Soccer.ru

Голы Мхитаряна и Ибрагимовича помогли МЮ обыграть «Зарю»

08 декабря 2016, 22:56

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» одолел «Зарю».

Одесса, стадион «Черноморец»

«Заря» – «Манчестер Юнайтед» – 0:2 (0:0)
Голы: Мхитарян 48, Ибрагимович 88.

«Заря»: Левченко, Сухоцкий, Сиваков, Чайковский, Петряк, Харатин (Гречишкин 57), Форстер, Караваев, Безбородько (Деннис 55), Любенович (Липартия 73), Опанасенко.
Главный тренер: Юрий Вернидуб.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Байи, Рохо, Погба, Мата (Лингард 66), Блинд, Янг, Эррера, Мхитарян (Фосу-Менса 85), Руни (Феллаини 70), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Эррера 84, Байи 89.

Судья: Томаш Богнар.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
4ever Ars
08 декабря 2016 в 23:03
Мхитарян красиво забил)
Akatsuki72
08 декабря 2016 в 23:05
Заря не заслуживала поражения, но класс есть класс! Команда достойно провела турнир и несмотря на скромные показатели в графе "очки", ни в одном из матче они сильно не уступали соперникам, а чаще даже играли на равных. Но сказалась нехватка опыта. А также у команды есть проблемы с завершением атак. Но всё же Заря молодцы!
Санчо Панса
09 декабря 2016 в 08:29
Очень рад за самого лучшего из армян! Среди футболистов, разумеется) Уж ему то не привыкать играть против украинских клубов, поскольку он сам в свое время успешно выступал за донецкий Шахтер. Ну а Златан есть Златан! Забивает почти в каждом матче шведский гренадер) С победой всех преданных болельщиков Ман.Юнайтед и с выходом нашего клуба в евровесну!
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:05
Не смеши меня.
Dimice
08 декабря 2016 в 23:08
Феланни даже не привез, даже не пытался. Xотя в футбол все равно не играл
sparxx
sparxx ответ Agro1987 (раскрыть)
09 декабря 2016 в 00:37
"Погба и Мхитарян. как же я завидую этой связке в полузащите у МЮ" !?!?!?!?!?

Та нормуль для 6-7 места в АПЛ !
Mr_Tim
09 декабря 2016 в 03:35
Мики расцвел) дай бог голов ему в АПЛ
Artuom
Artuom ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:05
И 1 , и 2 голы МЮ заслужил. В 1 мяч был отобран(Рохо) и Генрих протащил дальше, во втором поймали на контре.
zumbagan
09 декабря 2016 в 08:10
Мхитарян красиво забил
ReD_MU_DeVIL
08 декабря 2016 в 23:07
Молодцы Микки красава фелл и ленгард деревья
Остальные на уровне.
TaLik К
TaLik К ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:08
Шахтервозьмет ЛЕ
oscar-hazard-sila
08 декабря 2016 в 22:58
Мю, как обычно, что Рамеро что Де Хеа тащат, мю не заслуживал сегодня победы!
Ice van Reed
08 декабря 2016 в 23:00
С победой МЮ! Два любимых мной клуба будут играть весной это праздник для меня!
Evilhuman
08 декабря 2016 в 23:00
МЮ с победой и выходом в весну
Sparapet
08 декабря 2016 в 23:25
Все бы хорошо, но к чему нужен был Погба, я так и не понял.
Artuom
Artuom ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:02
У Зари только 2 атаки хорошие прошли. Ничья это максимум на что могли сподобиться.
Die Roten
09 декабря 2016 в 10:59
отличный гол забил генрих
с победой мю
nahan
09 декабря 2016 в 08:17
Мхитарян убедил Маура...
hardpony
09 декабря 2016 в 03:24
мхитарян заиграл
vava555
08 декабря 2016 в 22:59
так и должно было быть
DXTK
08 декабря 2016 в 23:01
МЮ вышел из сложной группе обыграв явного фаворита ЛЕ......... Моур Гений!!!
Agro1987
Agro1987 ответ sparxx (раскрыть)
09 декабря 2016 в 01:13
Никто не виноват что тренер тупой и у мю нет хороших игроков в защите
Maikl322
09 декабря 2016 в 00:17
молодцы
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:31
И это был Реал Жозе.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:32, ред.
Мне именно матч, четырежды МЮ приезжал, в Мосвку пару раз, в Донецк и теперь в Одессу и по работе не смог посетить эти матчи в Ростове кровь из носа пошел на этот матч
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:05
с такой игрой они даже 1/16 не пройдут
SpartakАдекват
08 декабря 2016 в 23:06
С победой МЮ!
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila ответ Artuom (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:08, ред.
в каком месте он заслужил? в 1 голе в центре игрок собрал на себя 3 и потерял мяч, хотя мог его давно выбить, мю без подарок соперников ничего не может, 1 тайм тому доказательно тупые перекаты с право на лево, и гол Мхитаряна тому подтверждение что у мю нет команды!
Maikl322
09 декабря 2016 в 14:35
Заря не Челси.
Stormtrooper-26
08 декабря 2016 в 23:14
Ещё одна выскочка поставлена на место))) есть всё же справедливость на Земле))
Гость