик
aNOOBis
10 ноября 2016 в 19:35
Ну, в основном кто топает тот и лопает: Ливерпуль, Сити, Тоттен, все лидеры, все с большим пробегом, Сандерленд на дне и по очкам и по пробегу
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ sihafazatron (раскрыть)
10 ноября 2016 в 19:27
Но на первое же.
sihafazatron
10 ноября 2016 в 19:25
ливерпуль в перерыве тоже бегает, вот и набегали на первое место
Гость