Soccer.ru

Почеттино: «Возможно, „Тоттенхэму“ придётся усилить состав»

23 ноября 2016, 10:32
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако2 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почетино не рад тому, что «шпоры» утратили шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов после поражения от «Монако», но не впадает  в отчаяние: 

«Возможно, мы не показали нужного класса для того, чтобы одновременно выступать в двух сложных турнирах — Премьер Лиге и Лиге чемпионов.

Мы хотим быть конкурентоспособными в обоих из них, но нам нужно играть лучше. Возможно, нам придется усилить состав.

Я расстроен поражением от „Монако“, тем, какие мячи мы пропустили, но в то же время я спокоен, ведь наше развитие сегодня не заканчивается».

Все комментарии
4ever Ars
4ever Ars ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 12:39
ЦСКА с таким коротким составом ЛЕ тоже только во вред)
Похоже, они в последнем матче в поддавки играть будут)))
Он-моя жизнь
23 ноября 2016 в 12:35
спокоен он, хаха.
cannongun
cannongun ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 12:23
окей, ноу проблем, тока Игорьку голешник закатят для проформы
cannongun
23 ноября 2016 в 12:22
будет усилять когда летом Лорик помахает нам ручкой)
матос
23 ноября 2016 в 12:16
усиление для борьбы в АПЛ? еврокубки вам явно не нужны , сливаете турниры за ненадобностью типо.
до старта этой ЛЧ думал Шпоры фавориты своей группы , а ннееет....
Лестер Раньери радует в ЛЧ
Shineheart
Shineheart ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 11:03
Ну да) для них это стандартная отмазка))
ЛЕ не нужна, кубки не нужны. Только АПЛ! Но там Арсенал всегда выше Тотена)))
DXTK
23 ноября 2016 в 10:50
Для Лиги Европы усиливаться уже не надо, будет вообще атас если еще ЦСКА пропустите вперед.

PS если проиграли Монако, чуть не проиграли Вест Хэму, я боюсь предположить что с вами Сделает Конте и Челси в выходные.
Гость