Soccer.ru

Боатенг: «Я могу только посмеяться над заявлениями Румменигге»

28 ноября 2016, 13:22

Защитник «Баварии» Джером Боатенг отреагировал на критику со стороны председателя правления «Баварии» Карла-Хайнца Румменигге, который заявил, что игроку нужно спуститься с небес на землю:

«Я могу только посмеяться над этими заявлениями.

В следующий раз он может сказать это мне лично, в лицо — тогда все будет хорошо».

Боатенг: «Я могу только посмеяться над заявлениями Румменигге»

Все комментарии
EVERTON
EVERTON ответ Triem (раскрыть)
28 ноября 2016 в 14:02
Не надо быть тренером, что бы видеть уровень Боатенга.
owl_fake
28 ноября 2016 в 13:31
Сегодня, 13:22
Боатенг: «Я могу только посмеяться с заявлений Румменигге»

Сегодня, 14:22
Джером Боатенг выставлен на трансфер.
ХУБУЛ
28 ноября 2016 в 13:37
Сопляк ещё что бы над заявлениями таких людей смеяться.
EVERTON
28 ноября 2016 в 13:57
Я не когда не считал его топ защитником, таких как он в Германии уйма.
Triem
Triem ответ EVERTON (раскрыть)
28 ноября 2016 в 13:59
Поэтому ты не тренер!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ owl_fake (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:31
Сам придумал?)
Caniggia
28 ноября 2016 в 14:08, ред.
Ну и отмочил Боа! Так Румменигге ещё никто не опускал!
dzvinka
28 ноября 2016 в 14:15
    Дмитрий Кристя
    28 ноября 2016 в 13:28
    Видать на лавочку присядет теперь
    Ministri Krasnodar
    28 ноября 2016 в 13:36
    Думаю тебе скоро укажут на дверь,за такие понты.
    Shineheart
    28 ноября 2016 в 13:38
    Вот это он отмочил
    SashaVRN888
    28 ноября 2016 в 17:24
    На шахте его место))
    owl_fake
    owl_fake ответ Санчо Панса (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 19:45
    Румменигге подсказал)
    удав
    28 ноября 2016 в 15:16
    много чести!делать больше нечего румминигге каждой обезьяне, что то лично разъяснять)
    Lazio-Kiev
    28 ноября 2016 в 13:54, ред.
    Договорится, что Карл-Хайнс отправит его небеса!) Никакого уважения к белому боссу!
    Rechter
    28 ноября 2016 в 13:55
    Какая показательная реакция на критику. Слишь, ти мине эта в лицо скажи да.
    ZAK-ZAK
    28 ноября 2016 в 16:32
    Руммениге всё сказал по делу! Уж слишком Боатенг вальяжно играет этот сезон!
    Triem
    28 ноября 2016 в 13:59
    Все Боа сказал верно! С каких небес это должен он спуститься, я тоже не понял. Ростов обыграл Баварию, причем мотивированную! Это действительно было шоком!
    Venezuela
    28 ноября 2016 в 15:27
    Довольно странно, когда в клубе критикуют игрока через прессу. Не знаю, что теперь ждет Боатенга, но в одном он точно прав: вместо заявлений, направленных против игрока своей же команды, Румменигге мог спокойно обсудить с ним возникшие у него вопросы.
    svud
    28 ноября 2016 в 18:16
      Die Roten
      29 ноября 2016 в 09:00
      можешь смеятся
      но игровую форму набрать надо!
      Baisangur95reg
      28 ноября 2016 в 14:03, ред.
      Не ну скользить по полю в самый ненужный момент ,мы тоже смеемся
      fanatcska94
      28 ноября 2016 в 18:20, ред.
      нынешнее поколение футболистов по причине популярности своей позволяют слишком много резких слов по отношению к прошлому поколению,
      ну скажет Румменигге в лицо Боатенгу то же самое, что-то поменяется? сглотнет Боатенг, потому что по сравнению с Румменигге он никто.
      Санчо Панса
      28 ноября 2016 в 17:32
      Аккуратней, Боа! Не спорь и не пререкайся с руководством клуба. Иначе придется оказаться на скамейке запасных! Ведь руководство Баварии тесно связано с тренерским штабом)
      Triem
      Triem ответ EVERTON (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 14:06, ред.
      Уровень? Он чемпион мира! И играл на этом турнире безупречно в каждом матче. А ЧМ это и есть мерило!
      Я знаю что имеется ввиду когда такие заявления вроде твоего делаются. Ты наверняка держишь в уме тот единственный случай когда Месси обошел его и парашютом забил Нойеру. А большего и не вспомнить!
      ХУБУЛ
      ХУБУЛ ответ EVERTON (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 14:10
      Один из лучших на своей позиции.
      ХУБУЛ
      ХУБУЛ ответ Caniggia (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 14:11
      Современная молодёжь. Ремня на них мало было(((((
      Призрак Убитого Енота
      28 ноября 2016 в 14:13, ред.
      Красава, Боа! Руменигга тот еще неадекват. Дай ему леща)) Никто не может запретить тебе на пятой точке в штрафной туда-сюда разъезжать!
      Верг
      28 ноября 2016 в 14:18
      сейчас в германии негры смеются над арийцами
      Kwinto555
      Kwinto555 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 17:39
      Он игрок, а Румминегге старый " Пень"
      Гость