Soccer.ru

Путин: «Стадионы к ЧМ-2018 будут построены качественно и в срок»

12 ноября 2016, 15:02

Президент РФ Владимир Путин заверил, что все стадионы, строящиеся к чемпионату мира 2018 года, будут возведены вовремя.

«Что касается стадионов, хочу заверить: все будет сделано вовремя, в срок и качественно. Все в режиме, где-то есть небольшие какие-то отставания, но это носит временный технологический характер. Все будет сделано», — сказал Путин на встрече с рабочими предприятия «Автодизель» в Ярославле.

Источник: tass.ru
Все комментарии
LOpp
12 ноября 2016 в 17:06
работники "Автодизеля: "Владимир Владимирович, а когда нам повысят зарплату?"

Путин: «Стадионы к ЧМ-2018 будут построены качественно и в срок»
ОЛЛС
12 ноября 2016 в 18:05
Обрадовал мужичков,а про повышение цен после Нового Года промолчал.Оставил как сюрприз.
Казанский
12 ноября 2016 в 15:05
    sir_Alex
    12 ноября 2016 в 18:24
    Вот из-за кого мы встряли у Туношны в пробан!!!
    Казанский
    Казанский ответ denmig (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 15:08
      Eddyson
      12 ноября 2016 в 16:16
      Как всегда: "самые волнующие" работяг вопросы были одобрены для этой встречи.
      ABRAM995
      12 ноября 2016 в 16:37, ред.
      " Где-то есть Небольшие отставания, но это носит временный технологический характер"))
      Это на Крестовском наверное небольшие отставания?) Интересно что там за технология такая? "Успей откусить кусок, пока лавочка не прикрылась?")) Да, когда речь заходит о коррупции Царь не любит называть вещи своими именами))
      Spartak_Rulit
      12 ноября 2016 в 18:09
      Уже 16 лет лапшу на уши вешает,а дела в богатейшей стране мира всё хуже. Для граждан страны. А у кооператива "Озеро" под его руководством всё зашибись, кто бы сомневался.
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      12 ноября 2016 в 17:01
      А что у тебя в квадратиках?Тесты Еременко на допинг?))
      Ministri Krasnodar
      12 ноября 2016 в 18:25
      А пенсионеры из дома престарелых,которым 2 куска хлеба деют на обед,довольны этой новостью ?
      Остапчук 67
      12 ноября 2016 в 15:35
      Статус гаранта значительно повысился.
      Мутко, больше не высказывайся по этому поводу, говоря "Мы".
      ermak6848
      12 ноября 2016 в 17:36
      В.В.ПаПа сказал - читай всё под контролем.
      Трепещите конторы - фирмы....
      mihaluch
      12 ноября 2016 в 15:36
      Если Путин сказал, так оно и будет. Его величество ни один муток ослушаться не посмеет.
      drug01
      12 ноября 2016 в 17:30
      Мутко надо учиться у Путина если сказал то значит сделал!
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 ноября 2016 в 16:18
      И тебе привет!
      Сразу-то и не признал.
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
      12 ноября 2016 в 19:37
      Денег нет. Хорошего вам всем настроения!
      А вообще, есть много дрожжевого хлеба вредно...(
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
      12 ноября 2016 в 19:41
      Вспомнил.Один депутат уже проповедовал,что надо меньше есть.
      Казанский
      Казанский ответ rubinovyi2 (раскрыть)
      12 ноября 2016 в 15:35
      Это сильные ребята,но комиссию ФИФА они не убедили((
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответ Казанский (раскрыть)
      12 ноября 2016 в 15:47
      ФИФА подкуплена вороватыми москвичами,поэтому и не убедили,а вообще это заговор!
      mat73
      12 ноября 2016 в 17:22
      А с самым большим в мире массажным вибро-столом как быть?
      Санчо Панса
      12 ноября 2016 в 17:24
      Ну если это сам президент говорит, то наверняка это так все и будет! По крайней мере, хотелось бы в это верить. Особенно в его родном Питере желательно все построить в срок)
      Dj.Depp
      12 ноября 2016 в 17:39
      Лично отчитался перед рабочими "Автодизеля", которые всем коллективом дико переживают за готовность стадионов. Других то проблем у них нет... В лучших традициях брежневского времени!)) И коллектив ответил ВВП: "Всемерно поддерживаем и оДоБрЯМС"!)))
      denmig
      12 ноября 2016 в 15:04
      а зачем он про это отчитался рабочим автодизеля???
      Rechter
      12 ноября 2016 в 19:31
      Ну теперь-то Абамы-абизяны нет. Некому больше крановщиков спаивать, подрядчикам в сметах каракули рисовать, да на заказах распилы устраивать...
      Ministri Krasnodar
      Ministri Krasnodar ответ ОЛЛС (раскрыть)
      12 ноября 2016 в 19:34
      Да не утрирую. Ты видел ,как кормят в якутском доме престарелых ?Советую посмотреть.
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответ Казанский (раскрыть)
      12 ноября 2016 в 15:29
      Так ведь капитанфлинт и тигренкин,вполне и без дизелей справятся..))
      socc57
      socc57 ответ Роман Романов (раскрыть)
      12 ноября 2016 в 19:43
      Крестовский изначально задумывался больше как концертный комплекс, нежели просто стадион.
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
      12 ноября 2016 в 19:47
      Ну, глядя на фейсы наших депутатов и чиновников, можно сказать, что они знают о чем говорят...)
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
      12 ноября 2016 в 19:47
      Это от недоедания их раздувает.)
      savalesha
      12 ноября 2016 в 18:38
      Да все будет в порядке, Вован с своим подельником и друганом баблосы распилят,карманы набьют, но стадионы сдадут в срок. Правда их себестоимость будет завышена в 3-4 раза, но кого это беспокоит,деньги то бюджетные.
      Гость