Soccer.ru

Голы Мхитаряна и Ибрагимовича помогли МЮ обыграть «Зарю»

08 декабря 2016, 22:56

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» одолел «Зарю».

Одесса, стадион «Черноморец»

«Заря» – «Манчестер Юнайтед» – 0:2 (0:0)
Голы: Мхитарян 48, Ибрагимович 88.

«Заря»: Левченко, Сухоцкий, Сиваков, Чайковский, Петряк, Харатин (Гречишкин 57), Форстер, Караваев, Безбородько (Деннис 55), Любенович (Липартия 73), Опанасенко.
Главный тренер: Юрий Вернидуб.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Байи, Рохо, Погба, Мата (Лингард 66), Блинд, Янг, Эррера, Мхитарян (Фосу-Менса 85), Руни (Феллаини 70), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Эррера 84, Байи 89.

Судья: Томаш Богнар.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шмавон
Шмавон ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
10 декабря 2016 в 09:05
мастерство команды в том и заключается чтобы заставлять ошибаться соперника и пользоваться этими моментам, если не будет ошибок все игры будут заканчиваться 0-0.
sparxx
09 декабря 2016 в 23:56, ред.
"Мхитарян заиграл", "Мхитарян убедил", "Мхитарян мега Галактическая звезда", "Мхитарян взял бутсу".... потом "Золотой мяч", а Месси встал в очередь за автографом у Мхитаряна....

Узбагойтесь ужО.... это всего лишь прифронтовая команда из Луганска "Заря", там пол команды только вернулась с фронта, а другая ещё в окопах....
Подождите 2 дня и посмотрите что мы будем делать с этим Мхитаряном на "Олд Траффорд" в воскресенье.
Maikl322
09 декабря 2016 в 14:35
Заря не Челси.
Die Roten
09 декабря 2016 в 10:59
отличный гол забил генрих
с победой мю
Санчо Панса
09 декабря 2016 в 08:29
Очень рад за самого лучшего из армян! Среди футболистов, разумеется) Уж ему то не привыкать играть против украинских клубов, поскольку он сам в свое время успешно выступал за донецкий Шахтер. Ну а Златан есть Златан! Забивает почти в каждом матче шведский гренадер) С победой всех преданных болельщиков Ман.Юнайтед и с выходом нашего клуба в евровесну!
nahan
09 декабря 2016 в 08:17
Мхитарян убедил Маура...
zumbagan
09 декабря 2016 в 08:10
Мхитарян красиво забил
Mr_Tim
09 декабря 2016 в 03:35
Мики расцвел) дай бог голов ему в АПЛ
hardpony
09 декабря 2016 в 03:24
мхитарян заиграл
Agro1987
Agro1987 ответ sparxx (раскрыть)
09 декабря 2016 в 01:13
Никто не виноват что тренер тупой и у мю нет хороших игроков в защите
The Hammers
The Hammers ответ sparxx (раскрыть)
09 декабря 2016 в 00:43
Почитал историю умник.
sparxx
sparxx ответ Agro1987 (раскрыть)
09 декабря 2016 в 00:37
"Погба и Мхитарян. как же я завидую этой связке в полузащите у МЮ" !?!?!?!?!?

Та нормуль для 6-7 места в АПЛ !
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Akatsuki72 (раскрыть)
09 декабря 2016 в 00:30
По большому счёту тогда, Заря не заслуживала поражения ни в одном из 6 матчей, но как-раз этот провела слабее всего. МЮ явно был лучше.
Maikl322
09 декабря 2016 в 00:17
молодцы
Agro1987
09 декабря 2016 в 00:10
Погба и Мхитарян. как же я завидую этой связке в полузащите у МЮ. Ещё бы и Видаля в придачу, и это был бы мега центр поля
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:38
    матос
    08 декабря 2016 в 23:33
    че то как-то жиденько манки ...
    с таким то составом громить с хоккейным счетом обязан Мю таких мелких для него соперничков как Заря
    ermak6848
    08 декабря 2016 в 23:33
    Отрадно читать Информацию
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 23:32, ред.
    Мне именно матч, четырежды МЮ приезжал, в Мосвку пару раз, в Донецк и теперь в Одессу и по работе не смог посетить эти матчи в Ростове кровь из носа пошел на этот матч
    Jin-Ho
    Jin-Ho ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 23:32
    дело не в морозе а в жозе)
    Athletic Club de Bilbao
    Athletic Club de Bilbao ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 23:31
    И это был Реал Жозе.
    Jin-Ho
    Jin-Ho ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 23:27
    у самой Зари выиграли, это вам не хухры-мухры, а европейский гранд
    Athletic Club de Bilbao
    Athletic Club de Bilbao ответ Ice van Reed (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 23:26
    Тебе не матч нужен, а увидеть играков МЮ в Ростове,ведь так!
    Sparapet
    08 декабря 2016 в 23:25
    Все бы хорошо, но к чему нужен был Погба, я так и не понял.
    Ice van Reed
    08 декабря 2016 в 23:22
    Я бы хотел увидеть матч Ростов -МЮ
    Stormtrooper-26
    08 декабря 2016 в 23:14
    Ещё одна выскочка поставлена на место))) есть всё же справедливость на Земле))
    Dimice
    08 декабря 2016 в 23:08
    Феланни даже не привез, даже не пытался. Xотя в футбол все равно не играл
    oscar-hazard-sila
    oscar-hazard-sila ответ Artuom (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 23:08, ред.
    в каком месте он заслужил? в 1 голе в центре игрок собрал на себя 3 и потерял мяч, хотя мог его давно выбить, мю без подарок соперников ничего не может, 1 тайм тому доказательно тупые перекаты с право на лево, и гол Мхитаряна тому подтверждение что у мю нет команды!
    TaLik К
    TaLik К ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 23:08
    Шахтервозьмет ЛЕ
    ReD_MU_DeVIL
    08 декабря 2016 в 23:07
    Молодцы Микки красава фелл и ленгард деревья
    Остальные на уровне.
    Гость