Soccer.ru

Путин: «„Крестовский“? Это очень печальная история»

25 ноября 2016, 18:10

Президент РФ Владимир Путин на встрече с главой ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал ситуацию со строительством стадиона в Санкт-Петербурге:

«Это очень такая печальная история. Строители обещают все поправить к концу этого года».

Также президент РФ заверил, что все стадионы, на которых планируется провести матчи Кубка Конфедераций и чемпионата мира по футболу, будут построены вовремя.

Позже глава государства выразил сожаление, что не сможет лично присутствовать на жеребьевке Кубка конфедераций, но отметил, что не сомневается в том, что все пройдет лучшим образом.

Все комментарии
waren61rus
25 ноября 2016 в 21:44
В СССР давно бы уже половину этого ворья расстреляли половину отправили в Сибирь пожизненно! А Володя всё финансирование добавляет да премии выдаёт!((
socc57
socc57 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:52
Два десятка стадионов эка ты размахнулся. Крестовский обошелся в 40млрд, но это крытый 68тысячник, а на строящемся в Калининграде 35тысячнике после ЧМ будут демонтированы 10000 мест. В итоге получится стадион на 25000 мест за 18,5 млрд. причем строится полностью на деньги из федерального бюджета, в то время как Крестовский на деньги из городского бюджета.
artsinalex
artsinalex ответ Мигалков (раскрыть)
25 ноября 2016 в 20:50
Вся песня Кортнева по сути построена на том, что патриот жрёт пиндосские продукты, а значит дегенерат. Глупость несусветная, особенно учитывая официальную позицию властей, что они не имеют ничего против какого-то народа, а лишь недовольны их властью. В итоге через низменные чувства решено достучаться до умов людей. В общем Кортнев как в том анекдоте перепутал патриотизм с идиотизмом, если он считает, что истинный патриот должен жрать только отечественное, не взирая на качество.
mamba9090909
mamba9090909 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 20:56
Москва, это самое болотное место в России.)) Аутотренинг мне не нужен, поскольку для настоящего болельщика его клуб является самым лучшим. На Зенит-Арене Зенит ещё не играл, но вот когда стадион построят, то обязательно будет всех побеждать, на самом лучшем стадионе.
shur
25 ноября 2016 в 19:17
...ну где,где,а в Питере со своими,как то можно разобраться???!!!
Zimmer
25 ноября 2016 в 21:10, ред.
И Владимир Путин, как обычно, здесь не при чём.
artsinalex
25 ноября 2016 в 20:20
Крестовский - созвучно Кресты!!! Очень печальное название изначально!!!
mamba9090909
mamba9090909 ответ artsinalex (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:19
Моё мнение - Истинный патриот должен любить свою Родину, свой дом, народ, отчизну. А питание здесь абсолютно не причём. Каждый питается тем, что ему нравится.))
ДмиАлександрович
25 ноября 2016 в 19:30
Прикиньте масштаб роспила, если даже Путин озадачен)
vovanoff01
vovanoff01 ответ Zimmer (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:24
Это все Обама виноват!
Jazz-
Jazz- ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 20:33
Зато рейтинг доверия достиг максимального уровня с 2012 года. Эхх ребятушки, держитесь. Скоро заживём!
ИГРОЧИШКА
25 ноября 2016 в 18:53
РАСФОРМИРОВАТЬ ПРОЕКТ ЧТОБ ДЕНЬГИ НАРОДНЫЕ НЕ ТЯНУЛ!
Мигалков
25 ноября 2016 в 20:34
Адвокат 76
25 ноября 2016 в 19:43
Ну так стукни кулаком по столу тогда, а потом наведи в этой проблеме порядок, ты же президент, сколько денег на этой стойке века напилили, не ужели нельзя всех этих распильщиков наказать? Кто то ведь должен за это сполна за всё ответить?
За все те деньги что обошёлся этот мега стадион, по всей России можно было два десятка приличных стадионов понастроить, настоящим болелам был бы настоящий праздник, а так, полный бред и полная чушь. Взять одну только премьер лигу, всего только 6-7 от силу стадионов более менее приличные, остальные одни сараи, их и стадионами называть то нельзя.
Адвокат 76
Адвокат 76 ответ socc57 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:58
Если бы стадион строили не наши строители, то его стоимость была бы совсем другой.
Ну зачем Питеру стадион на 68 тыс зрителей, что он будет на играх чемпионата полностью заполняться? Бред это.
artsinalex
artsinalex ответ mamba9090909 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:17, ред.
Я писал о том, о чем поет Кортнев!!! Он считает, что патриотизм заключается в товарах, которые ты покупаешь!!! В общем если ты пойдешь защищать родину в майке с надписью Найк и отдашь жизнь за нее, то ты не патриот по Кортневу!!
RUSTY8
25 ноября 2016 в 18:13
Дефицитный бюджет, и урезание социалки?!! Это печальная история))
makkie
25 ноября 2016 в 18:15
Нет повести печальнее в стране - чем питерская "стройка" на Неве!
Знатог
Знатог ответ vovanoff01 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:27
Надо брать пример с Америки, там строят хорошо. Раньше там была только хижина дяди Тома, а теперь уже есть барак Обамы.
artsinalex
artsinalex ответ mamba9090909 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 20:59
Будет прикольно, когда стадик достроят, а Хазпрём прекратит финансирование!!! И тогда Зина будет на новом стадике всех впечатлять в пердиве!!!
112910415
25 ноября 2016 в 18:22
а, кстати, посадки-то где?
Призрак Убитого Енота
25 ноября 2016 в 18:23
Путин: "Наш футбол развален? Это очень такая печальная история. Мутко обещает все поправить к концу года"
VIC2
VIC2 ответ waren61rus (раскрыть)
25 ноября 2016 в 22:20
Ты кем работаешь, Расстреливатель?
VIC2
25 ноября 2016 в 22:24
Ох, уж эти бандерлоги...
waren61rus
waren61rus ответ VIC2 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 22:24
Какая разница?
owl_fake
25 ноября 2016 в 18:26
Это будет первый в мире памятник Коррупции.
mamba9090909
mamba9090909 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:06
Уууууууууууу! Простому смертному не ведомо, когда такая спайка, как питерские чиновники и московские строители, насытятся.))
socc57
socc57 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:16
А кто строил? Трансстрой. Факты недобросовестного исполнения контрактов Трансстроем.1. Третья взлетная полоса аэропорта «Шереметьево» (2011-2015 26,2 млрд руб).
При создании подушки на взлетно-посадочной полосе использовался песок, не отвечающий
требованиям ГОСТа (возбуждено уголовное дело). В 2015 году контракт расторгнут, подрядчик
заменен.
2. Инженерная защита Имеретинской долины Сочи. (2009-2013 1,6 млрд руб).
Использовались более дешевые материалы, не предусмотренные контрактом (ущерб
«Олимпстроя» составил более 1 млрд руб. возбуждено уголовное дело).
3. Магистраль Щелковского шоссе. (2012-2015 9,42 млрд руб).
Срыв сроков строительства (претензии мэрии Москвы к Трасстрою 1,59 млрд руб).
4. Реконструкция военных аэродромов в Ейске, Чкаловске (Московская область) и Крымске.
(2011-2013 13,2 млрд руб).
Сроки ввода в эксплуатацию объектов сорваны (Минобороны подало в суд).
5. Строительство перинатального центра на 150 коек в г. Абакан.
(2014-2015 3,6 млрд руб). Нарушение сроков строительства несвоевременная оплата работ
субподрядчикам (в 2015 году контракт расторгнут).
6. Строительство грузового района порта Сочи (2012 3,3 млрд руб).
По причине некачественного выполнения работ контракт расторгнут, выбран другой подрядчик
jla
jla ответ makkie (раскрыть)
25 ноября 2016 в 18:27
И спартак в ЛЧ.
donbeter
25 ноября 2016 в 22:27, ред.
Эх,Вова, Вова, и ты нам об этом говоришь?!
Гость