Soccer.ru

Путин: «„Крестовский“? Это очень печальная история»

25 ноября 2016, 18:10

Президент РФ Владимир Путин на встрече с главой ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал ситуацию со строительством стадиона в Санкт-Петербурге:

«Это очень такая печальная история. Строители обещают все поправить к концу этого года».

Также президент РФ заверил, что все стадионы, на которых планируется провести матчи Кубка Конфедераций и чемпионата мира по футболу, будут построены вовремя.

Позже глава государства выразил сожаление, что не сможет лично присутствовать на жеребьевке Кубка конфедераций, но отметил, что не сомневается в том, что все пройдет лучшим образом.

Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ artsinalex (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:09, ред.
Не соглашусь. На мой взгляд песня задумана как обличение ПСЕВДОпатриотизма и ПСЕВДОпатриотов, которые не имеют никакого отношения к настоящим патриотам и патриотизму. Исполнено не слишком талантливо, но на злобу дня, как говорится.
ShirokovI
25 ноября 2016 в 21:07
mamba9090909
mamba9090909 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:06
Уууууууууууу! Простому смертному не ведомо, когда такая спайка, как питерские чиновники и московские строители, насытятся.))
mamba9090909
mamba9090909 ответ artsinalex (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:04
Уже больше десяти лет вы предрекаете это, а Зенит так и остаётся частью Газпрома. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!!
yaran56
25 ноября 2016 в 21:02
... и это не самая печальная история которую нам еще придется испытать.
artsinalex
artsinalex ответ mamba9090909 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 20:59
Будет прикольно, когда стадик достроят, а Хазпрём прекратит финансирование!!! И тогда Зина будет на новом стадике всех впечатлять в пердиве!!!
mamba9090909
mamba9090909 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 20:56
Москва, это самое болотное место в России.)) Аутотренинг мне не нужен, поскольку для настоящего болельщика его клуб является самым лучшим. На Зенит-Арене Зенит ещё не играл, но вот когда стадион построят, то обязательно будет всех побеждать, на самом лучшем стадионе.
Maikl322
25 ноября 2016 в 20:56
какой президент,такое и строительство
VIC2
25 ноября 2016 в 20:50
Владимир Путин:
«Это очень такая печальная история. Бандерлоги обещают все поправить к концу этого года».
artsinalex
artsinalex ответ Мигалков (раскрыть)
25 ноября 2016 в 20:50
Вся песня Кортнева по сути построена на том, что патриот жрёт пиндосские продукты, а значит дегенерат. Глупость несусветная, особенно учитывая официальную позицию властей, что они не имеют ничего против какого-то народа, а лишь недовольны их властью. В итоге через низменные чувства решено достучаться до умов людей. В общем Кортнев как в том анекдоте перепутал патриотизм с идиотизмом, если он считает, что истинный патриот должен жрать только отечественное, не взирая на качество.
mat73
25 ноября 2016 в 20:37
и это очень печальная история...
Мигалков
25 ноября 2016 в 20:34
Jazz-
Jazz- ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 20:33
Зато рейтинг доверия достиг максимального уровня с 2012 года. Эхх ребятушки, держитесь. Скоро заживём!
mondm
25 ноября 2016 в 20:32
Бедный Вова..
Красно Синий воин
25 ноября 2016 в 20:20
Для кого то печальная история, а кто то руки нагрел!
artsinalex
25 ноября 2016 в 20:20
Крестовский - созвучно Кресты!!! Очень печальное название изначально!!!
ShirokovI
25 ноября 2016 в 20:17
Войско взбунтовалось!!! Говорят царь...ненастоящий!!!!!!!
veretennikoff-gud
25 ноября 2016 в 20:13
Rusland3
25 ноября 2016 в 20:11
- Владимир Владимирович, что с "Зенит-Арена"?
- Она утонула...
prophetic
25 ноября 2016 в 20:10
Путин: «„Крестовский“? Это очень печальная история, как и отказ от нефтяной иглы"
kole4ek
25 ноября 2016 в 20:09
Разделяй и властвуй! Но у нас в России чуть по другому, Разделяй распил и властвуй
Ольга13
25 ноября 2016 в 20:05
Опечалить всех виновных нужно не доп.финансированием, а реальными сроками!!!
Russian_spb
25 ноября 2016 в 20:01
я считаю, что эта фраза уйдет в народ и обгонит по популярности такие знаменитые шлягеры как:

"денег нет, но вы держитесь, главное здоровье"

"только взялись за яйца, так пропало молоко"

"хотели как лучше, а получилось как всегда"

"беларусы будут жить плохо, но не долго"

"диктатуры Ельцина не было и не будет, а других диктатур я не допущу"
mamba9090909
mamba9090909 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:54
Плачу?!! У тебя с головой всё в порядке?))
Зафод Библброкс
25 ноября 2016 в 19:54
моэм
25 ноября 2016 в 19:48
Там 5-6 давно пора к стенке поставить, а на деле никого даже не посадили...царь у нас уж слишком добренький...с чего бы это?
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:44
Всего вам доброго)
Адвокат 76
25 ноября 2016 в 19:43
Ну так стукни кулаком по столу тогда, а потом наведи в этой проблеме порядок, ты же президент, сколько денег на этой стойке века напилили, не ужели нельзя всех этих распильщиков наказать? Кто то ведь должен за это сполна за всё ответить?
За все те деньги что обошёлся этот мега стадион, по всей России можно было два десятка приличных стадионов понастроить, настоящим болелам был бы настоящий праздник, а так, полный бред и полная чушь. Взять одну только премьер лигу, всего только 6-7 от силу стадионов более менее приличные, остальные одни сараи, их и стадионами называть то нельзя.
Рыбус__Мацей95
25 ноября 2016 в 19:43
А вы не держитесь? Тогда мы идем к вам!)
waren61rus
25 ноября 2016 в 19:38
как обычно одни слова! Только может языком трепать! Такой же как и они!"
Гость