Soccer.ru

Путин: «Стадионы к ЧМ-2018 будут построены качественно и в срок»

12 ноября 2016, 15:02

Президент РФ Владимир Путин заверил, что все стадионы, строящиеся к чемпионату мира 2018 года, будут возведены вовремя.

«Что касается стадионов, хочу заверить: все будет сделано вовремя, в срок и качественно. Все в режиме, где-то есть небольшие какие-то отставания, но это носит временный технологический характер. Все будет сделано», — сказал Путин на встрече с рабочими предприятия «Автодизель» в Ярославле.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Ministri Krasnodar
12 ноября 2016 в 18:25
А пенсионеры из дома престарелых,которым 2 куска хлеба деют на обед,довольны этой новостью ?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:41
Вспомнил.Один депутат уже проповедовал,что надо меньше есть.
socc57
socc57 ответ Роман Романов (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:43
Крестовский изначально задумывался больше как концертный комплекс, нежели просто стадион.
Казанский
Казанский ответ rubinovyi2 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 15:35
Это сильные ребята,но комиссию ФИФА они не убедили((
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:47
Ну, глядя на фейсы наших депутатов и чиновников, можно сказать, что они знают о чем говорят...)
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Казанский (раскрыть)
12 ноября 2016 в 15:47
ФИФА подкуплена вороватыми москвичами,поэтому и не убедили,а вообще это заговор!
socc57
socc57 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:51
Не пиши бред. Крестовский строится на деньги из городского бюджета. В то время как все остальные стадионы к чемпионату мира 2018 на деньги из федерального бюджета.
Казанский
Казанский ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 15:55
Знаменитое на весь мир овечье "лазурное мясо"?))))
mat73
12 ноября 2016 в 17:22
А с самым большим в мире массажным вибро-столом как быть?
dbr123
dbr123 ответ socc57 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:06
а городской бюджет на чьи деньги собирается ? многим этот распил - стадион вообще по....
Вася Пупкин 1
12 ноября 2016 в 21:39
Владимир Владимирович, а команда качественная построенная будет в срок у нас к ЧМ!?
juchok
12 ноября 2016 в 19:03
Санчо Панса капитанит качественно и в срок)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 16:12
А поздороваться?))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 16:16
Персонально со всеми)))
И не завидуй,это грех
denmig
12 ноября 2016 в 15:04
а зачем он про это отчитался рабочим автодизеля???
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:22
Сильно утрировано.
Казанский
Казанский ответ denmig (раскрыть)
12 ноября 2016 в 15:08
    Казанский
    Казанский ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 16:43
    Ударим автопробегом Москва-Питер по разгильдяйству и коррупции!!!!
    Роман Романов
    12 ноября 2016 в 19:32
    А потом со стадионами что делать? Концерты проводить?
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ ОЛЛС (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 19:34
    Да не утрирую. Ты видел ,как кормят в якутском доме престарелых ?Советую посмотреть.
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 16:49
    Ты так себе представляешь оппозицию?)))
    Spartak_Rulit
    12 ноября 2016 в 18:09
    Уже 16 лет лапшу на уши вешает,а дела в богатейшей стране мира всё хуже. Для граждан страны. А у кооператива "Озеро" под его руководством всё зашибись, кто бы сомневался.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 19:37
    Денег нет. Хорошего вам всем настроения!
    А вообще, есть много дрожжевого хлеба вредно...(
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ Казанский (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 15:29
    Так ведь капитанфлинт и тигренкин,вполне и без дизелей справятся..))
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 17:01
    А что у тебя в квадратиках?Тесты Еременко на допинг?))
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 18:23
    спартак опять недоволен, 16 лет без бромонтана и наркоты.
    sir_Alex
    12 ноября 2016 в 18:24
    Вот из-за кого мы встряли у Туношны в пробан!!!
    ARMENIAN
    12 ноября 2016 в 15:32
    за счёт пенсионеров и учителей
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 18:25
    Кому нужен этот коррумпированный КеБеБе, за взятки в сборную брать будет.
    LOpp
    12 ноября 2016 в 17:06
    работники "Автодизеля: "Владимир Владимирович, а когда нам повысят зарплату?"

    Путин: «Стадионы к ЧМ-2018 будут построены качественно и в срок»
    Гость