Soccer.ru

Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов, пропустив в 43-м матче подряд

07 декабря 2016, 23:43
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в выездном матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» обновил антирекорд турнира, пропустив в 43-й игре кряду.

На этот раз страж ворот «армейцев» не смог справиться с ударом полузащитника «шпор» Деле Алли (38-я минута встречи), а уже в добавленное к первому тайму время пропустил и от нападающего Харри Кейна.

Все комментарии
phantom-k
07 декабря 2016 в 23:48
я безумно счастлив, что мне довелось наблюдать великие достижения великих футбольных людей. я видел как творил Роналдиньо. я наблюдаю за великолепным соперничеством Месси и Роналду. Я снова вижу как обновляет свой блестящий рекорд Игорян...
Блоссия
08 декабря 2016 в 00:18
Кто-то написал об очередном рекорде Игоря и англичане поинтересовались:What's the bonus in his contract?! (Каков бонус в его контракте за это?!)
Это и есть тонкий английский юмор)


Но мне жалко, что именно наши СМИ раздули тему анти-рекорда Акинфеева.
павел2112
08 декабря 2016 в 00:31
ИГОРЬ ХЛОПНУЛ ДВЕРЬЮ -Забил сам себе ха ха ха ха ха
Xtraz
Xtraz ответ Урия Гип (раскрыть)
08 декабря 2016 в 00:14
Даешь новую серию? 43 в ле? Чтоб уж наверняка никто не перебил.
Шуnя771
08 декабря 2016 в 00:17
В 2018 заиграет...
павел2112
08 декабря 2016 в 00:21
    МеталлФан
    08 декабря 2016 в 00:23
      Сергей Саныч
      08 декабря 2016 в 00:10
      Дасаев плачет.
      d1m1k32
      08 декабря 2016 в 00:33, ред.
      Главное для вратаря , это стабильность !!!
      ОстапБендер
      08 декабря 2016 в 00:23, ред.
      Третий гол Тотема-"вишенка на юбилейном торе " !!!
      cska1948
      08 декабря 2016 в 00:54
      Сколько Акинфеев отыграл матчей в ЛЧ, столько не отыграли все вратари РФПЛ вместе взятые! Вот настоящий рекорд Игоря!
      Hypnoz
      08 декабря 2016 в 00:23
      Игорь начал забивать сам себе ! Вот это да !
      KaZёL
      08 декабря 2016 в 01:22
      После сегодняшнего матча фаны цска должны скинуться на памятник Игаарю.
      NAZAR 007
      07 декабря 2016 в 23:48
      Спецом ждали гола от шпор,чтобы выложить инфу ?

      Какая прямо "радость" лишний раз бросить
      камень во вратаря сборной,не понимаю такого.
      Медив
      08 декабря 2016 в 01:07
      Думаю, УЕФА стоит задуматься, чтобы предоставить ЦСКА wild card в ЛЧ. Победители ЛЕ и ЛЧ имеют же право защитить на следующий год свои титулы. Акинфеев тоже должен получить право защитить свой рекорд
      Lucius Vorenus
      07 декабря 2016 в 23:51
      ну он крут
      •BLACK WOLF•
      08 декабря 2016 в 00:50
      Боль проходит, а рекорды остаются!
      Шлёпни Бромантана
      08 декабря 2016 в 00:50
      Печально смотреть, как школота глумится над лучшим вратарем России, который к тому же прекрасно играл в этом матче
      Урия Гип
      07 декабря 2016 в 23:57
      Надо бы перерыв сделать, на год- другой. В ЛЕ поиграть.
      Redginald
      Redginald ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 00:52
      Да там не только школота глумится.
      Вот это особенно печально. Люди с возрастом не поумнели, а кто-то и наоборот.
      Absinthe3
      07 декабря 2016 в 23:44
      Тоже мне новость... Это уже будни)
      ОстапБендер
      08 декабря 2016 в 00:07
        Легенда 43
        07 декабря 2016 в 23:48
        Немного антирекординга
        EvgenyS
        08 декабря 2016 в 00:46
          Mark_Tolson
          07 декабря 2016 в 23:52
          всех поздравляю! Игарь, спасибо за подарок стране на новый год!
          Шуnя771
          Шуnя771 ответ Урия Гип (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 00:19
          УсЁ верно - в российской ЛЕ (ФНЛ) надо поиграть Акинфееву,
          mavrid05
          07 декабря 2016 в 23:58
          уже 10 раз обновил, вратарям шансов не оставил мечтать этот рекорд , какой жадный этот кон Игорян
          alexov222
          08 декабря 2016 в 00:53
          Акинфей один за Цска играет? )) остальные пешкомходящие не в счет? хотелось бы посмотреть статистику,сколько он не пустил в ворота за это время
          Jerry-G
          08 декабря 2016 в 01:18
          решил сотку разменять, чего мелочиться
          KaZёL
          KaZёL ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 01:19
          Добавляй-лучший вратарь 21-го века!
          Гость