Soccer.ru

«Интер» впервые не сумел выйти в плей-офф Лиги Европы

24 ноября 2016, 23:13

Проиграв «Хапоэлю» из Беэр-Шевы в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы, «Интер» впервые в своей истории не сумел квалифицироваться в стадию плей-офф данного турнира.

В 5 стартовых турах миланский клуб набрал лишь три очка и утратил шансы на преодоление группового этапа.

Перевод с Твиттер Squawka
Все комментарии
ShirokovI
25 ноября 2016 в 07:41
Санчо Панса
Сегодня 07:15
Я очень рад, что в плей-офф Лиги Европы мы не увидим китайский черно-синий проект! Так им и надо, как говорится. Проиграть дважды чемпиону Израиля еще надо умудрится) Змеи просто напросто опозорили итальянский футбол на европейской арене...


----------

Ты же раньше обратное говорил!!! очередной раз доказал свою двуличность, бурят Имешкенов!!! ты своим постом знатно отлизал у всех болел Юве,Милана,Лацио и т.д. в том числе и у твоего любимого juchka ))))
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 05:15
Я очень рад, что в плей-офф Лиги Европы мы не увидим китайский черно-синий проект! Так им и надо, как говорится. Проиграть дважды чемпиону Израиля еще надо умудрится) Змеи просто напросто опозорили итальянский футбол на европейской арене...
Валера Маяковский
25 ноября 2016 в 01:33
С таким составом минимум до полуфинала должны доходить...Жесткий слив.
лолос
25 ноября 2016 в 00:05
Это позорище! Что дальше? Вылет в Серию Б?
draglados21093
25 ноября 2016 в 00:03
МОДЕРАТОРЫ! ПРАВАКАТОРА ЗАТКНИТЕ.
draglados21093
24 ноября 2016 в 23:54
    draglados21093
    draglados21093 ответ Серый хвост (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 23:50
      draglados21093
      24 ноября 2016 в 23:50
        EVERTON
        24 ноября 2016 в 23:48
        Слили на классе ЛЕ,еще не потеряли надежду на серию А.
        draglados21093
        24 ноября 2016 в 23:48
          матос
          24 ноября 2016 в 23:44
          ну и ладно чего уж тут
          пусть работают на тренировках еще больше , от зари до зари
          оборона 0 , вроде имеется норм набор игроков а понтов 0 , короче нефиг в европе пока нам делать раз уж евреев обыграть не в состоянии
          Selim Yavuz
          24 ноября 2016 в 23:37
          мда уж
          Lazio-Kiev
          24 ноября 2016 в 23:36
          Позор и деградация!
          pinturicchio86
          24 ноября 2016 в 23:27
          пора уже похоронить этот труп, закопать и забыть
          juchok