Soccer.ru

Боатенг: «Я могу только посмеяться над заявлениями Румменигге»

28 ноября 2016, 13:22

Защитник «Баварии» Джером Боатенг отреагировал на критику со стороны председателя правления «Баварии» Карла-Хайнца Румменигге, который заявил, что игроку нужно спуститься с небес на землю:

«Я могу только посмеяться над этими заявлениями.

В следующий раз он может сказать это мне лично, в лицо — тогда все будет хорошо».

Боатенг: «Я могу только посмеяться над заявлениями Румменигге»

Все комментарии
owl_fake
28 ноября 2016 в 13:31
Сегодня, 13:22
Боатенг: «Я могу только посмеяться с заявлений Румменигге»

Сегодня, 14:22
Джером Боатенг выставлен на трансфер.
ХУБУЛ
28 ноября 2016 в 13:37
Сопляк ещё что бы над заявлениями таких людей смеяться.
95-shishani-95
29 ноября 2016 в 09:49
Правильно сказал Боатенг! Зачем это в СМИ, а не самому игроку?
ZAK-ZAK
28 ноября 2016 в 16:32
Руммениге всё сказал по делу! Уж слишком Боатенг вальяжно играет этот сезон!
Venezuela
28 ноября 2016 в 15:27
Довольно странно, когда в клубе критикуют игрока через прессу. Не знаю, что теперь ждет Боатенга, но в одном он точно прав: вместо заявлений, направленных против игрока своей же команды, Румменигге мог спокойно обсудить с ним возникшие у него вопросы.
Triem
Triem ответ EVERTON (раскрыть)
28 ноября 2016 в 14:06, ред.
Уровень? Он чемпион мира! И играл на этом турнире безупречно в каждом матче. А ЧМ это и есть мерило!
Я знаю что имеется ввиду когда такие заявления вроде твоего делаются. Ты наверняка держишь в уме тот единственный случай когда Месси обошел его и парашютом забил Нойеру. А большего и не вспомнить!
Призрак Убитого Енота
28 ноября 2016 в 14:13, ред.
Красава, Боа! Руменигга тот еще неадекват. Дай ему леща)) Никто не может запретить тебе на пятой точке в штрафной туда-сюда разъезжать!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ dzvinka (раскрыть)
28 ноября 2016 в 14:20, ред.
А мне кажется, ничего удивительного, и главная проблема именно в Румменигге. Он столько противоречивых и неадекватных заявлений за последние несколько лет наделал, что возникают сомнения в его умственной полноценности. Баварии давно пора было ветерана на пенсию отправить.

В данном случае тоже Боатенг обиделся, что Румменигге его стал критиковать через прессу. И, действительно, он мог просто подойти к Боа, а не играть на публику.

Что, конечно, не отменяет факта, что Боа нужно как следует наказать.
Lazio-Kiev
28 ноября 2016 в 13:54, ред.
Договорится, что Карл-Хайнс отправит его небеса!) Никакого уважения к белому боссу!
Rechter
28 ноября 2016 в 13:55
Какая показательная реакция на критику. Слишь, ти мине эта в лицо скажи да.
dzvinka
28 ноября 2016 в 14:15
    Верг
    28 ноября 2016 в 14:18
    сейчас в германии негры смеются над арийцами
    svud
    28 ноября 2016 в 18:16
      Baisangur95reg
      28 ноября 2016 в 14:03, ред.
      Не ну скользить по полю в самый ненужный момент ,мы тоже смеемся
      fanatcska94
      28 ноября 2016 в 18:20, ред.
      нынешнее поколение футболистов по причине популярности своей позволяют слишком много резких слов по отношению к прошлому поколению,
      ну скажет Румменигге в лицо Боатенгу то же самое, что-то поменяется? сглотнет Боатенг, потому что по сравнению с Румменигге он никто.
      Сливки общества
      28 ноября 2016 в 21:57
      Ух ты какой грозный, а в дубле поиграть не хочешь?
      Оборзел совсем.
      Он-моя жизнь
      28 ноября 2016 в 14:43
      что то мне ситуация в клубе не нравится(((
      owl_fake
      owl_fake ответ Санчо Панса (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 19:45
      Румменигге подсказал)
      Die Roten
      29 ноября 2016 в 09:00
      можешь смеятся
      но игровую форму набрать надо!
      Caniggia
      28 ноября 2016 в 14:08, ред.
      Ну и отмочил Боа! Так Румменигге ещё никто не опускал!
      ХУБУЛ
      ХУБУЛ ответ EVERTON (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 14:10
      Один из лучших на своей позиции.
      311
      311
      28 ноября 2016 в 14:28
        nahan
        28 ноября 2016 в 20:07
        Молодец, Джером, вздохнуть не дают...
        Aidos Ayazov
        28 ноября 2016 в 14:57
        Да он расист это Румменигер.
        Дмитрий Кристя
        28 ноября 2016 в 13:28
        Видать на лавочку присядет теперь
        Ministri Krasnodar
        28 ноября 2016 в 13:36
        Думаю тебе скоро укажут на дверь,за такие понты.
        Shineheart
        28 ноября 2016 в 13:38
        Вот это он отмочил
        SashaVRN888
        28 ноября 2016 в 17:24
        На шахте его место))
        удав
        28 ноября 2016 в 15:16
        много чести!делать больше нечего румминигге каждой обезьяне, что то лично разъяснять)
        EVERTON
        28 ноября 2016 в 13:57
        Я не когда не считал его топ защитником, таких как он в Германии уйма.
        Гость