Soccer.ru

«Зенит» отправился на игру с «Алкмаром» без Кришито и Александра Кержакова

07 декабря 2016, 12:11
АЗ АлкмарЛоготип футбольный клуб АЗ Алкмар3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу взял 19 футболистов на заключительный матч группового этапа Лиги Европы против «Алкмара». В списке игроков отсутствуют защитник Доменико Кришито и нападающий Александр Кержаков.

Полностью перечень игроков, отправившихся в Голландию, выглядит следующим образом:

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Егор Бабурин.

Защитники: Александр Анюков, Иван Новосельцев, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Юрий Жирков.

Полузащитники: Хави Гарсия, Артур Юсупов, Аксель Витсель, Павел Могилевец, Маурисио, Жулиано, Роберт Мак.

Нападающие: Алексей Гасилин, Александр Кокорин, Артём Дзюба, Лука Джорджевич.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ Miaf (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:07
однако)))))
ну что-то ты чересчур злой на Питер)))) Надо бы приберечь эти эмоции до поединка на Открытии)))) вот там все и выясним
Miaf
Miaf ответ Lu4nik (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:05, ред.
    Lu4nik
    Lu4nik ответ Miaf (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 19:46
      MIvan
      07 декабря 2016 в 18:32
      Непонятно зачем Луческу оставил Кержакова в команде и не дает ему играть?
      Lucius Vorenus
      07 декабря 2016 в 18:27
      ну и молодцы
      удав
      07 декабря 2016 в 14:36
      бабурина надо в раму поставить!хоть какой -то шанс себя показать дать!
      Miaf
      07 декабря 2016 в 14:35
      С детсва за Алкмар
      EAGinLE
      07 декабря 2016 в 14:23
      Удачи Зенит .
      EAGinLE
      07 декабря 2016 в 14:21
      Удачи Зенит .
      Стадион Зенита
      07 декабря 2016 в 14:01
      вперёд за Россию !
      Sem25
      Sem25 ответ zenitforfun (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 13:39, ред.
      Гасилина и Могилевца не румын задвинул. Это раньше произошло.
      По Гасилину. Талант был огромный два года назад! Шикарно по старшим юношам играл. Был круче Головина, Безденежных, Жемалетдинова...которые теперь в основе клубов РФПЛ играют...
      Гасилина я видел недавно в матче Динамо-Зенит-2...вернее вообще на поле не заметил. Такие дела.
      Как бы теперь не пришлось вам из него крайнего хава делать, в нападении он уже не тянет...пересидел.
      Багров-брат
      07 декабря 2016 в 13:35
      Зениту нужно ПРОСТО ПОБЕДИТЬ! Без пафоса и стенаний, ПРОСТО ПОБЕДИТЬ и ВПИСАТЬ ЕЩЁ ОДНУ СТРАНИЦУ В ИСТОРИЮ. УДАЧИ!!!
      zenitforfun
      zenitforfun ответ Sem25 (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 13:24
      Дело не в патриотизме, а в свежей крови и ротации. Румын упёртый. Хочет максимум. В этом случае это хорошо лишь для коэффициента страны
      lexazenit_89
      07 декабря 2016 в 13:18
      УДАЧИ ЗЕНИТУ!!!!!!
      Sem25
      Sem25 ответ zenitforfun (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 12:57
      Патриотизм - хорошо. Но к футболу это мало относится. Хочется проигрывать? У Луческу другое мнение. Он больше патриот?
      Vladimir808
      07 декабря 2016 в 12:51
      Просто Победы Зениту!
      zenitforfun
      07 декабря 2016 в 12:34
      Кришито дисква, у Саши грипп
      Хочется увидить в старте Гасилина, Могилевца и Джорджевича
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 12:34
      А завтра как получится?
      Шуnя771
      07 декабря 2016 в 12:31, ред.
      Без этих звезд ...
      RomM84
      07 декабря 2016 в 12:18
      Удачи! пусть легкой будет победа)))
      KoValery
      07 декабря 2016 в 12:15
      Желаю Зениту пройти подальше, а мы пока чемпом займемся.
      EvgenyS
      07 декабря 2016 в 12:14
      Как так? Сашку забыли...
      Гость