Soccer.ru

«Тоттенхэм» проиграл «Монако» и оставил шансы ЦСКА на Лигу Европы

23 ноября 2016, 00:52
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако2 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Монако» нанёс поражение «Тоттенхэму».

Монако, стадион «Луи II»

«Монако» — «Тоттенхэм» — 2:1 (0:0)
Голы: Сидибе 48, Лемар 53Кейн 52.

«Монако»: Субашич, Жемерсон, Глик, Менди, Сидибе, Бакайоко, Фабиньо, Лемар (Моутиньо 82), Силва, Жермен (Каррильо 77), Фалькао (Раджи 89).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дайер, Триппьер, Виммер, Роуз, Ваньяма, Дембеле (Эриксен 65), Уинкс (Сиссоко 75), Сон (Янссен 65), Алли, Кейн. 
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Дайер 10, Дембеле 21, Триппьер 84.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexov222
23 ноября 2016 в 00:53
думаю Макс ты погорячился,назвав их днищем) просто монако на этот момент сильней. то что много били по воротам-это одно,главное,не дали ничего создать у своих...хотя одного днаря у нас я знаю- на хомяка похож
alexov222
alexov222 ответ Monegask (раскрыть)
23 ноября 2016 в 01:03
что значит берешь слова обратно? у меня одно мнение..у поккетино другое. ТТХ сейчас в кризисе,Монако на подъеме. не последний год живем
матос
23 ноября 2016 в 12:01
вообще непонимаю зачем ТТХ рвались в ЛЧ? сливать? тогда в еврокубки не лезте совсем раз ам это не интересно , пылите в АПЛ.
3ton
23 ноября 2016 в 00:54
слив ненужного турнира
Venezuela
23 ноября 2016 в 01:55
Как так? Неужели Лига 1 настолько неплоха? Та же Ницца не сказать, что произвела невероятное впечатление против Краснодара. А тут Монако выбивает ведущий клуб АПЛ.
Нелетучий голландец
23 ноября 2016 в 00:55
    Александр Северный
    23 ноября 2016 в 07:11
    чтобы опять ЦСКА зарабатывал очки для родины, а ростов со спартаком щедро ими раскидывались.
    Monegask
    Monegask ответ alexov222 (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 00:57
    ну как, ты берешь свои слова обратно? повезло говорили вы, в ответке уверенная победа будет...
    dzvinka
    23 ноября 2016 в 01:01
    какой праздник футбола, какие фееричные матчи... аж целых 6 штук, раз в пол века... Льорис бедняга переходил ЛЧ поиграть... поиграл, потрачено)).
    Почет закрывает глаза у бровки в конце матча, и уже видит на лацкане герб Муму, сир Алекс ему ведь обещал.
    Команда - неудача, вот такие они, гордые и амбициозные курочки, и под стать им здешние болельщики, которые ливают недосмотрев матч своих позорников а некотораЯ и вообще неприходит, и лишь изредка отбиваются личныим оскорблениями)).
    Терпения им, у ных еще высер в АПЛ впереди, так же на классе)).
    loko7
    23 ноября 2016 в 01:04
    матч ЦСКА - Тотенхем будет игрой в поддавки, ЛЕ не нужна никтому, у ЦСКА там просто некому играть, основы даже для РФПЛ не хватает, а англичане принципиально сливаются с этого турнира, итого: победит тот кто меньше забьет сам себе
    Monegask
    Monegask ответ alexov222 (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 01:06
    то и значит) много всего слишком громкого наговорил в тот раз.. ну вот раз у поккетино другое мнение, тебе не стоило бежать впереди поезда
    The Frei
    23 ноября 2016 в 01:06, ред.
    Ответ Англечанке за ТТХ. (в игноре поэтому так)

    ЛЧ не нужный турнир?
    Фраза Мы выиграли чемпионство в 1961 году и опять будем выигрывать чемпионство очень режет слух.
    alexov222
    alexov222 ответ dzvinka (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 01:07
    кто бы тут пытался умные вещи говорить,но уж точно не колбасный уничтожитель лудогорцев
    Он-моя жизнь
    23 ноября 2016 в 01:07
    спасибо Уго, что счёт 2-1, а не больше. единственный красавчик на поле.
    Нелетучий голландец
    Нелетучий голландец ответ The Frei (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 01:08
    это моноло
    dzvinka
    dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 01:10
    ...чувак у нас кубков этого турнира столько же как у вас матчей в нем))), давай, раскажи мне еще про лудогорец))
    alexov222
    alexov222 ответ Monegask (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 01:11
      alexov222
      alexov222 ответ dzvinka (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 01:12, ред.
        The Frei
        The Frei ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 01:22
        В своих идиотов нужно верить до последнего, как я за своих в прошлом сезоне, не смотря на то что они идиоты.
        spartak never die
        23 ноября 2016 в 06:36
        Каким мертвым поначалу казался Монако...
        cannongun
        23 ноября 2016 в 09:15
        Поккет про76 домашние игры на Уэмбли, вот и вся причина тупо невыхода с группы.
        как тут давно один канонир написал, и к сожалению верно, давление Уэмбли сыграло свою роль, от которого молодые не обремененные опытом шпоры занадто перебздели. да, к тому же травмы Тоби и Кейна определенно сыграли негативную роль.
        но и вобще, у меня куча вопросов к Почу по составу который избирался на матчи ЛЧ. такого уг от них даже в самых стремных играх в АПЛ за эти два сезона я не припомню.

        в общем , все уныло, жаль, но забыть, простить, двигаемся дальше.
        EAGinLE
        23 ноября 2016 в 09:16
        Монако с победой .
        cannongun
        cannongun ответ Venezuela (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 09:17
        не готовы просто Шпоры еще толком играть в полную силу в ЛЧ, даже в группе с конями и Монако.
        этот этап совершенно трезво открыл глаза на то, что у ТХ только один состав и равноценносй скамейки почти что нет вообще
        cannongun
        23 ноября 2016 в 09:18
        стройте уже этот стадион нафиг поскорее. только потом видимо будет возможна полная перезагрузка
        da da da
        23 ноября 2016 в 00:54
        сила ОПЛ во всей красе,лестр странно еще что не проигрывает в ЛЧ.
        Майкл59ru
        23 ноября 2016 в 07:10
        Единственные кому интересна эта новость это Лёня и Гинер. )
        матос
        матос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 16:23
        ну раз так , то клубам с острова вообще нечего в евротурнирах делать. Величие клуба подтверждаются порой титулами и достижениями на евро арене. важны лишь бабки , то пылите в АПЛ а места британцев лучше отдать др странам и клубам. видимо таких великих как Ливерпуль и МЮ от АПЛ более не увидим от островитян , платят же за титулы гроши сущие....
        Evilhuman
        23 ноября 2016 в 11:12
        Единственный шанс коней, это если куры решат слить ЛЕ и выставят 3й состав
        Neall
        23 ноября 2016 в 00:57
        Удачного жребия жидам на стадии 1/8 =)
        Нелетучий голландец
        Нелетучий голландец ответ Англечанка за ТТХ (комментарий удален) (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 00:58
        ОПЯТЬ? А КОГДА ЭТО БЫЛО?
        Гость