Soccer.ru

Рейнгольд: «Луческу не должен вести себя как в цыганском таборе. Ещё и Дзюба чего-то там вякает»

07 декабря 2016, 15:33

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что главный тренер «Зенита» Мирча Луческу необоснованно жалуется на судейство. Досталось от Рейнгольда и нападающему «сине-бело-голубых» Артему Дзюбе.

«Вот два человека — Каррера и Луческу. Первый получил тяжелый нокдаун, как Денис Лебедев, но молчит. Судейство не трогает. Луческу говорит про судей. Упоминает „Спартак“. Игроки „Зенита“ говорят про какие-то пенальти в матчах „Спартака“. Но „Спартак“ в этом году не бил пенальти, ни разу! А если вспомнить игру между лидерами в Петербурге? Она разве была честной с точки зрения судейства? Хорошо, что я сделал операцию на сердце — иначе не выдержал бы.

Каррера работал со сборной Италии, играл за такую команду, как „Ювентус“, он западный человек, импозантный итальянец. Луческу не должен вести себя, как в цыганском таборе. Если ты приехал с Украины, где всего две команды боролись за титул, то в России таких команд больше. Если плохо тренируешь команду, бери вину на себя, не обвиняй кого-то вокруг. Я не слышал такой „пластинки“ от Дика Адвоката, Лучано Спаллетти, предыдущих наставников „Зенита“.

Дзюба чего-то там вякает. Витселя трогать не буду, потому что он пашет. А Дзюбе хочу посоветовать: проснись, парень! Ты играешь так, как я играл пять лет назад, когда закончил за ветеранов. Надеется, что своим задом перекроет штрафную, и кто-нибудь забьет. То, что показывал на поле Халк в футболке „Зенита“, Дзюбе может только сниться. Как бразилец пахал! Не надо кивать на соперников, надо играть».

Все комментарии
вованыч 80
вованыч 80 ответ вованыч 80 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 21:17
Так смешно звучит-я болельщик со стаажем....добавлять не забывайте-я помню еще когда то в прошлом веке Спартак был чемпионом.....былины,блин))))
Николай Петряков
Николай Петряков ответ muntian (раскрыть)
08 декабря 2016 в 15:21
Я болельщик Спартака со стажем и помню этого игрока.Он всё провильно говарит Луческу сетует на других,а как говарит Карера притензий к арбитрам нет даже в случаи с Промесом раз дал жёлтую значит усмотрел нарушение,заметте не защищает игроков своих.А дзюбе надо играть а не жаловаться ясознательно написал дзюба с маленькой буквы потому что он без Халка ноль в команде.Не хочет человек играть и бегать отдоваться на 120% игре.
karasc1
karasc1 ответ any2key (раскрыть)
08 декабря 2016 в 13:55
Кто же еще может лайкать такой бред как не фанат зеньки!
karasc1
karasc1 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 13:54
Все он правильно сказал, а тебя токо фаны зеньки лайкают!
Alex 33777
08 декабря 2016 в 12:56
На этот раз Рейнгольд сказал ВСЕ правильно, четко и по существу!!!
muntian
08 декабря 2016 в 12:50
Я не являюсь болельщиком ни Спартака ни Зенита,но этот бывший игрок Спартака как-то не красиво катит на Зенит.И себя нахваливает,но я его,хоть убей,не помню,Шавло помню,Дасаева помню,а Рейнгольда нет.
antant1
08 декабря 2016 в 09:49
Возможно грубовато, но в точку)
Урия Гип
08 декабря 2016 в 00:45
Не надо портить воздух. Неприлично.
Сергей Нистюрин
07 декабря 2016 в 23:19
По моему больше всего Глушаков стонет о судействе...
Сергей Нистюрин
07 декабря 2016 в 23:12
Зачем сотрясать воздух, лишь бы чем то зацепить и оскорбить..Стыдно Валерий Рейнгольд стыдно...
dargo
07 декабря 2016 в 22:05
Да, ты, сам не вякай, хрен с горы!!!!!!! тебе, как игроку, до Дзюбы, как до луны, а Луческу не трогай, забыли, как плакали после игры в Питере и о судеистве пели хором неделю все "спецы", московские комментаторы и все кому не лень, и всё это из-за одного нарушения в центре поля. А пенальти не пробивали потому, что не заслуживали, со скрипом побеждаете с разницей в один мяч в играх, в которых уступайте соперникам по игре и уже возомнили себя чемпионами, мечтать не вредно, в конце чемпионата посмотрим, где вы будете - не всегда фортуна вам будет благоволить.
richi
richi ответ Константин Белых (раскрыть)
07 декабря 2016 в 21:59
    Mitsubanchik
    07 декабря 2016 в 21:25
    Публично оскорбил-публично извинись.
    А если ты не в курсе про карьеру ЛУческу тренерскую в целом (а не в украине только) и карьеру футболистом в отдельности-погугли, поинтересней твоей будет в разы.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ richi (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 21:22
    Ну а болелам зенита самим приятно поведение Дзюбы (жест товарищу по команде в Краснодаре)? Имиджа команде то это не прибавит .Чтобы раздавать такие интервью и "юморить" ? Пусть сравнит себя хоть с Зе Луишем который молча пашет а не сотрясает воздух и все понятно будет.
    311
    311
    07 декабря 2016 в 21:18
      richi
      richi ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 21:04
      К сожалению, именно так. В том числе и для этого сайта. Не зря же тема в главных.
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ richi (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 21:02
      Да,это норма.
      richi
      richi ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 21:01
      Сергей Саныч
      Сегодня 20:34
      А я переживал,что он захворал.
      Здравствуй,Рейнгольд!!!

      --------------------------------------------------

      А разве не видно, что он хворает? Или такие высказывания у вас в норме?
      рус фан
      07 декабря 2016 в 21:01
      Московский снобизм в отношении румына=цыгана приколен, Дзюба и нас болел Зенита часто раздражает своей пассивностью и играет он как будто в "тулупе". Половина чемпионата еще впереди, зимой надеюсь Зенит усилится и весной станет чемпионом.
      richi
      richi ответ Константин Белых (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 20:54
      Вот как раз Рейнгольд хуже базарной бабы.
      Сергей Саныч
      07 декабря 2016 в 20:34
      А я переживал,что он захворал.
      Здравствуй,Рейнгольд!!!
      Константин Белых
      07 декабря 2016 в 20:27
        Александр Александрович 2
        07 декабря 2016 в 20:26
        Красава!!!! Все по полочкам))))
        mordvin60
        07 декабря 2016 в 20:25
        Ужасный старик
        susanin ultrazenith
        07 декабря 2016 в 20:17
        Догонит вас весной Зенит!
        arzamas
        arzamas ответ вованыч 80 (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 20:07
        Здоровья ветерану и душевного спокойствия.
        arzamas
        07 декабря 2016 в 20:06
        Если Рейнгольд будет молчать, то сойдет за умного. Но тогда он потеряет уважение спартачей. В секте все как у Высоцкого: "Настоящих буйных нету Вот и нету вожаков")
        вованыч 80
        07 декабря 2016 в 20:04
        До чего же довел Спартак своих ветеранов...операции на сердце уже делать стали
        морозз
        07 декабря 2016 в 20:00
        Блин парни я зауважал не по детски Валерия...какие тонкие и бьющие прямо в глаз эпитеты Румыну и Артёмке...особенно про зад перекрывающий штрафную, это просто шедевр!
        any2key
        any2key ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 19:56
          Гость