Soccer.ru

Гиггз: «Роналду — лучший игрок, с которым я когда-либо играл, но он любил оккупировать зеркало в раздевалке»

28 ноября 2016, 14:57

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз поделился воспоминаниями о своем бывшем одноклубнике Криштиану Роналду

«Люди забывают о том, что у него был трудный старт в „Манчестер Юнайтед“, но он всегда делал и делает все, что в его силах, чтобы быть лучшим. Это невероятный атлет и игрок, лучший игрок, с которым я когда-либо играл.

Он был отличным одноклубником до тех пор, пока вам нужно было воспользоваться зеркалом в раздевалке... Сперва напротив зеркала сидел Бекхэм, а потом пришел Криштиану и занял это место. Поэтому, если вам нужно было зеркало, вам нужно было ждать!»

Гиггз: «Роналду — лучший игрок, с которым я когда-либо играл, но он любил оккупировать зеркало в раздевалке»

Все комментарии
MrBundesteam
28 ноября 2016 в 15:00
А ведь Гиггз играл с такими мастерами как Кантона, Скоулз, Бекхэм и все равно выбрал Роналду. Это о многом говорит.
sergey1989
28 ноября 2016 в 15:02
Нарцисс самовлюбленный что сказать, игрок хороший, но я против заднеприводных как надеюсь и все в нашей стране.
Tostao
28 ноября 2016 в 15:08, ред.
Зеркало

С ним одним она была
Добродушна, весела,
С ним приветливо шутила
И, красуясь, говорила:
"Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
Тут услышала в ответ,
Что на свете лучше нет,
Не тебя, нарцисс противный -
Есть товарищ позитивный,
Кличут парня Лионель !
Ты уж зеркалу поверь...
sir_Alex
28 ноября 2016 в 17:52
Этот может!
95-shishani-95
02 декабря 2016 в 01:02
Гиггз лучше знает о чем говорит, чем здешние глоры! Он не просто так выбрал его!
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:03
Месси в ЛЧ - 9 голов
Роналду, Бейл, Бензема, Мората - 8 голов

Давай, до свидания!
Zimka
28 ноября 2016 в 15:00
А Гиггз 8 лет развлекался с женой брата
Rex04
28 ноября 2016 в 15:08
Рон лучший заднеприводный футболист...
arzamas
28 ноября 2016 в 17:45, ред.
Гиггз: Бэкхем и Роналду в раздевалке затрудняли доступ к зеркалу. Но меня это не напрягало, ведь я свое зеркальце всегда носил с собой.)
Viduka
Viduka ответ serjinhо (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:46
Какая разница.Футболист либо одарен технически,либо нет, и эпоха тут значения не имеет. Бест в 60-70-е всех возил носом по газону, то же самое он делал бы и сейчас, ибо талант.
Viduka
Viduka ответ serjinhо (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:11
Чарльтон,Бест,Марк Хьюз,Кантона,Скоулз,Бербатов - в Юнайтед всегда хватало техничных игроков.
FERIS
FERIS ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:15
Жадны до гола это одно,а вот забивать получается гораздо реже чем хотелось бы,а всё потому,что нет на поле Иньесты.
Без него хваленое трио полные нули.
Привыкли,что Иньеста им выдавал пасы на блюде.
С таким распасовщиком любой дурак будет лучшим бомбардиром.
FERIS
FERIS ответ Maksim Konov (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:30
Ну тогда обьясни почему барсуки буксуют?
И именно у них пошёл спад после того как Иньеста получил травму.
Совпадение? Не думаю.
FERIS
FERIS ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:34
Потому что Рон старше твоего месси и с возрастом к сожелению лучше не становишься.
Я посмотрю как гном будет играть через пару лет.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ FERIS (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:43
А до потери Иньесты что, не буксовали? У Барсы сейчас целый ряд игроков играет просто ужасно. В защите постоянно привозит Роберто и Маскерано. В полузащите Бускетс и Гомеш.
Тер Штеген тоже раз в месяц выдает фокусы и забивает сам себе. Тут дело не только в Иньесте.
FANAT_ik
28 ноября 2016 в 16:52
Роналду: "Гигз отличный одноклубник... Если, конечно, вы не его родной брат и у вас есть жена"
Romeo 777
Romeo 777 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:57
хаха) ну то, что он 100% метросексуал это да, а то, что типа из цветных...хз, не имею привычки говорить то, чего не знаю
s013827
s013827 ответ Zidane.5 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:10
Лучшим футболистом ему точно уже не быть, сколько бы ему за красивые глаза или обаятельную улыбку золотых мячей не давали.
sergey1989
sergey1989 ответ FERIS (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:57
    вхсо 111
    28 ноября 2016 в 15:04
    Всё сейчас барсоглоры и Бекхема в геи запишут))
    Такие слова от легенды МЮ дорогого стоят "с которым я когда либо играл"!
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ sergey1989 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 17:20
    А у самого на аватаре кто?)
    Санчо Панса
    28 ноября 2016 в 17:21
    Ну что же, у Рона этого не отнять! Самовлюбленность? Какая вообще разница) Главное, чтобы на отношениях с партнерами по команде это не сказывалось! А так Райан сказал все по делу.
    Venezuela
    Venezuela ответ neomessi (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 15:07
      sergey1989
      sergey1989 ответ Санчо Панса (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 17:23
      Эрик Моралес и Марко Баррера, не знаешь кто это???
      АНИЩ
      28 ноября 2016 в 15:11
      Издержки нетрадиционной ориентации, что поделаешь
      Romeo 777
      28 ноября 2016 в 15:11
      Роналду метросексуал, и это не новость по сути.
      Maksim Konov
      Maksim Konov ответ FERIS (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 16:22
      Ты что за сказки тут вообще рассказываешь? У Иньесты за 2 прошлых сезона в ЛаЛиге - 3 голевые передачи. Он безусловно важный и нужный игрок, но уже давно не тот, что 3-4 года назад.
      FERIS
      FERIS ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 16:26
      Когда это было?Что то я в последнее время не видел чтобы твой месся забивал обведя несколько игров.Наверно старый стал.
      Так и Рон в молодости феерил прелично.
      Летучий-Голландец.
      28 ноября 2016 в 15:19
      Ну теперь все уже ясно с ним)
      Zimmer
      28 ноября 2016 в 15:20
      Откровенный намёк.
      Гость