Soccer.ru

Месси не хочет продлевать контракт с «Барселоной»

14 ноября 2016, 08:52

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не спешит продлевать контракт с клубом. Еще во время июльского отпуска аргентинец принял решение не подписывать новый договор, он хочет повременить с этим решением, несмотря на предложение клуба. Нынешний контракт Месси рассчитан до 2018 года. Он сообщил о своем намерении руководству «Барселоны», которое попросило его еще раз все обдумать. Сумма отступных за Месси составляет 250 млн евро.

Месси не хочет продлевать контракт с «Барселоной»

Все комментарии
Romeo 777
14 ноября 2016 в 12:02


Он уже на готове...
Jeck Denielse
14 ноября 2016 в 10:52, ред.
    ESPANOL
    14 ноября 2016 в 12:56
    Абсолютно правильно Лео делает! Если каждый из вас оценивает себя на один доллар, это ваше личное дело. Месси оценивает свой труд и свой талант, которого он добился в основном собственными силами, максимально. Он знает себе цену, так же, как и Бейл, как Крыстина и другие спортсмены. Если его через полгода сломают и он не сможет продолжить карьеру, человек хочет быть уверен в своём будущем. Те, кто его за это оскорбляют, просто делитанты, не разбирающиеся ни в футболе ни в спорте.
    dzvinka
    14 ноября 2016 в 10:32
      jet_set
      14 ноября 2016 в 10:49
        Nazi
        14 ноября 2016 в 10:06
        Из любви к клубу он просит руководство сократить зп, но те не соглашаются. Наоборот, хотят удвоить оклад, на что месси категорически не идет, из любви к клубу конечно же..
        dzvinka
        dzvinka ответ Zimka (раскрыть)
        14 ноября 2016 в 10:50
        ага, Атлетико 2 раза в году, а там каждое воскресенье подопечные какого-нить Тони Пьюлиса будут хотеть оторвать своим малолетним детишкам домой кусочек звезды-Месси, в буквальном смылсе)).
        Коут как пришел, его очень били... были травмы и болезненное привыкание растянувшееся на 1,5 года. Есть ли такое время и главное упорство у аргентинца?
        Brosco
        14 ноября 2016 в 14:51
        Устал налоги платить
        Cules2013
        14 ноября 2016 в 11:10
        Источник: Marca. Можно дальше не читать, про Барсу пишут одни слухи, причём очерняющие и провокационные. То, что Месси решил не продлевать контракт ещё не значит, что он уйдёт, а если и так, то, вероятно, как и говорил раньше, доигрывать в свой родной клуб в Аргентину. В чём проблема? Сейчас просто мода пошла на 150 лет вперёд подписывать контракт, а потом, через год-два его разрывают в одностороннем порядке, с выплатой неустойки, или начинается нытьё, что кто-то кого-то куда-то не отпускает. Вон сколько хейтеров Месси повылазило, хотя, по-факту ничего и не произошло))))
        311
        311
        14 ноября 2016 в 15:02
        Ждет, когда Энрике с Бартомеу приползут на коленях! Президент Аргентины уже прогнулся, теперь Месси неприкасаемый в сборной!)
        Caniggia
        14 ноября 2016 в 11:16
        Цену себе набивает, жмотяра. Хотя и так понятно, что никуда он не денется, останется в Барсе, как пить дать.
        Vladoskin
        Vladoskin ответ dzvinka (раскрыть)
        14 ноября 2016 в 11:18
        а ну ка скажи скок лео клубам из апл в лч положил? где ж твои хваленые защитники то были? в играх с арсом, в финале против мю при типо великом сафе, в играх с мс, мне продолжать?
        hardpony
        14 ноября 2016 в 11:30
        еще 1 год до конца контракта. че нервничать. подпишет как миленький
        League1
        League1 ответ Cektor (раскрыть)
        14 ноября 2016 в 15:22, ред.
        С меси барса давно уже не может у Реала выиграть, без меси иногда ещё получается.
        Дмитрий Аександров
        14 ноября 2016 в 13:22
        "Барселона" и Месси просто привлекают к себе внимание.
        Казанский
        14 ноября 2016 в 09:45
        Проснулся Месси и посмотрел на восток "Что это там светит и манит меня огнем?Это не солнце точно"."Это Маяк-Бургер Кинг тебя манит к себе.Одевайся и иди на зов сердца",-раздался в голове футболиста голос Орлова.
        iglxxx
        14 ноября 2016 в 14:12
        У месси есть возможность в другом чемпионате выиграть чемпионство и взять лч и стать обладателем золотой бутцы и и и и и золотого мяча!вот тогда он будет как Рон! Напомню что Роналду единственный игрок который стал обладателем ЗБ и ЗМ играя в разных чемпионатах!
        Ali Aslanov
        14 ноября 2016 в 10:17
        Хотелось бы увидеть его в Англии, посмотреть насколько хорошо он будет выступать в АПЛ.
        Недоманчестер ждет тебя.
        RUSTY8
        14 ноября 2016 в 12:33, ред.
        узбагойтесь хейтеры, в следующем году подпишет, когда функционеры Барсы после крупного спонсорского контракта, разгрузят зарплатную ведомость)))
        Igo0rek
        Igo0rek ответ Bearded man (комментарий удален) (раскрыть)
        14 ноября 2016 в 10:51
        А ты думаешь легко уйти из клуба, которому ты отдал часть своей жизни?
        Zimka
        Zimka ответ dzvinka (раскрыть)
        14 ноября 2016 в 11:04
        Озил, Санчес, Коста и т.д. пришли из Ла Лиги и стали одними из лучших в своих клубах, чем Месси то хуже? Если ему будут ноги отрывать в каждом матче то тут никакой талант не поможет.
        SanitarForest
        14 ноября 2016 в 11:04
        закат карьеры...быстро он как то сдулся
        Valerii
        15 ноября 2016 в 07:35
        И самая подходящая команда на сегодня для перехода это мансити, там есть мозги.
        Майкл59ru
        14 ноября 2016 в 09:58
        Да ладно,до 2018 года ещё далеко,всё ещё 10 раз изменится. В конце концов в сборную он вернулся ведь.
        Мигалков
        14 ноября 2016 в 10:02
        А болелы Барселоны писали что он с детства за Барсу..
        NickKC
        14 ноября 2016 в 10:31
        на бабки поднимает, это очевидно. ему же мало платят(((
        Абуязид Ибрагимов
        14 ноября 2016 в 10:40
        Ох уж эти блондинки!😂
        Zimmer
        14 ноября 2016 в 10:52
        Это его право.
        самуил кац
        14 ноября 2016 в 11:09
        Сейчас Гномик так расплачется, что ему супермегаконтракт на блюдечке с голубой каемочкой поднесут ! Игрок, конечно- чудо, но не мужик ни разу !
        Игорь Волков
        14 ноября 2016 в 09:02
        Месси просто хочет больше денег.
        Гость