Soccer.ru

Киевское «Динамо» не оставило камня на камне от «Бешикташа»

07 декабря 2016, 00:42
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)6 : 0Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» разгромило «Бешикташ», который заканчивал матч вдевятером.

Киев, стадион «Олимпийский»

«Динамо» Киев – «Бешикташ» – 6:0 (4:0)
Голы: Беседин 9, Ярмоленко 30 (пен), Буяльский 32, Гонсалес 45+2, Сидорчук 60, Мораес 77

«Динамо» Киев: Рудько, Антунеш, Вида, Хачериди, Бурда, Буяльский, Сидорчук (Корзун 66), Гонсалес (Цыганков 68), Ярмоленко, Беседин (Мораес 77).
Главный тренер: Сергей Ребров.

«Бешикташ»: Фабри, Бек, Марсело, Тошич, Адриано, Арслан (Тосун 46), Хатчинсон, Озякуп, Куарежма (Фрей 70), Шахан (Генюл 46), Абубакар.
Главный тренер: Сенол Гюнеш.

Предупреждения: Озякуп 20, Абубакар 32
Удаления: Бек 29, Абубакар 56 (вторая желтая)

Судья: Крейг Томсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Микаэль Абдуллаев
Микаэль Абдуллаев ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
07 декабря 2016 в 02:04
    Mark_Tolson
    07 декабря 2016 в 02:03
    во-первых, украинцы даже подсознательно гадят русским) шутка)
    тем не менее этот результат позволил Бенфике пройти в плей-офф ЛЧ, что усложняет нам борьбу за 6 место в тк УЕФА

    и пенальти левый. там если кто и фолил, так это укр. а арбитр ставит пенальти и красную турку дает
    Микаэль Абдуллаев
    Микаэль Абдуллаев ответ Кlasse (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 02:02
    матч пересмотри ты поймешь что произошло!
    Микаэль Абдуллаев
    Микаэль Абдуллаев ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 02:01
    спасибо судье...
    Steel_Dragon
    Steel_Dragon ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 01:37
    Та можно кота считать львом и фамилию Кацман чисто русской, только от этого ничего не поменяется.
    Goleador--LiveR
    07 декабря 2016 в 01:29
    вообще не понимаю такой резалт. 1 поб. 4 ничьих в такой сильной группе и пролет мимо кассы. В прошлом 5 туре отыгрались с 0-3 от бенфики. Ради чего?
    Виктор Горец
    07 декабря 2016 в 01:22
    Судья сломал игру поставил пенальти так еще и удалил .мог бешиктаж дальше пройти
    ОстапБендер
    ОстапБендер ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 01:13
    А "орки"-это кто? Люди с украинсими фамилиями ? С окончанием на "О" ???
    ОстапБендер
    ОстапБендер ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 01:07
    "В четверг к ним присоединиться еще одна - Заря. " А в среду-ЕЩЁ ОДНА..цска !!!
    owl_fake
    owl_fake ответ Venezuela (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 01:01
    Легко, когда получаешь и пенальти и красную в рамках отмены двойного наказания.
    Кlasse
    07 декабря 2016 в 01:00
    Стоило Бешикташу рвать зад в пятом туре чтобы так слиться)
    Kwinto555
    07 декабря 2016 в 00:58
    Теперь им еще ФИФА вставит по самое не балуй.
    Оратор Виталий
    07 декабря 2016 в 00:51
    ФК Эрдоган Киев поздравляю Динамо с Стамбул над 0-6 Победой и мест в группе 4!
    10 seconds to stars
    07 декабря 2016 в 00:50
    Бешикташу не привыкать вынимать гору мячей от Динамо)) а ещё Металлист можно вспомнить)
    ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
    07 декабря 2016 в 00:50
    Киевское Динамо красиво прощается с еврокубками, Бешикташ некрасиво отправляется в Лигу Европы;)
    Apsny
    07 декабря 2016 в 00:50
    Ну все было против турков, все).
    Янис Яннокоппулос
    07 декабря 2016 в 00:49
    Украинцы и Русские братья.Динамо Киев великий клуб.
    Venezuela
    07 декабря 2016 в 00:49
    Как можно пролететь 0:6, если при победе гарантирован плей-офф?
    dudka 98
    07 декабря 2016 в 00:47
      Трезвый повар
      07 декабря 2016 в 00:45
      В лиге чемпионов редко такие разгромы бывают.Поздравляю Динамо Киев с победой.
      Призрак Убитого Енота
      07 декабря 2016 в 00:44
      Молодцы) И молодец Сергей Ребров)
      Rattlehead
      07 декабря 2016 в 00:43
      Даже как-то жалко вратаря турков.
      ZeuSS
      07 декабря 2016 в 00:43
      Турки получили по заслугам за беспорядки в Киеве.

      а вратаря Бешика жалко.
      ermak6848
      07 декабря 2016 в 00:43
      ДИНАМО КИЕВ МОЛОДЦЫ!!!
      Гость