Soccer.ru

Гиггз: «Роналду — лучший игрок, с которым я когда-либо играл, но он любил оккупировать зеркало в раздевалке»

28 ноября 2016, 14:57

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз поделился воспоминаниями о своем бывшем одноклубнике Криштиану Роналду

«Люди забывают о том, что у него был трудный старт в „Манчестер Юнайтед“, но он всегда делал и делает все, что в его силах, чтобы быть лучшим. Это невероятный атлет и игрок, лучший игрок, с которым я когда-либо играл.

Он был отличным одноклубником до тех пор, пока вам нужно было воспользоваться зеркалом в раздевалке... Сперва напротив зеркала сидел Бекхэм, а потом пришел Криштиану и занял это место. Поэтому, если вам нужно было зеркало, вам нужно было ждать!»

Гиггз: «Роналду — лучший игрок, с которым я когда-либо играл, но он любил оккупировать зеркало в раздевалке»

Все комментарии
sergey1989
28 ноября 2016 в 15:02
Нарцисс самовлюбленный что сказать, игрок хороший, но я против заднеприводных как надеюсь и все в нашей стране.
FERIS
FERIS ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:15
Жадны до гола это одно,а вот забивать получается гораздо реже чем хотелось бы,а всё потому,что нет на поле Иньесты.
Без него хваленое трио полные нули.
Привыкли,что Иньеста им выдавал пасы на блюде.
С таким распасовщиком любой дурак будет лучшим бомбардиром.
serjinhо
serjinhо ответ Viduka (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:24
скоулз?) ок)

бест?) давай 20-е годы вспомним?)
MrBundesteam
28 ноября 2016 в 15:00
А ведь Гиггз играл с такими мастерами как Кантона, Скоулз, Бекхэм и все равно выбрал Роналду. Это о многом говорит.
Zimka
28 ноября 2016 в 15:00
А Гиггз 8 лет развлекался с женой брата
sergey1989
sergey1989 ответ FERIS (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:57
    вхсо 111
    28 ноября 2016 в 15:04
    Всё сейчас барсоглоры и Бекхема в геи запишут))
    Такие слова от легенды МЮ дорогого стоят "с которым я когда либо играл"!
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ sergey1989 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 17:20
    А у самого на аватаре кто?)
    neomessi
    28 ноября 2016 в 15:06
    Зеркало: Роналду ты gеy
    Роналду : Да , но ты зеркало! и всегда когда я смотрю на тебя то вижу себя.
    sergey1989
    sergey1989 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 17:23
    Эрик Моралес и Марко Баррера, не знаешь кто это???
    Romeo 777
    28 ноября 2016 в 15:11
    Роналду метросексуал, и это не новость по сути.
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ FERIS (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 16:22
    Ты что за сказки тут вообще рассказываешь? У Иньесты за 2 прошлых сезона в ЛаЛиге - 3 голевые передачи. Он безусловно важный и нужный игрок, но уже давно не тот, что 3-4 года назад.
    FERIS
    FERIS ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 16:26
    Когда это было?Что то я в последнее время не видел чтобы твой месся забивал обведя несколько игров.Наверно старый стал.
    Так и Рон в молодости феерил прелично.
    FERIS
    FERIS ответ Maksim Konov (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 16:30
    Ну тогда обьясни почему барсуки буксуют?
    И именно у них пошёл спад после того как Иньеста получил травму.
    Совпадение? Не думаю.
    FERIS
    FERIS ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 16:34
    Потому что Рон старше твоего месси и с возрастом к сожелению лучше не становишься.
    Я посмотрю как гном будет играть через пару лет.
    Rattlehead
    28 ноября 2016 в 15:38
    Ну да.Если мужчина уделяет особое внимание своему внешнему виду, то он непременно ущербен. Настоящий мужЫк обязан мыться не чаще раза в квартал,бриться топором или вовсе не делать этого(борода решает вопрос - жесткий стиль, а не букеты роз), вариант причесок ограничивается стрижкой машинкой с насадкой минимальной длины, и вообще настоящий мужЫк должен выглядеть как обезьяна и вонять как псина. Мало в свое время Петр бород пообрубал, ох мало.
    Zidane.5
    28 ноября 2016 в 15:40
    На поле Криштиану один из лучших игроков в истории, а какой он за пределами поля мы не знаем, да и нас это не касается.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ sergey1989 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 17:38
    Впервые слышу, если честно)
    serjinhо
    28 ноября 2016 в 16:46
    в деревянном манчестере, кроме руни и роналду, никого никогда и не было из техничных. неудивительно, что у гиггза такие низкие рамки. 51-й игрок евро? а, сойдет
    ALBA BARCELONA 21
    28 ноября 2016 в 15:50
      Viduka
      Viduka ответ serjinhо (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 17:46
      Какая разница.Футболист либо одарен технически,либо нет, и эпоха тут значения не имеет. Бест в 60-70-е всех возил носом по газону, то же самое он делал бы и сейчас, ибо талант.
      Viduka
      Viduka ответ serjinhо (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 17:11
      Чарльтон,Бест,Марк Хьюз,Кантона,Скоулз,Бербатов - в Юнайтед всегда хватало техничных игроков.
      FERIS
      28 ноября 2016 в 16:07, ред.
      Как всегда хейтеры и барсуки отличаются своим слабоумием.
      Значит смотрется в зеркало это заподло;а красить волосы и брить ноги это по пацански?
      Какие же вы лицемеры (
      s013827
      s013827 ответ Zidane.5 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 16:10
      Лучшим футболистом ему точно уже не быть, сколько бы ему за красивые глаза или обаятельную улыбку золотых мячей не давали.
      Die Roten
      29 ноября 2016 в 13:46
      свет мой зеркальце скажи.......
      )))))
      Dj.Depp
      28 ноября 2016 в 16:12
      ПрАААтивный АккупАААнт!))) И косметичку кидал где не попадя!)))
      Venezuela
      28 ноября 2016 в 15:06
      Могли бы и Бекхэма в заголовок добавить. Тоже необычный был футболист.
      Санчо Панса
      28 ноября 2016 в 17:21
      Ну что же, у Рона этого не отнять! Самовлюбленность? Какая вообще разница) Главное, чтобы на отношениях с партнерами по команде это не сказывалось! А так Райан сказал все по делу.
      Venezuela
      Venezuela ответ neomessi (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 15:07
        Призрак Убитого Енота
        Призрак Убитого Енота ответ Zimka (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 15:08
        "Брат был отличным парнем до тех пор, пока вам нужно было воспользоваться его женой... Сколько предлогов мы только не придумывали! "Ты хочешь заняться шоппингом? Я с тобой, дорогая", "Ты идешь в спортзал? Я с тобой, дорогая". Пришлось найти ему собутыльников и купить спиннинг, только это, наконец, сработало. Если вам нужна была его жена, вам нужно было ждать!"
        Гость