Soccer.ru

Энрике: «„Малага“ оборонялась в своей штрафной вдесятером»

19 ноября 2016, 22:52
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги поединка 12-го тура Ла Лиги, в котором его команда не сумела обыграть «Малагу» (0:0):

«Месси должно быть очень плохо, чтобы он пропустил игру, но в нашем случае нет ничего серьезного — он уже поправляется.

Мы играли без Месси и без Луиса Суареса, но матчи выигрывает команда.

Соперник оборонялся в своей штрафной вдесятером. Нужно перемещать мяч и стараться найти свободные зоны. Сделать это в первом тайме было еще сложней, ведь соперник был свежим.

Я могу лишь похвалить своих игроков и болельщиков клуба. У нас были шансы, и мы старались победить вплоть до финального свистка арбитра. Мы не планировали терять очки, поэтому могу предположить, насколько разочарованы игроки».

Все комментарии
95-shishani-95
20 ноября 2016 в 01:32
Реал Мадрид и барса должны вынести такие команды, как Малага!
311
311
19 ноября 2016 в 23:06
А вратаря зачем посчитал? Где ему еще стоять если не в защите?)
Красно-синий самый сильный
20 ноября 2016 в 11:29
Вдесятером? Хм, а я думал, что у Малаги удалили двух футболистов! Или он еще и Хуан де Рамоса приписал к действующим футболистам что ли)
Erik15
19 ноября 2016 в 23:16
Гуд бай барсуки!
Triem
20 ноября 2016 в 10:31
Как послушаешь Энрике и других нытиков, так даже вратарь соперника должен идти в атаку)!
sany14
20 ноября 2016 в 00:19
Такой Месси зависимости не было даже при Виланове и Мартино.
Jen Jon
19 ноября 2016 в 23:33
почему Месси не забил пенальти?
Ruslan3132
19 ноября 2016 в 23:33
их всего 9 было )) как они могли вдесятером оборонятся )) а че им еще делать, кроме соперника еще против судьи играть бедолагам на выезде...
bo-le-la
20 ноября 2016 в 13:00
Расуждения Энрике просто смешны он что не знал что Малага так и будет играть в десятером у штрафной?Это как раз его задача найти такой вариант игры своей команды что бы прорвать такую оборону найти какие то нестандартные шаги(удары из за штрафной,скорость передач у штрафной и т.д)Если он не способен находить различные варианты для усиления игры в зависимости от игры соперника то лучше самому подать просьбу об отставке.
Gandalf The Grey
20 ноября 2016 в 00:59
Вот те раз! В Италии все так играют против фаворита! Ты же Рому тренировал Энрике, должен уметь справляться с такими ситуациями!
РЭП НИГГА
20 ноября 2016 в 01:02, ред.
о.снова нытье барсиков....лишь бы оправдание найти...да даже если бы они все встали в ворота - это их дело.вы же барселона....все такое-побеждайте.неееее, поныть легче)))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 05:35
По логике-то и "Атлетико" не должен проигрывать 3-0 "Реалу" на своем стадионе. Но это футбол!
neomessi
19 ноября 2016 в 23:50
Энрике , хватит нести чуж.
Скажи большое спасибо что твой зад спасает Лео, иначе ты уже в начале сезона был бы в ауте со своей ротацией.

Малага молодцы, надо было играть жестче и надо было сломать кого нибудь из основы , на пример кривоногово Нецмара или безнадежного Турана.

Хочу чтоб они и РС тоже продули и эль классико тоже. Вот тогда наверное глаза откроются .
зигзаг
20 ноября 2016 в 01:12
Суеты много какой-то в игре. Раньше маятник пасовали убаюкивая, а затем бац в одно касание несколько передач и гол. Сейчас одни навесы, игра предсказуема, скорость упала. И только иногда бывают такие крутые игры как с Севильей.
Гость