Soccer.ru

Уткин: «Дзюба подрался? Не верю. Тут яйца нужны, длинного языка мало»

28 ноября 2016, 11:58
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Телекомментатор Василий Уткин не верит в то, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба мог подраться в раздевалке с голкипером команды Юрием Лодыгиным после поражения от «Краснодара» в матче 15-го тура РФПЛ:

«Не могло быть никакой драки в Зените, вы чё. Чтоб Артём Дзюба — и подрался? Не верю! (С) Тут, простите, яйца нужны, тут длинного языка мало», — написал Уткин в своем «твиттере».

Все комментарии
Блоссия
28 ноября 2016 в 12:01
Браво!
Казанский
28 ноября 2016 в 12:04
Появилось видео Луческу и Дзюбы в раздевалке.Драки не было))
sir_Alex
28 ноября 2016 в 12:22
Вася жжот!
sir-5
28 ноября 2016 в 12:06, ред.
Кокорин Дзюбу защищает
(Лодыгин Дзюбу обнимал),
ах если б рядом был Мамаев,
он Сашку бы приревновал!
Hexenwind
28 ноября 2016 в 12:52
Дзюба выше того, чтобы махать кулаками. Он просто обчистил шкафчик Лодыгина подчистую.
LOpp
28 ноября 2016 в 12:15
ахаха, щас Уткин станет коммментаторшкой
BP
BP
28 ноября 2016 в 12:12
Троллинг восьмидесятого уровня!:)
Dj.Depp
28 ноября 2016 в 13:14, ред.
Браво, Вася!!! Пять с плюсом!
Котэ в тельняжке
28 ноября 2016 в 12:19
Смотря как они подрались... Скорее всего, пару раз друг дружку пихнули и все!) А на это много ума, а тем более яйца не нужны;)))
sir-5
28 ноября 2016 в 12:21, ред.
По информации ..., конфликт в раздевалке "Зенита" после поражения в Краснодаре прекратил Александр Кокорин. Он фактически разнял форварда Артему Дзюбу и голкипера Юрия Лодыгина. Эти игроки собирались выяснять отношения при помощи кулаков, успев обменяться неприятными словами в адрес друг друга.

Досталось от россиян - только на словах - итальянцу Доменико Кришито. Он допустил грубую ошибку в эпизоде, который привел к первому голу в ворота "Зенита".
RUSTY8
28 ноября 2016 в 12:24
утка зачетно опустил ляха)))
Xtraz
28 ноября 2016 в 12:10
Бедный Дзюба, его только что Карпин и Боярский не запомоили(
95-shishani-95
28 ноября 2016 в 19:33
Как и роналдо743 )))
Evgeny Moreman
28 ноября 2016 в 12:26
Тут простите уткины яйца должны быть,а у Дзюбы их нет
sir-5
sir-5 ответ sir-5 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 12:29
Страна гостеприимна наша,
народ сознаньем знаменит:
Коль Дзюба-головой в парашу,
а Криши-"велкам ту "Зенит"!
varen
28 ноября 2016 в 14:00
Ай, Вася ! Ай, не в бровь, а в глаз ! Ай, молодца!
Jeck Denielse
28 ноября 2016 в 14:00, ред.
Судя по длине языка Уткин вообще никогда не дрался .......и про яица уж точно не ему говорить...после тщетных их поисков даже с помощью зеркала...........

Прям живое воплощение молчания и драчливости....
Некогда уважаемый (мной) комментатор и острослов превратился в поддакивателя в угоду толпе...
5 с плюсом Вася...и случайной встречи с Дзюбой на тропе в лесу...повтори тогда что сказал на потеху публике сегодня......тогда уж все убедятся что в природе бегемоты могут развивать скорость до 60 км/ч..........
за
28 ноября 2016 в 18:19
Уткин поставил на себе крест в газпроммедиа! ))))
olegmih1987
28 ноября 2016 в 14:06
Уткин-толстый тролль в прямом и переносном смысле)))
ZAK-ZAK
28 ноября 2016 в 12:53
Может он языком бил Лодыгина?)
KoValery
28 ноября 2016 в 12:58
Слишком много мы узнали о Зените за последние сутки)
VIC2
28 ноября 2016 в 15:43
    Верг
    28 ноября 2016 в 14:27
      Miaf
      28 ноября 2016 в 12:09
        Абдула..7
        28 ноября 2016 в 12:10
        вот это я понимаю
        TihonAlt
        28 ноября 2016 в 13:13
        хахаха:) Прошелся по игрочишке по полной!
        Alex 33777
        28 ноября 2016 в 17:46
        Прикольно было вчера в конце матча смотреть на морду алчного щипача-карманника темки и его обязьянние жесты...)))
        Igo0rek
        28 ноября 2016 в 12:28
        Тонко))
        Чупакабра
        28 ноября 2016 в 12:41
        Забавно слышать это от человека который своих с прошлого века не видел.
        удав
        28 ноября 2016 в 12:45
        теперь понятно, почему уткин не дерется, а только балаболит!
        Гость