Soccer.ru

Путин: «„Крестовский“? Это очень печальная история»

25 ноября 2016, 18:10

Президент РФ Владимир Путин на встрече с главой ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал ситуацию со строительством стадиона в Санкт-Петербурге:

«Это очень такая печальная история. Строители обещают все поправить к концу этого года».

Также президент РФ заверил, что все стадионы, на которых планируется провести матчи Кубка Конфедераций и чемпионата мира по футболу, будут построены вовремя.

Позже глава государства выразил сожаление, что не сможет лично присутствовать на жеребьевке Кубка конфедераций, но отметил, что не сомневается в том, что все пройдет лучшим образом.

Все комментарии
RUSTY8
25 ноября 2016 в 18:13
Дефицитный бюджет, и урезание социалки?!! Это печальная история))
SanitarForest
25 ноября 2016 в 19:23
печальная??! где посадки,Володя???
хотя о чем это я... посадок не будет потому как вся власть ВВП держится на таких вот распильщиках... начни сажать и вся власть рухнет и с царства согнать могут)) или у кого то есть другие объяснения всему происходящему?
Maikl322
25 ноября 2016 в 20:56
какой президент,такое и строительство
Dj.Depp
25 ноября 2016 в 18:51
Зенит-это завсегда "печальная история" сколько туда гос.бабла не вбухивай!))
Зафод Библброкс
25 ноября 2016 в 19:54
Иван Котовский
25 ноября 2016 в 18:14
А все наше государство и состоит сплошь из таких печальных историй...Кому как не президенту об этом не знать...
makkie
25 ноября 2016 в 18:15
Нет повести печальнее в стране - чем питерская "стройка" на Неве!
owl_fake
25 ноября 2016 в 18:26
Это будет первый в мире памятник Коррупции.
dbr123
25 ноября 2016 в 18:42
Путин ? это печальная история...он обещал многое . но к концу своего срока на галерах всё поправит..
Rusland3
25 ноября 2016 в 20:11
- Владимир Владимирович, что с "Зенит-Арена"?
- Она утонула...
vovanoff01
vovanoff01 ответ Zimmer (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:24
Это все Обама виноват!
Rechter
Rechter ответ RUSTY8 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:33
То есть то, что условный Медвепутин практически 10 лет безумствовал со все той же социалкой вместо того, чтобы вкладывать нефтебаксы в наукоемкие отрасли, снижать нагрузку на предпринимателей и урезать дикую налоговую ставку в 47% (13 подоходный, 34 все остальное - та самая социалка), это типа норм? Наша дорогая гостья из солнечного Таджикистана Гульнар родила тройню и получила пособие - какое счастье!

Нет, конечно, всяких там бабушек и дедушек пенсиями нужно снабжать, разговора нет. Но надо помнить, что бабушки и дедушки в свое время самозабвенно строили то ли социализм, то ли коммунизм, то ли еще какую-то ерунду, что само собой предполагало, что бабушки и дедушки проведут старость не как нормальные люди, путешествуя по миру, а у себя дома, просматривая пыльную макулатуру с надписью "Почетная грамота за год у станка без выходных" и протирая латунные медали "Отличнику производства трижды имени Ленина и дважды имени Сталина". Так что с бабушек и дедушек хватит на лекарства и на покушать.

Хотя, я допускаю, что вы студент-бюджетник, и потому вас больше парит именно социалка, а не девятьсот девяносто девять тысяч причин, почему Путин - плохой президент, его правительство - плохое правительство, его партия - плохая партия, и все они должны уйти в отставку.
socc57
socc57 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:16
А кто строил? Трансстрой. Факты недобросовестного исполнения контрактов Трансстроем.1. Третья взлетная полоса аэропорта «Шереметьево» (2011-2015 26,2 млрд руб).
При создании подушки на взлетно-посадочной полосе использовался песок, не отвечающий
требованиям ГОСТа (возбуждено уголовное дело). В 2015 году контракт расторгнут, подрядчик
заменен.
2. Инженерная защита Имеретинской долины Сочи. (2009-2013 1,6 млрд руб).
Использовались более дешевые материалы, не предусмотренные контрактом (ущерб
«Олимпстроя» составил более 1 млрд руб. возбуждено уголовное дело).
3. Магистраль Щелковского шоссе. (2012-2015 9,42 млрд руб).
Срыв сроков строительства (претензии мэрии Москвы к Трасстрою 1,59 млрд руб).
4. Реконструкция военных аэродромов в Ейске, Чкаловске (Московская область) и Крымске.
(2011-2013 13,2 млрд руб).
Сроки ввода в эксплуатацию объектов сорваны (Минобороны подало в суд).
5. Строительство перинатального центра на 150 коек в г. Абакан.
(2014-2015 3,6 млрд руб). Нарушение сроков строительства несвоевременная оплата работ
субподрядчикам (в 2015 году контракт расторгнут).
6. Строительство грузового района порта Сочи (2012 3,3 млрд руб).
По причине некачественного выполнения работ контракт расторгнут, выбран другой подрядчик
Zimmer
25 ноября 2016 в 21:10, ред.
И Владимир Путин, как обычно, здесь не при чём.
Footbolista
25 ноября 2016 в 21:22, ред.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о "Крестовском туалете".
Romeo 777
25 ноября 2016 в 18:15
"Это очень печальная история" и на этом всё? ответ президента?...при коммунистах сразу же всех на колени бы там поставили (это ещё в лучшем случае).
KLINSI
KLINSI ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:21
Да к тому же -

Любой баран считает пастуха гениальным лидером, а собаку — защитником стада, хотя они съедают больше овец, чем волки).
Т34
25 ноября 2016 в 18:43
Путин: "все стадионы, на которых планируется провести матчи Кубка Конфедераций и чемпионата мира по футболу, будут построены вовремя. А,"Крестовский, это печалька".
waren61rus
25 ноября 2016 в 21:44
В СССР давно бы уже половину этого ворья расстреляли половину отправили в Сибирь пожизненно! А Володя всё финансирование добавляет да премии выдаёт!((
Ольга13
25 ноября 2016 в 20:05
Опечалить всех виновных нужно не доп.финансированием, а реальными сроками!!!
Leha-ha50
25 ноября 2016 в 18:21
Путин:
- Нет повести печальнее на свете,
- Чем повесть о "КРЕСТОВСКОЙ" смете.
Призрак Убитого Енота
25 ноября 2016 в 18:23
Путин: "Наш футбол развален? Это очень такая печальная история. Мутко обещает все поправить к концу года"
ShirokovI
25 ноября 2016 в 20:17
Войско взбунтовалось!!! Говорят царь...ненастоящий!!!!!!!
Адвокат 76
25 ноября 2016 в 19:43
Ну так стукни кулаком по столу тогда, а потом наведи в этой проблеме порядок, ты же президент, сколько денег на этой стойке века напилили, не ужели нельзя всех этих распильщиков наказать? Кто то ведь должен за это сполна за всё ответить?
За все те деньги что обошёлся этот мега стадион, по всей России можно было два десятка приличных стадионов понастроить, настоящим болелам был бы настоящий праздник, а так, полный бред и полная чушь. Взять одну только премьер лигу, всего только 6-7 от силу стадионов более менее приличные, остальные одни сараи, их и стадионами называть то нельзя.
справедливый коммунист
25 ноября 2016 в 22:04
почему ещё тюрьмы не переполнены от строителей этой позор-арены? да при Сталине вся Сибирь их руками была бы в железных дорогах!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ 112910415 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 18:24
Так строила компания Дерипаски, его друга. Ты на святое, на друга самого Гаранта, замахнулся?
MaxForCSKA
25 ноября 2016 в 18:25
сдается такое впечатление, что ему по боку вся эта история со стадионом
donbeter
25 ноября 2016 в 22:27, ред.
Эх,Вова, Вова, и ты нам об этом говоришь?!
ShirokovI
25 ноября 2016 в 21:07
Мигалков
Мигалков ответ artsinalex (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:09, ред.
Не соглашусь. На мой взгляд песня задумана как обличение ПСЕВДОпатриотизма и ПСЕВДОпатриотов, которые не имеют никакого отношения к настоящим патриотам и патриотизму. Исполнено не слишком талантливо, но на злобу дня, как говорится.
Гость