Soccer.ru

«Нью-Йорк Космос» расторг контракты со всеми своими игроками

06 декабря 2016, 16:23

«Нью-Йорк Космос», выступающий в Североамериканской футбольной лиге, приостановил свою деятельность. Клуб расторг контракты со всеми своими футболистами, так как имеет серьезные финансовые проблемы. Дальнейшая деятельность клуба будет зависеть от того, удастся ли найти команде новых инвесторов.

Отметим, что «Нью-Йорк Космос» был последней командой известного испанского футболиста Рауля.

Все комментарии
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 декабря 2016 в 19:08
Они вроде в Нью-Йорк Сити играют.
RDeanW
06 декабря 2016 в 16:33
    Elves
    Elves ответ RDeanW (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 16:41
    Ты случайно не путаешь этот клуб с Нью-Йорк Сити?
    Санчо Панса
    06 декабря 2016 в 18:03
    Вот так новость! Видать футбол в Большом яблоке мало кому стал интересен( Придется заслуженным ветеранам в лице Пирло, Вильи и Лэмпарда искать другие варианты продолжения карьеры или же вернутся ненадолго в Европу)
    Знатог
    06 декабря 2016 в 17:06
    И клуб им ничего не должен по контрактам? А можно ли в одностороннем порядке разорвать контракт? а можно мне взять деньги в банке по кредитному договору, а потом расторгнуть этот договор. И забыть кто кому что должен?
    нoГГано
    06 декабря 2016 в 19:49
    Да ну, в крупнейшем мегаполисе и финансовом центре Планеты, команда не может найти инвесторов ?

    Китайцы вы где ? ау ?
    Lucius Vorenus
    06 декабря 2016 в 21:15
    В шапекоэнсе тепернь пускай переходят раз такая халява!
    Maikl322
    06 декабря 2016 в 17:27
    это копец.
    Elves
    06 декабря 2016 в 16:27, ред.
    А еще в этом клубе играл Пеле и Бекенбауэр.
    FootballFun1985
    06 декабря 2016 в 18:20
    Нью-Йорк Космос был последней командой не только Рауля, но и Короля футбола - Пеле.
    fcspartak
    06 декабря 2016 в 16:29
    а случайно Игорь Денисов не на контракте был?
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Фрэнсис (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 05:26
    Спасибо за инфу!
    TihonAlt
    TihonAlt ответ Знатог (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 17:48
    если разорвали контракты, то выплатят все положенное по ним. Не горюй:)
    RDeanW
    RDeanW ответ Elves (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 16:44, ред.
    может и путаю) эта лига слишком далека от нас, далеко не самая популярная, а названия команд очень похожи. но второе мое предложение все же имеет смысл)
    Майкл59ru
    06 декабря 2016 в 17:50
    Кризис есть кризис.
    sir_Alex
    06 декабря 2016 в 16:44
    И улетел в космос!
    ДСА
    06 декабря 2016 в 16:51
    И ни капельки не жалко.
    Zeychba
    06 декабря 2016 в 17:56
    Сперва удивился, но потом понял, что это не клуб MLS
    juchok
    06 декабря 2016 в 18:49
    Санчо Панса
    Сегодня 20:03
    Вот так новость! Видать футбол в Большом яблоке мало кому стал интересен( Придется заслуженным ветеранам в лице Пирло, Вильи и Лэмпарда искать другие варианты продолжения карьеры или же вернутся ненадолго в Европу)
    =======================
    они то здесь при чем?
    Адвокат 76
    06 декабря 2016 в 17:03
    Нет футболистов, нет проблем.
    Гость