Soccer.ru

Голы Кокорина и Кержакова принесли «Зениту» победу над «Маккаби»

24 ноября 2016, 20:52

В поединке 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» на своем поле переиграл тель-авивский «Маккаби».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» – «Маккаби» Тель-Авив – 2:0 (1:0)
Голы: Кокорин 44, Кержаков 90+1.

«Зенит»: Лодыгин, Нету, Новосельцев, Хави Гарсия, Кришито, Жирков (Ломбертс 75), Мак, Витсель, Джорджевич (Дзюба 46), Кокорин (А. Кержаков 66), Жулиано.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Маккаби» Тель-Авив: Райкович, Даса, Тиби, Филипенко, Бен Харуш, Игьебор, Голаса, Медуньяин (Перец 82), Бен Басат, Бен Хаим II (Джехезкель 46), Скарионе (Бенаюн 46).
Главный тренер: Шота Арвеладзе.

Предупреждения: Кришито 74, Витсель 79, Перец 83, Джехезкель 88, Игьебор 90.

Судья: Александар Ставрев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ольга13
24 ноября 2016 в 22:54
Молодцы! Спасибо за евроочки!!!
Nikola45
Nikola45 ответ zdk_47 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 22:53
Полностью поддерживаю! Сегодня в банке собачился! Надуть и обобрать это стиль ВТБ!
loko7
24 ноября 2016 в 22:26
Вот смотрю на горящие глаза Кержа и думаю, как же этого сейчас не хватает нашим "звёздам" помоложе.. Выходили бы на поле с таким настроением и желанием, глядишь и сборная играла бы совсем на другом уровне..
duhovik30
24 ноября 2016 в 22:24
Такой футбол нам нужен! Молодцы!!!
Palex
Palex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 22:23
Его нет в заявке на ЛЕ
ЛокоМос
24 ноября 2016 в 22:21
Зенит молодцы.
Рад.
Пойду лягу спать в хорошем настроении.
Урия Гип
24 ноября 2016 в 22:19
С победой! На классе, вполноги. Слава Сане Кержакову!
dudka 98
24 ноября 2016 в 22:10
санчоус норм так пробил, аж слезу пустил
Егор Лодорский
24 ноября 2016 в 22:10
zdk_47
zdk_47 ответ Sem25 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 22:04
А вы на свой состав прям всем миром скидывались! )))

Газпром сам бабки зарабатывает, а вот всякие там ВТБ и проч. как раз народ обдирают кредитами и т.д. )))

Короче, не Вам ныть!
Maikl322
24 ноября 2016 в 22:02
молодцы
alex-dsi
alex-dsi ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 22:01
Он не заявлен на евролигу..
kilativ
kilativ ответ Maddox75 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:57
Луческу говорил по этому поводу, что он хочет чтобы Зенит побеждал в каждом матче, чтобы Россия в таблице коэффов поднялась, было где-то интервью на этот счёт
Старый Пью
Старый Пью ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:54
Мяч в воротах, наконец!
Казаченок -молодец!
Не ссорьтесь, горячие э-э-э ... парни!
STRONG999
STRONG999 ответ Maddox75 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:53
Опять цыган плохой? Менять на Адвоката срочно!
scalette05
24 ноября 2016 в 21:52
С победой питер
Maddox75
24 ноября 2016 в 21:51
Победа это, конечно, хорошо, но... Зенит, в отличие от Краснодара, все свои вопросы в групповом турнире уже решил и мог спокойно играть полурезервным составом. Заодно посмотрели бы в деле молодых. Не факт, что результат был бы сильно хуже - иногда настроенность и энтузиазм приносят больше, чем класс. Но у цыгана какая-то упёртость по отношению к Зениту-2. В итоге не играли, а мучились.
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:45
Стопудово! Именно тогда в большенстве своем, ее поддерживали адекватные люди)))
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:44
Команда и до Газпрома становилась чемпионом.)
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ Sem25 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:41
    Ангел неБесГрешен
    24 ноября 2016 в 21:40
    Ожидаемо. В конце каждого тайма по голу-то, что надо. Радует ,что русские забивают.
    С победой ,Питер!
    Maikl322
    24 ноября 2016 в 21:39
    Порадовали.
    Sem25
    Sem25 ответ nikolah (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 21:39
    Это "уважительные" причины. Или банальное оправдание. А оправдываются только виноватые.
    Sem25
    Sem25 ответ zdk_47 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 21:36
      zdk_47
      zdk_47 ответ Sem25 (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 21:33
      Речь не об этом! Мы здесь все ждём, когда Керж начнёт опять забивать! Ну любят его у нас! И никто не принижает заслуги других! Не надо гнать пургу, ещё и деньги Газпрома сюда приписывать!
      И вообще, мы всегда будем поддерживать своих парней, а вы все будете также ныть и считать деньги затраченные газпромом!
      lexazenit_89
      24 ноября 2016 в 21:32
      ВСЕ НЕМОГУ НАЙТИ СКЕМ СПАРТАК ИГРАЕТ????? А ОНИ САМИ СОБОЙ КУБОК СОЛИ РАЗЫГРЫВАЮТ!!!!!
      ermak6848
      24 ноября 2016 в 21:29
      Молодцы фк "Зенит"
      lexazenit_89
      24 ноября 2016 в 21:24
      САША КЕРЖАКОВ ЛА ЛА ЛА ЛА!!!!!!
      Старый Пью
      24 ноября 2016 в 21:22
      Пора настала!
      Гэй, Быки!
      (С.Руданьский)
      РОСТОВ СИЛА
      24 ноября 2016 в 21:19
      Зенит и адекватных болел Питера с Победой.
      Гость