Soccer.ru

Булыкин: «Кокорин и Мамаев пришли отдохнуть, а их подставили»

20 ноября 2016, 10:45

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин рассказал некоторые детали о нашумевшей истории с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которые распивали шампанское в Монте-Карло.

«Шампанское предназначалось не им. Знаю, кто его заказывал. Это один из моих друзей, и стечение обстоятельств, что принесли именно к столу футболистов. Возможно, люди так сделали, для провокации или в знак уважения, я не спрашивал. В Европе футболисты после поражений предпочитают на публике не показываться. У нас – могут разозлить болельщиков, полетев на частном самолете. Надо правильно себя вести и с болельщиками, и с прессой.

Чем занимается даритель? Гуляла золотая молодежь, у которой все в жизни хорошо. Там были не футболисты. Таких случаев, когда футболистов, как людей популярных и узнаваемых, пытаются подколоть, много. Значит, надо смотреть вокруг – кто приносит шампанское, кто снимает. Футболисту нужно быть готовым к провокации и сразу сказать, как все случилось на самом деле, чтобы не пошли слухи. Все попадались – вот на днях произошел случай с Руни.

Чека на 250 тысяч евро не было точно. Все вынесли красиво, много шума. Потом выставили историю в негативном ключе. Объясни ребята все сами и быстро, да еще и чек покажи, скандала бы не произошло. А так просто случилась провокация. Плюс шампанское вообще предназначалось не им. Парни пришли отдохнуть, а их подставили».

Все комментарии
Призрак Убитого Енота
20 ноября 2016 в 11:02
"Плюс шампанское вообще предназначалось не им. Парни пришли отдохнуть, а их подставили."

Конечно, Кокорин и Мамаев там шпинат морковным соком запивали, а тут такая подстава, принесли шампанского и гимн включили).
Остапчук 67
20 ноября 2016 в 11:38
Булыкину не следовало об этом вспоминать.
Эта история, которая и так всех раздражает, может лишь выйти на новый виток.
Кстати негодование, в основном, вызвали комментарии Мамаева результатов Евро на фоне сэлфи.
Соккер напечатал слова, где последней фразой было: "...жду г о в н а в комментариях..."
sir-5
20 ноября 2016 в 12:19, ред.
Если бы Мамаев перед этим не "выложил своё нутро" в сеть, при перелёте в частном самолёте...
Если бы в кадр попало,что Мамаев и Кокорин сказали "подставивших им" : "Мужики,Мы опозорились на ЧЕ,поэтому не надо нас приветствовать,тем более,под гимн России",то они стали бы героями нации. Не говоря уже о том,что если бы они покинули заведение,в знак протеста.
Но они пошли не в пивбар Москвы,в рабочем районе,где бы им морду набили за игру,а полетели к "равным себе",увы-по деньгам,а не по заслугам.Где их славили как героев.Точнее-осквернителей своей страны.
Казанский
20 ноября 2016 в 11:02
    ОЛЛС
    20 ноября 2016 в 11:22
    В знак уважения после провального выступления? И ещё,ведите себя так,как это делают Семак,Тихонов и никаких провокаций не будет.
    Адвокат 76
    20 ноября 2016 в 12:36
    мы услашали по поводу шампусика комментарии от всех: футболистов, официантов, друзей футболистов, хороших знакомых футболистов и официантов, владельца кафе. Вот только до сих пор не проявились эти мифические богачи, которые якобы гуляли и заказывали, они молчат............
    Old16
    20 ноября 2016 в 14:05
    Как была история бредом так и остается.криминала там и в помине не было. поражаются те для кого макдональдс верхняя планка ресторанов.
    ignorant
    20 ноября 2016 в 14:12
    После того,как они сыграли,отдыхать надо было максимум так.
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 11:52, ред.
    Ну если стесняешься своего старинного русского имени Акакий,то можно и Иксом зваться((Мне без разницы
    Казанский
    20 ноября 2016 в 10:56
      magnum3000
      20 ноября 2016 в 10:58
      Нефиг было после поражения шастать по таким местам. Медийные люди ведь знают, что журналистам дай только повод.
      Zimmer
      20 ноября 2016 в 11:57
      Булыкин почти полгода думал, чтобы написать эту статью.
      Казанский
      20 ноября 2016 в 11:07
        mat73
        20 ноября 2016 в 11:22
        Ну просто невинные агнецы божьи во плоти!
        Scorp689
        20 ноября 2016 в 11:23
        Бедолаги наши брёвна...
        Ольга13
        20 ноября 2016 в 12:24
        Булыкин решил крутыми друзьями похвалиться? )))
        Maeak
        20 ноября 2016 в 12:32
        Пришли отдохнуть? Они были уставшими? Бред какой-то.
        savalesha
        20 ноября 2016 в 12:40
        Булыкин знает, сам свою футбольную карьеру профукал, играя в России не столько по полю бегал, сколько по кабакам и теле-шоу.
        самуил кац
        самуил кац ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        20 ноября 2016 в 14:05
        Пользуется любым случаем, чтобы о себе напомнить. А Коко с Мама ему до одного места.
        Kurtd
        20 ноября 2016 в 10:50
        Шампанское предназначалось не им - дважды повторил Булыкин. И? Сам по себе факт нахождения в развлекательном заведении после страшнейшего позорища - уже унизителен. Впрочем, мультимиллионеры МамаевКокорин сего понять банально не в состоянии.
        311
        311
        20 ноября 2016 в 13:04
        Если заменить слово "подставили" на "спалили", то все итак это поняли!)
        SanitarForest
        20 ноября 2016 в 12:00
        кто подставил кролика Кокорина?
        cska1948
        20 ноября 2016 в 11:03
        Публичным людям не стоит ходить по сомнительным заведениям. Зашли бы в какое-нибудь бистро, их том ни кто и не заметил бы.
        koldynnoga
        20 ноября 2016 в 13:22
        обычно после позора нормальные люди дома прячутся, а не в люди выходят.
        а что булыкин скажет про "Муму" кокорина?...это что?это дети его подставили?
        ..хотя зачем ему знать это с его то деньгами!
        Дмитрий Аександров
        20 ноября 2016 в 16:54
        Булыкин не так далеко от них ушел. И как футболист, и как человек. Он из их стада.
        Leningrad 84
        20 ноября 2016 в 13:47
        Бедные-бедные Саша и Паша! Ну как же можно было их так подставлять?!
        Казанский
        20 ноября 2016 в 11:33, ред.
        Кокорин и Мамаев-лучшие футболисты России,которые по ресторанам не ходят,шампанское не пьют и все время думают только о футболе.Надеюсь хоть это не троллинг,иначе вообще страшно что-либо писать про этих честных и культурных людей
        sir-5
        sir-5 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
        20 ноября 2016 в 12:40
        Может это был загримированный Улюкаев???
        sir-5
        sir-5 ответ Maeak (раскрыть)
        20 ноября 2016 в 12:41
        Они устали от своей бездарной игры.
        patra
        20 ноября 2016 в 14:06
        Булыкин решил поучаствовать в подставе.
        Гость