Soccer.ru

Акинфеев установил рекорд по количеству сухих матчей за сборную России

15 ноября 2016, 21:23
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев установил рекорд по количеству сухих матчей в истории сборных СССР/СНГ/России.

Товарищеский матч с Румынией стал для Акинфеева 45-м, в котором он отыграл без пропущенных голов. Предыдущее достижение принадлежало Ринату Дасаеву – 44 игры.

Напомним, ранее бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил, что Акинфеев выдохся.

Все комментарии
mat73
15 ноября 2016 в 21:27
Ну сплошные рекорды, один за одним, штампует не задумываясь! Человек-легенда!
sir_Alex
15 ноября 2016 в 22:01
И тут он рекордсмен!
Супервайзер
15 ноября 2016 в 22:41
А я -то думаю, чего мы все с Катаром да с Румынией играем, когда надо бы потренироваться с хорошими командами. Оказывается, чтобы Игарь рекорд установил супротив имеющегося у него антирекорда.
Супервайзер
Супервайзер ответ sir-5 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:48
Говорят, мы бяки-буки, Как выносит нас земля? Дайте что ли карты в руки Погадать на короля. Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Погадать на короля, Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Ех-ха! Завтра дальняя дорога Представляет королю. У него деньжонок много, А я денежки люблю. Ой-лю-лю, Ой-лю-лю, А я денежки люблю. Ой-лю-лю, Ой-лю-лю, Ех-ха! Королева карта бита Бит и весь его отряд. Дело будет шито-крыто - Карты правду говорят. Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Карты правду говорят. Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Ех-ха!))
sir-5
sir-5 ответ Zimka (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:57
Жертвы ЕГ не могут складывать и вычитать. А ты о более сложных материях с ними говоришь.
LOpp
15 ноября 2016 в 22:49
девиз Акинфеева: "ни дня без рекорда"
Котэ в тельняжке
15 ноября 2016 в 23:25
Поздравления Акинфееву!) Молодец!)
Воин666
15 ноября 2016 в 23:56
Поздравляем лучшего вратаря России с этим рекордом.
sir-5
sir-5 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:07
Почему до сих пор спартачам был интересен рекорд Дасаева,а теперь стал неинтересен???Статистику своим внукам на пенсии будут читать и говорить:Я видел Акинфеева. А что зависть и подлость человеческая ходят под ручку-это известно. Ничтожные завистливые людишки.
terteos
15 ноября 2016 в 21:38
Остановите этого монстра. Что ни неделя то очередной рекорд.
qwenster
15 ноября 2016 в 21:25, ред.
Игорянище: "В ЛЧ 45 сухарей для меня это космос"
форева
16 ноября 2016 в 01:46
Игорь-Лучший!
RDeanW
15 ноября 2016 в 22:07
главные рекорды в лч)) там нет товарняков, нет игр с андоррами и никто не выставляет дубль)) вот там рекорды ставить самое то)
vovinho11
15 ноября 2016 в 22:15
Слово серия лишнее, т.к. сухая серия Игоря в сборной составляет 1 матч
Zimka
15 ноября 2016 в 23:32
Акинфеев сыграл больше всех матчей из вратарей в сборной - больше всех пропустил, больше всех сухарей, вот это сенсация.
NAZAR 007
16 ноября 2016 в 01:41
От души поздравления Игорю ! И еще больше сухих матчей за сборную !
sir-5
sir-5 ответ vyishenka (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:55
Потому что играет.В отличие от 13 вратарей "Спартака" "Эпохи Акинфеева".
sir-5
sir-5 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:55
Он только проснулся и рефлекс сработал.
sir-5
15 ноября 2016 в 21:31, ред.
Ну и хорошо,хотя его сегодня и не особенно напрягали.А то,что сейчас набежит толпа неумных разочарованных людишек-так это хорошо!!! Пусть своё рыльце покажут.
denmig
15 ноября 2016 в 22:07
Акинфеев_Игорь всюду рекордсмен! надо не пропускать - пожалуйста! надо пропускать- пожалуйста! везде успевает - особенно в ЛЧ!
забайкальский армеец
16 ноября 2016 в 03:07
Молодец Игорёк!!! Дерзай дальше,а вороньё пусть каркает.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RDeanW (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:59
А что ж хряки уже 15 лет не ставят рекорды? Ведь это так легко. Зависть любого хряка выдает за версту, это у них называется "спартаковский дух". Правда этот "дух" не всегда приятен, а точнее всегда неприятен.
Dj.Depp
15 ноября 2016 в 21:40
А ИгАрь всё фиолетово. Знай, рекорды штампует!))
starche
15 ноября 2016 в 23:05, ред.
А по его воротам и не били.
Саморканд Не-Выйясняй
15 ноября 2016 в 22:21
Что не игра, то рекорд!
Рекордсмен.
Рекордсмен.
Рекордсмен!!!
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2016 в 22:22
Выходит ,теперь ему в сборной любая игра рекорд принесёт. Пропустил-антирекорд, не пропустил-рекорд тоже. Жаль, в ЛЧ рекорды только с приставкой "анти"...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:32
Насчет бреда поаккуратней, я понимаю , бомжам газ бьет в голову, но мы то причем?
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 06:45
Молодец, Игорь! Я говорил, говорю и буду говорить, что это лучший российский вратарь. И это при том, что он играл после травмы) Теперь желаю ему отстоять на ноль в ЛЧ, чтобы у его хейтеров открылся рот от удивления!
Baisangur95reg
15 ноября 2016 в 22:35
Странно все это ,каждый матч наш Игорек какие то Рекорды мутит ,неудачником его назвать не как нельзя ,он поставил Антирекорд который будет расти с каждым выходом Цска в Лч,а пробить его будет просто невозможно=D
Alser
15 ноября 2016 в 21:25
Сейчас будет мясо)
Гость