Soccer.ru

Голы Мхитаряна и Ибрагимовича помогли МЮ обыграть «Зарю»

08 декабря 2016, 22:56

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» одолел «Зарю».

Одесса, стадион «Черноморец»

«Заря» – «Манчестер Юнайтед» – 0:2 (0:0)
Голы: Мхитарян 48, Ибрагимович 88.

«Заря»: Левченко, Сухоцкий, Сиваков, Чайковский, Петряк, Харатин (Гречишкин 57), Форстер, Караваев, Безбородько (Деннис 55), Любенович (Липартия 73), Опанасенко.
Главный тренер: Юрий Вернидуб.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Байи, Рохо, Погба, Мата (Лингард 66), Блинд, Янг, Эррера, Мхитарян (Фосу-Менса 85), Руни (Феллаини 70), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Эррера 84, Байи 89.

Судья: Томаш Богнар.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sparxx
sparxx ответ Agro1987 (раскрыть)
09 декабря 2016 в 00:37
"Погба и Мхитарян. как же я завидую этой связке в полузащите у МЮ" !?!?!?!?!?

Та нормуль для 6-7 места в АПЛ !
vava555
08 декабря 2016 в 22:59
так и должно было быть
Agro1987
09 декабря 2016 в 00:10
Погба и Мхитарян. как же я завидую этой связке в полузащите у МЮ. Ещё бы и Видаля в придачу, и это был бы мега центр поля
Ice van Reed
08 декабря 2016 в 23:22
Я бы хотел увидеть матч Ростов -МЮ
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila ответ vava555 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:00
ты пересмотри матч, Заря отдала ничью, весь 1 тайм не одной толковой атаки от мю не было! Ошибка Зари и сразу гол
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Ice van Reed (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:26
Тебе не матч нужен, а увидеть играков МЮ в Ростове,ведь так!
Artuom
Artuom ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:02
У Зари только 2 атаки хорошие прошли. Ничья это максимум на что могли сподобиться.
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila ответ Artuom (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:03
А у мю? что было, кроме гола? которые привезли сами себе
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:31
И это был Реал Жозе.
Akatsuki72
08 декабря 2016 в 23:05
Заря не заслуживала поражения, но класс есть класс! Команда достойно провела турнир и несмотря на скромные показатели в графе "очки", ни в одном из матче они сильно не уступали соперникам, а чаще даже играли на равных. Но сказалась нехватка опыта. А также у команды есть проблемы с завершением атак. Но всё же Заря молодцы!
Artuom
Artuom ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:05
И 1 , и 2 голы МЮ заслужил. В 1 мяч был отобран(Рохо) и Генрих протащил дальше, во втором поймали на контре.
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila ответ Artuom (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:08, ред.
в каком месте он заслужил? в 1 голе в центре игрок собрал на себя 3 и потерял мяч, хотя мог его давно выбить, мю без подарок соперников ничего не может, 1 тайм тому доказательно тупые перекаты с право на лево, и гол Мхитаряна тому подтверждение что у мю нет команды!
hardpony
09 декабря 2016 в 03:24
мхитарян заиграл
Mr_Tim
09 декабря 2016 в 03:35
Мики расцвел) дай бог голов ему в АПЛ
Maikl322
09 декабря 2016 в 14:35
Заря не Челси.
Stormtrooper-26
08 декабря 2016 в 23:14
Ещё одна выскочка поставлена на место))) есть всё же справедливость на Земле))
The Hammers
The Hammers ответ sparxx (раскрыть)
09 декабря 2016 в 00:43
Почитал историю умник.
oscar-hazard-sila
08 декабря 2016 в 22:58
Мю, как обычно, что Рамеро что Де Хеа тащат, мю не заслуживал сегодня победы!
Ice van Reed
08 декабря 2016 в 23:00
С победой МЮ! Два любимых мной клуба будут играть весной это праздник для меня!
Evilhuman
08 декабря 2016 в 23:00
МЮ с победой и выходом в весну
DXTK
08 декабря 2016 в 23:01
МЮ вышел из сложной группе обыграв явного фаворита ЛЕ......... Моур Гений!!!
Athletic Club de Bilbao
08 декабря 2016 в 23:01
ХочУ такой матч Атлетик-МЮ.
Sparapet
08 декабря 2016 в 23:25
Все бы хорошо, но к чему нужен был Погба, я так и не понял.
Agro1987
Agro1987 ответ sparxx (раскрыть)
09 декабря 2016 в 01:13
Никто не виноват что тренер тупой и у мю нет хороших игроков в защите
Jin-Ho
Jin-Ho ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:27
у самой Зари выиграли, это вам не хухры-мухры, а европейский гранд
Maikl322
09 декабря 2016 в 00:17
молодцы
Шмавон
Шмавон ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
10 декабря 2016 в 09:05
мастерство команды в том и заключается чтобы заставлять ошибаться соперника и пользоваться этими моментам, если не будет ошибок все игры будут заканчиваться 0-0.
4ever Ars
08 декабря 2016 в 23:03
Мхитарян красиво забил)
sparxx
09 декабря 2016 в 23:56, ред.
"Мхитарян заиграл", "Мхитарян убедил", "Мхитарян мега Галактическая звезда", "Мхитарян взял бутсу".... потом "Золотой мяч", а Месси встал в очередь за автографом у Мхитаряна....

Узбагойтесь ужО.... это всего лишь прифронтовая команда из Луганска "Заря", там пол команды только вернулась с фронта, а другая ещё в окопах....
Подождите 2 дня и посмотрите что мы будем делать с этим Мхитаряном на "Олд Траффорд" в воскресенье.
Jin-Ho
Jin-Ho ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:32
дело не в морозе а в жозе)
Гость